Бестселлеры камера в России

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем kuemmel, 14 июл 2017.

  1. привет,

    пожалуйста, простите мой schelchtes России, я из Германии.
    У меня к вам вопрос: Что является самым продаваемым камера автомобиля в России вы думаете? В видео YouTube мы видим снова и снова «MIO» автомобильных камер.
    Но какая модель? И «MIO» самый продаваемый бренд? Что вы думаете?

    Привет из Германии
    kuemmel
     
  2. привет Alex58

    А также консультации о покупке я не ищу на самом деле, я просто хочу знать, что является самым продаваемым в России автомобильный видеорегистратор. Каково Ваше мнение?

    Но да, я также хотел бы купить. Я думаю, что из MiVue шестьсот восемьдесят восьмой
     
  3. @NSZ-550
    Это просто: я не думаю, что много обзоров и тестов. Сейчас много лгали и изменились, так что я предпочитаю покупать то, что многие из них, потому что это, конечно, вряд ли может быть плохо, в противном случае он не будет покупать любого. Now'm ищет «Автомобильный видеорегистратор» и там «MIO» Я заметил, как крупный производитель. Теперь я рассмотрение «MIO 688», чтобы купить, но хочу знать, если это хорошая камера и есть много используются ли.
     
  4. То есть, вы хотите купить Mio и вам интересно, хороший ли это регистратор? Тогда @Alex58 был прав, и вам в тему выбора. У каждого пользователя есть своё видение того, как будет использоваться регистратор, свои требования к нему. Вам помогут выбрать наиболее подходящий вам вариант из нескольких, предложенных вами, из тех, что доступны в магазинах Германии.
     
  5. Хорошо. Так как я хочу вести себя так же право на форуме меня здесь вопрос: Должен ли я заполнить анкету здесь или в другой теме?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru