Без Экрана Blackvue DR500GW HD

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем Olga.D, 14 дек 2012.

  1. регистратор, перестал подавать признаки жизни, после того как установил 1.005?
    Если это так, то поиски какой либо прошивки не помогут.
    Поможет только
     
  2. GPS пишет в титры видео скорость и координаты или еще что-то?
     
  3. время и скорость и дату.
    зы берите Блек если размер не смущает ибо Файн почти в два раза меньше.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Olga.D, когда появится в продаже BlackVue DR550GW-2CH?
    --- Сообщения Объединены, 19 июн 2013 ---
    Размер не смущает ни чуть.
     
  5. Купил себе такой аппарат жене в машину (Kia Cerrato). Вышел он в 12990 рублей. Ну, что сказать, ей не понравилось, слишком уж много намудрили различных вариантов настроек и функций на имеющиеся кнопки и индикаторы. Очень тяжело понять включил ты ту или иную функцию или нет. Сам пользуюсь DOD VR-H3. Решил сам с ним прокатиться, в принципе, мнение сошлось с супругой. Без дисплея крайне накладно проводить какие то манипуляции. Само качество съемки неплохое, но пришлось сдать обратно.
     
    • Полезно! Полезно! x 1

  6. С дисплеем или без?)
    Выбор в пользу той или иной модели видеорегистратора — дело сугубо личное, зависящее от предпочтений, вкусов и потребностей конкретного пользователя. Кто-то хочет скрыть такой гаджет, а кому-то хочется, чтобы он находился на самом видном месте. Сегодня можно легко приобрести самые разные модели автомобильных видеорегистраторов. В том числе широко представлены видеорегистраторы, как с дисплеем, так и без него. Каждый из видов имеет свои преимущества.
    Основное преимущество регистратора без дисплея, конечно же, заключается в компактных размерах. Сегодня можно приобрести девайс, который будет совсем незаметен для посторонних глаз. А значит, уберечь прибор от кражи, и снять истинное положение вещей на дороге, ибо многие, завидев видеорегистратор, значительно меняют поведение. Все видеорегистраторы без дисплея имеют разъемы для подключения компьютера или монитора, на котором можно воспроизвести запись, что актуально, если у Вас под рукой есть подходящее устройство и так же карту памяти. А вот некоторые видеорегистраторы имеют даже встроенный WI-FI модуль, для передачи данных на ваш телефон/планшет, для такого видеорегистратора дисплей уж точно не нужен))
     

  7. Действительно, мы тоже считаем, что видеорегистраторы Blackvue - просто отличные.
    Что касается набора функций и особенно модулей Wi-Fi, то можем сказать: В каждом видеорегистраторе есть особые отличительные характеристики и определенный набор функций, но только качественный микс этих параметров (особенно это касается функций) дает устройству неповторимость.
    В видеорегистраторах Blackvue сочетается идеальный набор функций, а самое главное они собраны в разумном и оптимальном сочетании.Ведь как говорил гениальный скульптор Роден, когда его спрашивали, как ему удается создавать такие гениальные произведения, - я просто беру глыбу камня и отсекаю от него все лишнее...
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  8. Пабликс, а когда Вы последует пути "пиратов" и всё таки сделаете качество видео достойным уже на офф прошивках???
    Я почему спрашиваю? Сам то я именно с 500-ым езжу и прошивки были разные, но вот к чему мне хочется возвращаться меньше всего, так это к заводской. Там как раз по минимуму раскрыт потенциал этого рега.
    А знаете как мне не ловко, будучи оф представителем продавать людям мега перспективный рег с посредственными характеристиками(в оф прошивкх), зная что данный прибор может работать просто мега супер!!!!
     
  9. Добрый день, не могли бы Вы нам дать ссылку на прошивку или связаться с нами? Попросите соединить с Кириллом. Спасибо.
     
  10. думается мне, что нет. поскольку официальную русскую 1,005 не трогали, кастомизировали корейскую. собственно, корейцы скорее получат доступ к кастому, чем вы.
     
  11. Если Вы не хотите помочь нам в этом, то зачем тогда пишите и задаете вопрос "когда?":)
     
  12. по поводу вопроса "когда" не понял. что вы имели ввиду?
     
  13. Ошибочка вышла:)
     
  14. я бы на вашем месте не рассчитывал получить снисходительность по данному вопросу. думаю вам известно отношение пользователей продукции Pittasoft, которые заказывали регистраторы в Корее, ибо ваша ценовая политика не совсем адекватна. и не совсем понятно желание получить кастом вот так просто... ваше дело перепродажа и все.
     
  15. Не стоит лезть в чужие разговоры. Спасибо. Ценовая политика это тоже наше дело.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 2
  16. тут форум и нет "чужих" разговоров. и наше к вам отношение, как к перепродавцу, тоже наше дело.
    за сим откланиваюсь.
     
  17. Пабликс, прошивку скинуть не могу. Это не моя разработка, не мой труд. Целью вопроса стояло уточнить, когда Вы будете пинать Корейцев, чтобы качество промо роликов соответствовало тому что мы имеем на стоковых регистраторах.

    Ну и частично возвращаясь к вопросу прошивок, Ольга мне на просьбу выслать оф Русскую прошивку ответила отказом. Пришлось искать улучшений не у официалов, а у энтузиастов, которые к стати реально улучшили характеристики 500-го
     
  18. Сильный нагрев, ужасный звук, частый пересвет, дикие квадраты зимой(ибо деревьев без листвы боится), высокая цена, у меня(и не только) еще и держатель объектива кривой :mad: . Я ничего из вашего "идеала" не пропустил?
    Ах, да, включается ну очень долго... Вот тут видно сколько примерно можно проехать пока он выйдет в рабочий режим :D

     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Мифы о видеорегистраторах

    Рассмотрим заблуждения, возникшие вокруг автомобильных видеорегистраторов, мешая сделать правильный выбор. Вот основные мифы, сбивающие с толку потенциальных пользователей.
    Миф 1: Чем больше мегапикселей в матрице – тем оно лучше...
    Достоинства камер смартфонов оценивают исключительно по количеству мегапикселей: мол, чем больше — тем лучше. В автомобильных регистраторах такие камеры и устанавливают. Но для съемки видео в формате Full HD достаточно и 2,1 МП (перемножьте 1920 на 1080 точек). Большего не нужно: даже если камера 5- или 8-мегапиксельная, для записи сверх чёткого видео в любом случае «работают» только те 2,1 мегапикселя, которые расположены в центре матрицы.

    Миф 2: Нет смысла покупать прибор дороже 3 тыс. руб.
    Зачем переплачивать, если регистратор за 2000 руб. полностью застрахует от автоподстав и несправедливых обвинений при ДТП? Решать конечно Вам, но дешевым моделям свойственны:
    -низкое качество записи, при котором важные для разбирательства ГИБДД детали произошедшего скрадываются;
    -при воспроизведении обнаруживаются длительные паузы между фрагментами;
    -события, снятые в темноте, абсолютно «не читаются».
    Практически во всех регистраторах по цене до 2000 руб. используется принцип интерполяции: устройство снимает видео в низком разрешении, а при воспроизведении картинка растягивается до размеров HD или Full HD. Естественно, ее качество — «никакое». «Бюджетник» грозит еще одной ловушкой: случись поломка, регистратор придется ремонтировать за свой счет.

    Миф 3: Подсветка позволяет снимать качественное видео ночью.
    ИК-подсветка пригодится при съемке в темноте, но только вне автомобиля. Снимать видео со «штатной» точки, из салона, во время движения — бессмысленно. Потому что
    - во-первых, ветровое стекло отражает подсветку, засвечивает сенсор, что только ухудшает качество видео,
    -во-вторых, фары автомобиля бьют намного дальше, чем инфракрасные лампочки видеорегистраторов.
    По-настоящему отличную картинку при ночной съемке обеспечивают только добротные комплектующие: стеклянная оптика, качественные матрицы и современные процессоры.

    Миф 4: Гибридные регистраторы на 100% лучше
    Например комбинация «регистратор + навигатор».
    Плюс очевиден: такие гибриды меньше заслоняют обзор, чем, если пользоваться двумя гаджетами.
    Но в них много и минусов! Во многих аппаратах установлен только «один на двоих» процессор, у которого может не хватать ресурса для одновременного осуществления обеих функций. Или другой малоприятный эффект: оба модуля будут работать одновременно, но оба — медленно. В навигаторы-регистраторы очень сложно вписать качественную камеру, поэтому в большинстве случаев съемка ведется в формате HD-видео (1280х720 точек). Так же нужно еще исхитриться установить гибрид так, чтобы объектив «смотрел» прямо по курсу и при этом водителю было бы удобно ориентироваться по дисплею)))

    Миф 5: Чем больше в регистраторе функций, тем он лучше...
    В любом регистраторе не лишний G-сенсор – «датчик удара». Он автоматически защищает от перезаписи видео, снятые в моменты столкновений, наездов на препятствия или при резких маневрах. Популярный у автомобилистов GPS-модуль в регистраторе фиксирует маршрут и скорость движения.
    Обилие доп. функций, разумеется, удорожает гаджет. Чем сложнее устройство, тем оно менее надежно и тем больше в нем элементов, которые могут выйти из строя. В узкоспециализированных моделях функции реализуются более полно. Возвращаясь к мифу 2, видеорегистратор с большим количеством доп. функций не может стоить дешево.
    Поэтому, выбирая регистратор, убедитесь, что все его дополнения действительно вам нужны.
     
  20. Это если не использовать электронную стабилизацию изображения. Если использовать, то нужна матрица побольше чем 2.1

    И хорошие программисты которые пишут прошивку. И если ночное видео blackvue более-менее нормальное, то с дневным прогеры явно подкачали :)
    И тут уже не помогают ни оптика, ни матрица, ни процессор...

    Ну тк blackvue (привет их программистам) этого делать не умеет, то G-сенсор в нем явно лишний.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru