Двухкамерный Blacksys CF-100 GPS 2CH. Два канала в высоком разрешении.

Тема в разделе "BlackSys", создана пользователем BlackSys_admin, 6 фев 2014.

  1. Уже подправили))
    --- Сообщения Объединены, 14 фев 2014 ---
    Ок, Вот ссылка: http://yadi.sk/d/leIsaFTRHtX8E (то, что сохранилось в эвентах. сейчас в Питере уже нет снега - лишь грязь). Вот что сейчас в Питере:

     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #21 BlackSys_admin, 14 фев 2014
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  2. ну видео у finevu 500 то получше будет, хотя матрица та же. Все дело в платформе и обвязке.
    А вот blackvue просто страдает пониженным битрейтом на той же матрице. ЧТо касается задней камеры, по мне так у всех примерно одинаковое видео, судя по роликам. Ну, пожалуй, кроме finevu cr-2000s - там пока лучшее, что видел. Но там в задней камере тоже матрица Sony стоит..и fullhd - потому и получше.
     
    #22 Lazarev, 14 фев 2014
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  3. Вероятно я тоже отношусь к числу ленивых, но видео с ютуба меня не интересует, я спрашивал про оригиналы.
    К Вам вопрос кстати, регистратор давно у Вас?
    --- Сообщения Объединены, 14 фев 2014 ---
    ... все мои вопросы про битрейт именно к тому.
    Имея в целом замечательный регистратор от Cowon я иногда хочу избавиться от него по причине отвратительной съемки сложных сцен, которых оказывается очень много по пути моих постоянных маршрутов...
     
    #23 unreal, 14 фев 2014
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  4. ну я так и понял, про что вы...

    P/S не было cowon, но я его видел вживую, да и плеер когда то был от них - отличная компания делает качественные вещи. Ну а запись там страдает...да...кстати на новой модели AF2 с WDR очень приличная картинка по роликам, но битрейт там примерно такой же, мне кажется
    --- Сообщения Объединены, 16 фев 2014 ---
    интересное сравнительное видео blackvue 500 cowon aw1 и blacksys cf-100
    По дневной blacksys на соне уделывает, по ночной тоже, и даже cowon aw1 ночью во многом мне понравился больше, чем blackvue
     
    • Нравится Нравится x 1
    #24 Lazarev, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
  5. Ну вообще да, удобно, когда все на одном ресурсе выложено, чтоб не копаться) и оригиналы показательнее, youtube все-таки жмет.
    А вр у меня уже два месяца, стоит в машине, даже не снимаю. Ищу приключений)
     
  6. ...Два месяца. А что же раньше то на форум не подтянулись. Тема про этот регистратор есть в разделе "остальные" с сентября 2013г. Оф. представителя не было, так смотрю у Вас к нему вопросов нет, всем довольны. Сколько уже полезного и познавательного выложили бы...

    А что, снимать то удобно?
    --- Сообщения Объединены, 17 фев 2014 ---
    Согласен. У blacksys еще и объектив неплохой, все же F1.8. Правда не знаю какие у Блеквуе и Ковона...

    Если рассматривать двухкамерный вариант, то на фоне конкурентов blacksys выглядит очень неплохо за счет своей стоимости..., но имхо по цене за однокамерную модель (с учетом добавления GPS) ближе и недалеко Lukas LK 7900 ACE. И имхо по качеству видео Lukas поинтереснее...

    Немного оффтоп...

    Ковон на самом деле ночью очень неплох. А то дневное видео с Ковона, что в этом ролике не показательно. В городе и при пасмурной погоде он неплохо снимает, в городе даже хорошо. Но стоит попасть в сложные для съемки условия и все, качество видео не укладывается ни в какие рамки. И дело имхо даже не только в битрейте, а алгоритмах обработки. У него бит примерно от 5 до 13. Казалось бы 13 - отлично, но по факту очень часто 5-6 (!), почти всегда 7-8, и крайне редко (почти единично) 10-12,5. И даже на 12,5 качество видео среди деревьев ни о чем. Примеры есть в теме про него...
    ...согласен про AF2, даже на ютубе видео в разы лучше чем у AW1, оригиналов не видел к сожалению...
    --- Сообщения Объединены, 17 фев 2014 ---
    ... спасибо за ссылку. Но то что увидел, слегка огорчило. Битрейт порадовал, а наличие атефактов увы, нет...
     
    #26 unreal, 17 фев 2014
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
  7. Вообще ждал, когда официалы подтянутся, я брал у них с гарантией и сервисом. С сентября там серяк висит, а я по-корейски не ферштейн. Видеорегистратором доволен, даже очень. Вопрос на самом деле есть, почему скрывают и на blacksys.su, и на форумах, что карта памяти на самом-то деле поддерживается и 64-х гиговая?

    Снимать легко, хотя сначала было непривычно с гайкой. Получается, немного ослабив ее, можно быстро вынуть регистратор, а сам крепеж остается приклеенным к шелкографии. В общем, да, удобно.
     
  8. Там это где?
    Я сказал об этой теме на этом форуме
    http://videoregforum.ru/threads/blacksys-cf-100.855/
    ...Это Вы про неё "серяк"? Так все по английски и гуглперевод в помощь... И кстати без ошибок, например про матрицу ...
    Недостойна была хотя бы к выкладке образцов видео и своих познаний о реге?
    А если бы они не подтянулись, то Вы так и скрывали бы свои знания о реге?

    ... открутили, кабеля отключили, сняли... - ... вставили, закрутили, кабеля подключили...
    А как с настройкой положения рега после обратной установки?
     
  9. Это я про нее серяк. Я в России живу, так пусть же мои устройства говорят по-русски. Но не за то цепляетесь. Гарантийную помощь Вам тоже гуглтранслейтор предоставит?
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит… "без ошибок, про матрицу".
    Вполне достойна, но мне лень. Да я тут и не делюсь своими знаниями, я подписан на обновления официалов, от которых ожидаю информации по своей модели.
     
  10. @Андрей Ст
    ...Вот теперь я про Вас понял. Именно для этого и "цеплялся"...;)
    Вопросов к Вам больше нет.
    А про регистратор, он мне нравится (уточню - интересен...) и приход "официалов" тоже...
     
    #30 unreal, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  11. Так а я и без цепляний про Вас понял, дорогой Ватсон.
    Это же замечательно, что нам обоим нравится и регистратор, и его битрейт, и приход официалов. К ним и вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. представители, скажите, а как насчет свежей прошивки с поддержкой 64гб? Где взять?
     
  13. отличное видео сравнения с gopro
    показывает, что в ночной съемке экшн камерам до регистраторов далекова-то
     
  14. Добрый день.
    Может кто-нибудь скинуть ссылку на дневное видео, хотелось бы сверить с качеством видео со своего регистратора, как-то ожидал что будет более хорошая детализация
     
  15. Если память не изменяет, то вроде в этом посте по ссылке было дневное
    http://www.videoregforum.ru/index.php?posts/33164
    Эх, не посмотрел сразу, ссылка уже не рабочая. Ну правильно, попиарились, а теперь можно примеры удалять, такие вот представители…
    По сути, на удаленном видео (день,солнце,снег) картинка сыпалась на квадраты, где то оно у меня на диске есть, но сейчас не посмотреть, может кто более актуальное по времени выложит.

    Вот дневное видео, что раньше было по ссылке выше, смотрите, сравнивайте, делайте выводы...
    https://yadi.sk/i/vvMJgrtbbXSGJ
     
    #36 unreal, 16 сен 2014
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
  16. Спасибо!
    Вроде по качеству идентичны, про новые прошивки никто ничего не слышал?
     
  17. Хотелось бы узнать у оф представителя - прошивки будут допиливаться? есть пара предложений.
     
  18. Судя по тому, что пост над Вашим остался без ответа, представитель и группа поддержки сюда не заглядывают.
    Вероятно имеет смысл спросить у них на сайте, там есть что-то типа форума.
    http://forum.blacksys.su/
     
    #39 unreal, 7 дек 2014
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru