Без Экрана Blackvue DR500GW HD

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем Olga.D, 14 дек 2012.

  1. @RadonVRN, на карточке запас есть, а рег не успевает удалять ролики больше 200 мб и писать на их место новые. Я со своей флешкой SP superior битрейд до 22 только разгонял. Дальше рег сопротивлялся.
     
  2. Я в своем предыдущем сообщении писал что проблема с размером в 200МБ мне известна.
    Но, ролик с битрейтом 25мбит весит меньше и на карточке у меня было много свободного места.
    Не хочет писать.
    Может дело, конечно, не в самой карте а в скорости шины самого регистратора
    --- Сообщения Объединены, 16 янв 2014 ---
    Поставил битрейт 21мбит. Так же вопит "проверьте карточку". Конечно не очень удобно, перед поездкой слышать такие вопли, тем более, что рег оперативно перенастроить не получится. Благо сейчас у меня спереди есть подстраховка. Старина QL3ECO.
    UHS-I пока не охота покупать. Поезжу пока с 20-тью...
     
    #182 RadonVRN, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  3. В магазине.
    Если серьезно, то надо бы уточнить, в каком городе.

    В версии лайт нет WiFi и GPS
     
  4. В Москве, просто есть интернет магазины где продают по цене 9 000 рублей а есть где и по 11 000 и больше.
    Вот и спрашиваю в чём подвох, говорят что гарантия 6 месяцев.А у официального представителя ценник под 12 000.
     
  5. @амин, разницы нет. Сам ездил с привезённым из Кореи за 7500. При чём накатив кастом прошивку, улучшающую параметры съёмки, гарантия автоматически слетает, а продающие по 9000 и сами могут кастом залить.
     
  6. Я прошу прошение но что значит КАСТОМ, спасибо за совет, просто представитель PUBLIXTRADE заявляет что очень много контрафакта и на своем сайте сообщает кто именно продает не оригинальные аппараты.
     
  7. Кастом это альтернативная прошивка, в которой пользователь может управлять качеством, автоэкспозицией, битрейдом самостоятельно. Оригинальная прошивка не имеет таких возможностей.
    Про контрафакт они пишут естественно кивая в сторону продавцов которые самостоятельно закупают регистраторы в Корее и перепродают их тут на 3000 дешевле.
     
  8. Теперь всё понятно,спасибо)
    --- Сообщения Объединены, 23 янв 2014 ---
    Подскажите пожалуйста где посмотреть качестВо записывает ого звука на данном видеорегистраторе, многие пишут что звук он записывает не очень хорошо,спасибо!
     
    #189 амин, 23 янв 2014
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
  9. Можете даже не смотреть. Вот самое худшее что можете представить, будет чуточку хуже:)
     
  10. Ссори послушать но суть то понятна.
    --- Сообщения Объединены, 23 янв 2014 ---
    И еще подскажите пожалуйста,могу ли я подключить питание напрямую к 12 вольтам.Спасибо!
     
  11. И слушать не стоит. Даже закрывание двери в машине сопровождается треском. Что уж говорить о музыке чуть более громкой чем еле слышная.
    В общем микрофон чмошный и он не меняется.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Вот это засада я уже надумал покупать а что посоветуйте тогда из ВР не уступающему 500-тому но и звук конечно чтобы был хорошим.
     
  13. Почитайте сравнительный тестдрайв, скачайте и посмотрите оригинальные ролики, там есть сравнение в том числе и звука.
    http://videoregforum.ru/threads/sra...tratorov-blackvue-dr500gw-hd-i-datakamg5.978/
    --- Сообщения Объединены, 23 янв 2014 ---
    А вот того, с кем его и сравнивают)))
     
  14. Спа
    спасибо, 500-тый не нравиться тем что устанавливается перпендикулярно лобовому стеклу,сильно заметно его,придется пожертвовать звуком а в последней версии с двумя камерами такой гавеный динамик?
     
  15. Кто нибудь озадачивался нанесением на рег дополнительных маскировочных покрытий на светлые и сильнозаметные снаружи части.
    Имеется ввиду, на объектив и на светлую полоску на креплении. Поделитесь опытом
    Все-таки самая удачная рассветка получилась у лайтверсии.
    --- Сообщения Объединены, 27 янв 2014 ---
    Интересная особенность на кастом прошивке.
    После редактирования настроек утилитой noovue.exe, при первом запуске с новыми настройками рег вопит "проверьте карту памяти". Даже если битрейт не менял (сейчас у меня 17)!!!
    При повторном запуске все кушает и начинает работать. После чего дальше работает нормально.
     
    #196 RadonVRN, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
  16. Поставил битрейт 22мбс
    Очень даже ничего снимать стал днем)))
    snapshot20140129183908.jpg
     
  17. @RadonVRN, да он с таким битрейдом и ночью не хило пишет. Только есть зернистость всё равно и летом в жару может просить проверить карту памяти типо с ней что то не так. Питание передёрнуть и нормально. Дальше айда.
     
  18. Летом может и понижу битрейт или карточку быструю куплю.
    А может к лету возьму себе все-таки G5 (сейчас вот с расфокусом разберутся) а Блек на зад поедет))) Там ему большой битрейт и не понадобиться особо.
    А все-таки, кто-нибудь пробовал наносить маскировочные материала на яркие части рега или не паритесь?
    --- Сообщения Объединены, 30 янв 2014 ---
    Обновление информации.
    Вчера ближе к ночи у нас температуры была за минус 20.
    Оставил рег на несколько часов в машине. Когда потом поехал, рег вначале вроде бы и заработал, но потом перегрузился.
    Потом снова заработал, но завопил "проверьте карту памяти".
    Перегрузил рег. Опять ругается на карту.
    Подождал немного, минуты 2, загрузил его снова. Заработал дальше без ругани.
    Позже посмотрел записи на карточке. Первый этап вообще не записался (до самоперезагрузки). Второй записался но файл битый.
    Далее все штатно. Надо будет попробовать его на родной карточке. Пора мороз и солнце)))
     
    #199 RadonVRN, 29 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
  19. Пробовал покрывать свой белый Defender WF-10HD из баллончика жидкой резины Plastidip. Первый блин оказался комом - художник из меня неважный, зато покрытие относительно легко снимается, если подцепить за край.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru