Без Экрана BlackVue DR3500-FHD

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем alexsoll, 15 июл 2014.

  1. @Pilot77 это @alexsoll появится - он по этому направлению спец, должен подсказать. Может еще кто информацию/ссылку/прошивку имеет, подождать надо
     
  2. Понято, спасибо. Буду ждать. ;)
    Пы.Сы. @LEONавто ( Вам, как модератору возможно интересно) , если кому нужно будет, есть прошивы на бренды DABONDA, LUCAS, HYUNDAI ( кой чего), готов помочь безвозмездно:). Когда то заказывал на продажу из Кореи и они ( корейцы) поделились кой какой инфой.
     
    #22 Pilot77, 10 янв 2016
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  3. BlackVue DR3500-FHD (v.1.008_2015.05.21)
    English
    Russian
    но имея корейскую версию, поставить русиш или инглиш без танцев не получится
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. Так вот и разберись теперь:). Куплены в Москве, говорят по корейски. Когда к нам в Алмату приехали представители БлэкВью , первый мой вопрос почему такое и как такое произошло. Ответ был таким: типа корейцы запарились и в одной партии было такое. Но в последующих проблем нет - все русскоязычные стали . Обещали выслать прошиву и тишина. А как людям-человекам то продавать их, говорящих не так как надо:)
     
  5. Прям-таки запарились, серая партия была скорее всего или что-то типа этого, с корейской версией, русифицировать которые нужны определенные телодвижения. Есть форум, где все это можно разрулить, ищите.
    Наладили походу процесс белых поставок ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Так куплено в BVC TRADE, вроде как официалы ;)
     
  7. Ну да, официалы.
    Обращайтесь к ним, пусть исправляют. Правда не думаю, что это быстро будет.
     
  8. В теме Lucas бибикните,полезно будет.
     
  9. Кстати, распаковал Ваш файлик ( тот что RU), там после распаковки лежит 1 файл BLACKVUE. Все правильно? Потому как файл, который использовал для прошивки 500 , в нем если не ошибаюсь было 3 файла. Может не в тему и не в эту ветку, мне тут вчера принесли 500й с проблемой: здоровался каждые 3-5 минут и не снимал видео. Помогла только прошивка устройства. Потому и понимая, что вопрос с решением русификации прошивы у официалов будет долгой песней, буду пытаться сделать сам:)
     
  10. да, а в нем (в подпапках) еще километр других файлов
    ошибаетесь
    это не мой файлик, а полностью оф. прошивка с корейского оф. сайта
     
  11. Уважаемые расскажите пожалуйста вкратце о косяках этого ВР.. Очень нужна данная информация. И Вопрос №2: Есть-ли в нем параметры распределения памяти? Если да, то полноценно-ли эта память распределяется? Тоесть, при перезаписи - затираются все самые старые видео файлы на всей флешке? Или перезаписываются только видеофайлы текущего режима? Для меня это крайне важно...
     
  12. Надо @alexsoll подождать,он расскажет.
     
  13. Ох нет времени ждать((( Может ещё кто-нибудь поможет?? ))
     
  14. Присоединяюсь к вопросу. Уважаемый @alexsoll помогиo_O

    ЗЫ Проникся криками Колобка о парковочном режиме - теперь тоже хочу так называемый "правильный" режим парковки. Как этот режим работает в этом ВР? Есть-ли контроль напряжения АКБ? Резервирование места на карте под парковку? Если нет, то возможно-ли добавить (видел на дашкаме, вы прошивки пилите)?:rolleyes:
     
  15. 1. датчик движения (типа режим парковки) и его алгоритм, у всех блэков работает классно
    2. контроль напряжения? впервые слышу. Для этого есть повер магик про
    3. резервирование места для событий - должно быть, не помню (в ранних моделях было по-крайней мере), и оно там делится в процентном соотношении, т.е. типа нестираемая часть видео (которая тоже циклична и свежее видео стирает старое, но все это крутится в одной папке, не касаемо основных видео)
    нравился мне 3500-ый в свое время, размером и с натяжкой на среднее качество, но непонятные и почти массовые ребуты произвольные, охладили пыл к нему...
     
  16. Интересует режим парковки DR3500. Могу я попросить владельцев модели DR3500 выложить оригинальные ролики в режиме парковки (дневное время)? Чем длинее ролик по времени, тем лучше. Потом, возможно, попрошу ответить на какие-н. простые вопросы, связаные с настройкой парковки в меню. Заранее благодарен за ролики.

    PS:
    @alexsoll. Поправте меня. Датчика движения в DR3500 нет. Есть софтовый способ обнаружить движение в кадре без датчика. Если движение присходит за кадром - DR3500 не отреагирует.
     
    #36 sotrack, 8 май 2016
    Последнее редактирование: 8 май 2016
  17. Понял. Имелся ввиду датчик движения автомобиля, а не датчик движения возле автомобиля.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru