Двухкамерный Blacksys CF-100 GPS 2CH. Два канала в высоком разрешении.

Тема в разделе "BlackSys", создана пользователем BlackSys_admin, 6 фев 2014.

  1. ставить вроде как прошивку енг не стоит - задняя камера умрет.
     
  2. откуда инфа? поставил - вроде все ок работает.
     
  3. Енг, это англоязычная версия сайта, а прошивка там лежит в том числе и Ру.
    [emoji4]

    Получается нашли достойную замену Explay?
     
    #43 unreal, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  4. Да теперь пишется на видео 1.3_RU
    Люди за 6 тыс привезли оф версию с ЕКБ
    --- Сообщения Объединены, 8 дек 2014 ---
    Честно сказать разницы вообще никакой не увидел между всеми прошивками 1.1>1.2>1.3
     
    #44 Exios, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  5. была такая инфа от офицалов, позвоните в блексис су, проконсультируйтесь для надежности.
     
  6. Звонок в BlackSys опроверг Вашу информацию - ответили что неправда, что прошивка 1.3 не убивает заднюю камеру.
     
  7. я сказал не номер прошивки, а англ версия прошивки. Ну не убивает и хорошо. Просто точно то, что офицалы мне говорили, что народ обновления понаставил с корейского сайта и задняя камера отвалилась. Потому как ихняя прошивка делалась под 1 камеру.
     
  8. Когда прошивался на 1.2 задняя камера не подключена была - так же основной блок не видел ее, прошил подключенную все ок стало, запись в 2 канала
     
  9. аа вот как вариант может и решения проблемы той...
     
  10. Официалы и группа поддержки любят понарассказывать страшилок про корейские сайты. Там же «серяк», а у официалов все самое правильное и лучшее. [emoji1]
    Только сначала сами не знают из чего продаваемый ими ВР сделан. Можно в начало темы вернутся и их «форум» по отличию «оригинала» почитать.
    На корейском сайте предлагаются все те же комплектации, что и у нас. Соответственно прошивка для всего модельного ряда. Или продают с двумя камерами, а прошивку делают под одну? Бред. А т.к. гаджет официально в РФ продается, есть версия прошивки Ру, полагаю отличие только в голосовом сопровождении.
    И что-то я на сайте наших официалов вообще прошивок не видел, может конечно плохо смотрел.
    Для примера Ковон. На сайте «официалов», обновления прошивки выкладываются с многомесячными задержками в отличие от Корейского суппорта, причем прошивка изначально универсальная и многоязычная. Сначала прошивка появляется на Корейском, затем на .com, после этого её находит как обновление через сеть сам ВР, и только далеко после этого и то не все версии появляются на сайте «официалов».
    [emoji4]
     
  11. то, что после перепрошивки (каким-то способом) камера задняя отваливается - я верю, им смысла нет врать. Это же - наоборот, недостатки, их бы лучше тогда скрывать, а не говорить.
    В эйто |оригинальной| версии хотя бы русская инструкция есть и гарантийный талон с адресом, в отличие от |левака/=
     
  12. А можно просто страшилки нагонять, для поддержания имиджа и значимости, чтоб не лазили по другим сайтам.
    Но это имхо всё. Чтоб что то достоверно говорить, нужно иметь гаджет на руках. Но пример выше (а теперь и ниже ;) ), прошитый прошивкой с корейского сайта ВР заднюю камеру не потерял и ньюанс с отключенной/подключенной задней камерой описан.
     
    #52 unreal, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
  13. Бесит при прошивке вот что, после слов "Блэксис выключается" не выдернуть питание он так и будет по кругу прошиваться заново =)
    Хотя при подключении карты к компу, прошивки на карте не видать
    --- Сообщения Объединены, 9 дек 2014 ---
    Да кстати я и ENG прошивкой 1.2 баловался, ничего пока все работает.
    Вот было бы еще замечательно если бы производитель описывал чейнджлог что исправлено или добавлено - а то так прошивку можно каждый месяц клепать, только цифры меняй
     
  14. Инструкцию на русском можно и скачать. И если магазин надежный, то фирменный гарантийный талон с адресом уже не столь важен.
    Но так то вообще я конечно согласен, нужен "беляк", официалы и покупать лучше у них. Но! Тогда будьте любезны не только рекламировать и торговать, а и обеспечивать адекватную техподдержку, как то своевременное выкладывание обновлений прошивок в свободный доступ с описанием изменений, реагирование на вопросы и запросы пользователей, удаленное решение проблем при отсутствии необходимости ремонта гаджета. И помощь реальную, а не пустые обещалки и ссылки на переадресацию к корейцам. o_O
    Страшилки проще конечно. :)
     
    #54 unreal, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
  15. Фееричный знак на видео с группы BlackSys vk.com
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. эээ, как это. Одно дело, если магазин сам говорит - гарантия по чеку у нас. И надежный.
    Другое дело, когда не говорит и нигде этого не описано. Автоматом значит, что по истечении 14 дней согласно ЗОПП товар подлежит ремонту или обмену в сервисном центре бренда. Если осуществить гарантийное обслуживание невозможно вследствие отсутствия запчастей или других непреодолимых препятствий, то возможно от магазина потребовать возврата денег или обмен на аналогичное устройство.

    А теперь на примере магазина - ему нужен такой геммор? Нет конечно, значит, он это устройство просто продавать не будет и закупать у поставщика. Поставщик не будет его брать у импортера, а импортер просто перестанет поддерживать устройство, и постарается все побыстрее продать. Все в цепочке.
    И тут я с вами соглашусь по поводу импортера - они должны так делать. Но увы, у нас практически такое не встречается у подобного класса устройств как видеорегистраторы. Да что там говорить - оно и в других категориях не встречается и у более крупных брендов, вы только хуавей или леново возьмите российское представительство...
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Здравствуйте! Можно ли с
    BlackSys CF-100 Ultimate с композитным видеовыходом передать изображение на магнитолу с композитным видеовходом типа Sony XAV-65 в реальном времени
    ? и будет ли все это писаться на регистратор
     
  18. Будет и видео и писаться
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Все умер ВР, какая то микросхема полетела по питанию, идентификатор на микрухе стёрт заводом.
    R.I.P
     
  20. Добрый день. Ссылки на CF-100 PC Viewer-M0.5.4.EN; не работают, может у кого есть программка, или русская версия,поделитесь пожалуйста.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru