Без Экрана Blackvue DR400G hd

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем pnz.r00t, 21 окт 2012.

  1. Д
    Да я согласен что на работе надо выполнять свои обязанности, но и Вы пишете, что на некоторые вопросы и производитель ответить не может, чего тогда требовать от менеджера, у которого уровень тех подготовки в принципе должен быть чуть выше среднего?
     
  2. :)Манагеру:) проще долбать производителя (или хотя бы свое руководство) что бы те находили ответы на вопросы или пробовали решить проблемы с произведенным (или проданным) ими товаром;) Мне, как простому потребителю, Питтасофт отвечать не станет! Проверено лично!:) Просьба верить на слово:D
    А по уровню подготовки... готов с Вами поспорить:D- Не знание свойств и характеристик(и не только их) продавцами, уменьшает заинтересованность потенциального покупателя:rolleyes:
     
  3. Вот теперь я прошу поверить на слово. Не всегда производитель идёт на встречу манагеру, точнее манагеру вообще ни когда не идёт, не тот уровень, а то что прописано в контракте крайне сложно изменяется и модулируется.
    Второй пункт.
    Ольга по вашему не знает свойств и характерстик своего товара? Давайте тогда попробуем представить того кто знает эти харакреристики полностью.
    Мне видится этакий энергичный продавец, который в своём магазине сидит и пробует разные настройки, то направив фанарик на объектив, то запрятав рег под каое нибудь покрывало. (Конечно же это алегория) вот такой индивид знает всё и вся.
    А на форумах представителями являются prмеежеры, которые знают набор функций своего продукта и могут провести аналоговое сравнение с другим продуктом. Этого в подавляющем большинстве достаточно, ибо рядовой пользователь на форуме именно этого и ищет, объяснения в доступной форме разницы.
    А вот наподобии Вас, крайне мало пользователей, которые начитались на просторах инета разного, и по разным причинам ставящих в затруднительное положение официальных лиц. Вам наверное нравится это делать?:)
     
  4. :rolleyes: По первому пункту. Согласен с Вами на все 100%:D
    По второму пункту. ;) Я не в коей мере не оспариваю деловых характеристик Ольги! :) И не сомневаюсь в её знании ТТХ данного ВР. :D Но согласитесь, что в нормальных торгующих организациях заботятся об "подкованности" своих сотрудников(Проводят семинары и т.п.),тем более тех, которые представляют товар в И-Нете! Тут ведь народ не так прост, как в "заштатном" универмаге!
    Он или продвинут черезмерно. после чтения всевозможных форумов или имеет личный опыт владения(использования) разными девайсами.:rolleyes: И тут так просто, как в магазине не слиняешь от назойливого покупателя, сославшись на занятость или вызов к руководству. :(
    Пы Сы. Никогда не испытывал удовольствия от "введения в ступор" продавцов-консультантов, тем более девушек:)
     
  5. Из Вашего сообщеня я понял что Ольга по Вашему не справляется со своими обязанностями? ИМХО Вы слишком много хотите от представителя. Возможно в тему тех поддержки придёт более грамотный в тех вопросах сотрудник, а Ольга со своей функцией представления продукта и его представления справляется не плохо.
     
  6. :( Вы не правильно поняли! :) Ольга справляется со своими обязанностями.
    Но согласитесь. что стоит предусмотреть появление не простых вопросов от форумчан.
    Ведь расширение границ познания у потребителей, влечет за собой появление все новых и новых, не поверхностных вопросов.:rolleyes: Вообще, по моему, у нас разговор уже давно перешел в другую плоскость, далекую от обсуждения видеорегистраторов. :D
     
  7. Согласен.
    Так стоит ожидать от Вас менее напористых вопросов к Ольге?
    Я её не защищаю, мне как админу важно мирный характер беспды созранить.
    У меня вопрос. Вы с каккого региона? К теме не относится, просто праздное любопытство.
     
  8. Ну так с вопросом цвета мы разобрались? Изначально вы цитировали меня именно по этому поводу и, я так понял, согласились со мной. По второму вопросу я также с вами согласился. Других вопросов может быть сколько угодно... Обозначайте, пишите, никто не против.

    Sent from my BlackBerry 9900 using Tapatalk
     
  9. Блуждая по сети наковырял такую инфу,думаю будет полезна всем.
    Это инструкцию по обновлению dr400 на русский язык

    [​IMG]Инфа- http://led-car.ru/downloads/blackvue/
    1. Качаем - SDFormatterv3.1.zip
    2. Форматируем флешку (выбираем FORMAT TYPE = FULL (Over Write),FORMAT SIZE ADJUSTMENT = ON).
    3. Вставляем в видеорегистрор - слушаем корейский,
    4. После снова форматируем
    5. Скачиваем DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU.exe - устанавливаем файл на флешку.
    6. Устанавливаем флешку в видеорегистор и слушаем, как обновится. Будет говорить по русски.
    Всё.
    Ставится, если у вас установлена оригинальная корейская прошивка.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Инструкция верная 100%.
     
  11. А как вам Ольга такое сообщение "Страницы, к которой вы обратились, не существует.
    Возможно она была удалена или переименована".
     
  12. Просмотрел всю ветку и создалось впечатление, что обсуждают не регистратор а Ольгу - наверное девчонка ничего.
    Хотелось бы узнать где на него софт найти. на русском офсайте вообще ничего нет.
     
  13. Сайт у них обновился, я надеюсь она в скором времени нам новую ссылку сюда запостит
     
  14. И я надеюсь.
     
  15. http://blackvue.ru/podpisatsya-na-obnovlenie-po.html вот новая ссылка. прошивка для первой версии 400го. для второй версии она непригодна.
    позже будет выложена прошивка для второй версии.
     
  16. Катаю свой аппарат 15 месяцев.
    В мае перевел в режим 1280 х 720. Ничего не потерял в картинке, а на карту 16 гиг теперь пишется 7 часов. С учетом использования парковочного режима ( запись по движению в кадре) - это примерно 2 суток.
    Изначально включен на постоянно.
    Недавно заменил вторую карту. Превентивно. Стал иногда перезагружаться.
    Рекомендую для форматирования использовать только SDFormatter только в версии 2,0 и только с полными опциями. С 3.1 проблемы с картой возникают чаще.
    Дешевые карты не ставьте. Боком выйдет. Достаточно Class 6
    Правильное положение настраивается влет по логотипу на парковочной кнопке.

    Как правильно прошивать первую и вторую версии 400-го очень подробно на ибэй-форуме расписано.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Ольга, извините, что пишу не в той ветке, но ветка по 380-му совсем завяла. Никто мне не отвечает. Мне бы прошивки и софт именно для 380-го или они программно совместимы.
     
  18. Нет, они не совместимы, для 380го другая прошивка. Свяжитесь по телефону с тех поддержкой, Вам подскажут, где ее взять, поскольку сайт пока что на редизайне и оттуда ее скачать возможности нет. телефон: 8 800 77 505 64.
     
  19. Добрый вечер, Ольга. Я так понимал, что 380-й тоже Ваше дитя. Может быть с техподдержкой можно как-то связаться по "мылу", все таки 21 век на дворе. Влом звонить из Минска, да и записывать интернет-адреса со слов по телефону неизвестно при какой слышимости вещь ненадежная.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru