Без Экрана Blackvue DR400G hd

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем pnz.r00t, 21 окт 2012.

  1. Вот и наступил тот момент когда по пути на/с работы светит солнце.
    Против солнца темновато. Солнце за спиной, слишком светло.
    В общем автобаланс отвратительный.

    Пара примеров.
    Солнце со спины, 400й
    [​IMG]
    Вот так практически в том же месте показывает китайский рег
    [​IMG]

    Против солнца, 400й
    [​IMG]
    китаец
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. скажите пожалуйста, умные люди, кто нибудь сталкивался с подделками этой модели... Просто нашел уже несколько объявлений о продаже новых 400-х, по очень привлекательным ценам, причем у продавца их много, т.е. не один экземпляр из серии "подарили не понравился вот и продаю"...
    Ради ясности выложу сюда предложение, это не реклама, это просто для уточнения....

    http://www.avito.ru/moskva/zapchast..._dr400ghd_ii_videoregistrator_novyj_152026247
     
  3. Добрый день, компания PublixTrade с уверенностью может сказать Вам что это либо нелегальная продукция, либо подделка. Рынок видеорегистраторов в России растет с каждым годом и количество контрафакта с подделками растет пропорционально рынку. Будьте осторожны, закажите blackvue DR400G на сайте Blackvue.ru либо купите товар у официальных дилеров (список представлен на сайте).
    С Уважением, официальный дистрибьютор Blackvue в России PublixTrade.
     
  4. Компания PublixTrade приняла участие в выставке в Крокус Экспо и Blackvue 400 был очередной раз признан продуктом года в 2013 году.
     
  5. Против солнца любой рег будет "показывать" отвратно.
    Проверено Каркам Q2/Q4 GPS/BV400II. Тут спасет только рег с HDR функцией....или солнечно-защитная полоса на лобовом стекле (штатная - заводская).


     
  6. Вопрос в том на сколько отвратно...
     
  7. Я как текущий пользователь 400 II ( c 12 декабря 2012) и как бывший пользователь Q2/Q4Gps с 2009-2012 годов - доволен 400 II качеством картинки днем и ночью.
     
  8. В профиле видно что я текущий пользователь 400II и ку2.
    Так вот 400й явно не стоит тех денег что за него хотят.
    Начиная с левой стоковой прошивки, которая при виде деревьев без листвы выдает дикие квадраты.


    А автобаланс вообще временами просто "чудесен". Не то что номера... марку машины трудно определить...
    [​IMG]

    Ну а звук... ку2 с заднего стекла, записал разговор с гайцем лучше чем 400й с переднего.

    Cегодня в пробке(двигался около 7 км/ч), ему вдруг захотелось включить режим парковки, в результате около 8ми секунд пустота...
     
  9. Цена ему 4-5 тысяч, максимум. Я взял за 6300 "там". Прошивка 155. Битрейт 12.
    Указанных Вами проблем на моем экземпляре нет. Все четко и отлично. Карты не "убивает". Видео не пропадает.
    Звук конечно хуже чем в Ку2.
     
  10. Вот, после покупки доработать напильником. А я, наивно, решил что у офицалов нормальные реги... PublixTrade только красивые слова в инете пишет.

    Каких именно? Квадратов? Так вы их допилили битрейтом(за счет времени записи на карте), а кривой автобаланс должен быть. Просто вы не обращали внимания. Есть видео когда солнце сзади светит?
    Вон 500й наши уже прошивку пинают вовсю, правят этот баланс. Хотя это обязаны были сделать офицалы, но им лишь бы бабло срубить.

    Да, а еще нет возможности надежно сохранить важный момент...
     
  11. Да, квадратов. Картинка у меня отличная.
    Видео с солнцем сзади поищу.

    Насчет сохранения, а зачем?
    У меня карта 32 Гб - пишется почти 4 суток при моих "пробегах".
    В бардачке лежит штатная 16гб + USB картРидер маленький в виде флешки + USB -OTG кабелек. Всегда с собой смарт 4.3
    Посему перекинуть что то из рега в смарт - 5 минут.
     
  12. Ну, например, на одном из ресурсов расписывалось какие дальнобои молодцы, как они помогают поворотниками... знаем да? левый - не обгоняй, правый - свободно, обгоняй.
    Еду по М5, впереди дальнобой с казахстана, так он эти сигналы НАОБОРОТ показывал... впереди идущий чуть встречку не словил.
    Захотелось мне для истории оставить данную запись. Что делать? Если бы впереди стоял ку2, нажал кнопку на нем и все, файл будет на карте пока я его с компа не удалю.
    А что делать с 400м? До дома ехать, не хватит карты, перезапишется. Останавливаться и копировать с карты? Тоже неудобно.
    В общем так и пропал тот момент :(

    А та большая единственная кнопка сбоку служит для перехода в режим парковки... Сколько % владельцев им пользуется? Да зачем этот режим вообще нужен, если рег так греется, что летом у него огромный шанс выйти из строя, если его оставить работать в закрытой машине. Что подтверждалось первым сезоном 400го. Можно было бы сделать в настройках пункт, как вы хотите использовать эту кнопку...
     
  13. В целом конечно верно говорите, но на мой взгляд доверять надо только самому себе :) а не мигающим лампочкам у фуры.
    Я честно говоря видимо достаточно "Простой" пользователь регистраторов ( на 400II). Видимо мне хватило на К2/Ку4 баловства с запоминанием видео и показа его на ютубе всем кому не лень.
    В любом случае, если ЧТО то такое произойдет на трассе - всегда лучше остановиться и перевести дух, тут и времени будет полно для рукоделия всякого.
    Выбирая тот или иной товар - всегда пытаешься оценить его минусы и плюсы. Идеального (для меня лично) выбора нет. Жертвуя чем то - всегда получаешь что то взамен.
    400 и Ку2/Ку4 бессмысленно сравнивать, они для разных потребностей людей.
     
  14. навигатор включаю в прикуриватель - работает
    регистратор - нет , никакие лампочки не моргают и не светятся

    что делать? флешку вытаскивал , не помогает естественно
     
  15. Предохранитель в проводе регистартора сдохнуть мог, его проверьте
     
  16. а где он в проводе?
    провод весь одинаково цельный и тонкий
     
  17. в самом штеке что пихается в зарядку. Прозвоните его, все будет ясно
     
  18. целый!
    длинный такой там стоит , трубчатообразный.

    пробовал зарядкой от нокии включить его , она подошла, не включился(((
     
  19. тогда к продавцу вам прямая дорога
     
  20. 2 недели прошло) в магазине покупал крупном
    нужно разрядить внутренний аккумулятор , я читал где-то про такую беду.
    только как...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru