Без Экрана Blackvue DR500GW HD

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем Olga.D, 14 дек 2012.

  1. Я бы очень хотел чтоб мой блек так снимал, но увы, пока всё печалька.
     
  2. Так что, у BV500 качество картинки поганое ? В плюсах только размер и удобство управления ?
     
  3. при съемке с "коробки", как на меня так вообще никакое. Вас устраивает?
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. У меня нет BV500. Поэтому и спрашиваю. Спасибо.
     
  5. 400й меньше по размеру ... и чего там управлять? раз настроил забыл.
    Снимает также хреново :)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. ну с 400 дело с "коробки" не намного лучше. Скачкообразная экспозиция убивает все плюсы напрочь, и как говорили наши друзья из-за границы у которых тоже этот регистратор, что у него аллергия на деревья :), картинка рассыпается напрочь. И самое плохое, что в 400 вырезали, всё напрочь, что даже при желании, не по фиксишь все это.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. аллергия на деревья не у регистратора, а у кодеков, отвечающих за обработку и сжатие видео. такая же аллергия есть и у FineVu CR500, активно продвигаемая одним из администраторов (не будем показывать пальцами) ;)
     
  8. Я покупаю готовое устройство. Или у меня есть возможность заменить эти кодеки?
    Если есть, скажите как... а если нет - то аллергия именно у регистратора. Тк это единый продукт.
     
  9. ну вобщем вы правы. кодек пока нельзя поменять,но параметры некоторые можно.
     
  10. Ну раз уж пошла такая пъянка и вы считаете что я что то продвигаю, конкретно мне скажите где именно я соврах про характеристики BlackVue 500 в угоду FineVu 500
     
  11. а я и не говорил, что вы соврали в чем то. более того, я считаю FineVu отличным регом и безусловно стОящим того, что бы его рекомендовать. но как мне показалось, вы его уж как то часто советуете.
    зы если мой пост задел вас, прошу прощения, никого не хотел обидеть. миру мир. :)
     
  12. Ну так а что мне советовать когда у меня спрашивают регистартор за 13 тысяч с лучшим качеством записи ? мне их через раз советовать с BlackVue чтобы никому не было обидно ?

    И уж если на то пошло советую оба, и пишу объективна что BlackVue очень удобен из за WiFi модуля, это даже самый удобный видеорегистартор который я видел, и в каждом посте когда я его советую я об этом пишу, по качесвту записи, тут уже не раз делали сравнительыне тесты, там с ними помоему спорить довольно сложно, исходя из этого я их и советую
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. ну я не знаком с FineVu, ну у него есть существенный минус перед блеком, по отзывам других, не выдерживает он морозов, читал не один отзыв о том что переставали работать после минусовых температур.
    И выносной модуль ГПС, ну совсем как то не в тему :(
     
  14. А где можно в СПб dr500 отремонтировать? Работал все хорошо, но после очередного выключения не грузится ни с одной прошивкой (всякие пробовал в том числе и оригинальные, и карты sdfprmaterом форматировал, и зарядку менял). И вообще перестал что либо говорить при загрузке. При втыкании штекера загорается индиратор GPS (синий) и rec (оранжевый), затем GPS тухнет, rec с оранжевого меняется на зеленый и на этом все. Ни звуков ни чего не подает, карта пустая - ничего не пишет. Идикатор под линзой тоже не горит (горит при втыкании штекера питания и тухнет одновременно с GPS). Тока ремонт или лечится в домашних условиях?
     
  15. лечится. но надо паять так называемый uart
     
  16. для начала нужно знать предисторию, потому что зеленый светодиод дает либо битые сектора нанд памяти, либо прошивка 1.0.3аS которой уже давно нет, но кое-где болтается на просторах
     
  17. ну человек ничего не писал про прошивку. остаются битые сектора.
     
  18. дело в том, что у некоторых "заботливых" продавцов стоит эта прошивка, о чем покупатель даже не догадывается, и при прошивке на 1.005 оригинальную получает кирпич, и очень круглые глаза
     
  19. ну а в таком случае понадобится уарт )
     
  20. О! Не за долго до смерти зверек говорил что имеется прошивка 1005 корейская и предложил ее скачать. Я не увязал эти события потому что рег перестал издавать звуки - подумал проблема аппаратная. То есть искать эту древнюю прошивку?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru