Без Экрана Blackvue DR400G hd

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем pnz.r00t, 21 окт 2012.

  1. Согласен. Цвет, во-первых, должен быть черный, во-вторых, покрытие должно быть матовое... что-то вроде бархата.
    Поэтому и написал, что единым блоком. Разнесенки для скрытой установки пока вне конкуренции...
     
  2. поэтому следующая 500-я модель будет в черном цвете.
     
  3. А почему тогда 380 в черном корпусе была ? и версию 2 они опять же сделали в серебристом ?
     
  4. Все новые прошивки есть на официальном сайте)
    http://www.blackvue.ru/programmnoe-obespechenie.html
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. там старая проша.
     
  6. Притом для 1 версии регистратора!:)
     
  7. По моему,что то типа этого говорил Генри Форд:) А зачем их скрывать (маскировать)ит.д.? От нариков? Или от ментов?
     
  8. Для того чтобы стекло не разбили.
     
  9. Так он снимается за 2 секунды! Или устанавливается возле зеркала заднего вида. - Там его практически не видно:)
     
  10. Думаю, что весь смысл как раз в том, чтобы не снимать вообще. Не все об этом хотят задумываться. А если он будет черный матовый - не будет заметно совсем. Правда от цвета салона ещё зависит.
     
  11. Тогда вылезет другая проблема- перегрев! Эта модель сильно греется, особенно в режиме паркинга(когда отключен кондюк, а машина стоит на солнце).
     
  12. Ну это уже вопрос эффективности отвода тепла. :)
     
  13. во второй версии это фиксанули, разве нет ?
     
  14. Этот вопрос помоему не менее важен! Зачем вам хорошо замаскированный рег., у которого накрылась матрица по причине перегрева в режиме парковки?
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Может и пофиксили! Дождемся лета- увидим:) Ведь не зря на 500 модели уже штатно вент. отверстия предусмотрены:D
     
  16. Так я и не спорю, только это другой вопрос. :)
     
  17. Моно!:) Мне кажется, что вопросов значительно больше, чем ответов. По моему так быть не должно:)На форумах народ пытается найти ответы на свои вопросы. А "не стучит посты в пустоту":(
     
  18. Это вы к чему вообще?
     
  19. Это Ваши посты! И пока мы обозначили не все проблемы!
    Не на все вопросы потребителей могут дать ответ даже разработчики ВР.:(
     
  20. Так зачем такими вопросами, на которые даже производитель не может ответить, мучать бедную девушку?:)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru