база данных камер для видеорегистратора teXet DVR-5GS

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем dmitrich13, 3 мар 2017.

  1. Привет всем. Не могу найти актуальную базу камер ( 2017г.) для обновления моего ВР. Кто то может помочь-подсказать как это можно сделать? И Можно в личку. На сайте http://www.texet.ru только старая прошивка и база камер за 2014-2015г
    Буду очень признателен.
     
  2. Врят ли найдете если на оф сайте нет. Да и слух ходил что тексет как бы самоликвидировался.
     
  3. сами со спидкама попробуйте (возможно переделать).
    примерно = в навителовской координаты идут каждая с новой строки, а у тексета были подряд записаны (судя по попыткам на 2GP). Попросите умеющих изменить.
     
  4. Спасибо! А жаль выкидывать ВР Тексет. Будем оставлять отрицательные отзывы об их гаджетах , что бы другие не купились.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Совсем четкая:D. Я для этого покупал, что бы потом мучиться с таким вот обновлениями? Да читал на форумах про такого плана обновления - потом оказывается что камеры видит не те - на 180 град. (скачивать проги дополнительно для этого исправления, бегать то в машину , то к компу и т.п.), а то и "кирпич" заработать. Вот у товарища Сильверстоун с ЖПС - обновления чуть ли не каждый месяц, все легко и просто - распаковал на карту и усе. А такое необновляемое г-о ( фирму) надо в помойку
     
  6. dmitrich13 я не пойму для чего была создана эта тема?
    Вы просите помочь с обновлениями или хотите рассказать какой плохой рег и производитель.
    Если первое то подробно опишите что было сделано и Вам исходя из того что было сделано подскажут варианты решения проблемы.
     
  7. Почему отрицательные? У меня тексет 2G 4 года отработал и только положительные отзывы для своих ттх и цены. Да не лидер, но норм был. А базы - мне они не нужны т к есть РД с ЖПС, а просто базы в регах держать не вижу смысла т к от триног не спасут, а соовт нет смысла нарушать тогда.
    Рег нужен для видеофиксации в первую очередь. и открою секрет - небыло на тексетах оповещения о камерах изначально. Это всё начали в уже выпущенные модели допиливать позже, когда многие стали спрашивать добавления такой опции в тех поддержке, ну и + повышение продаж за счет еще одной опции.
     
  8. Конечно буду пробовать (спасибо за подсказку). Просто Выплеснул на Тексет скопившееся зло - купил и еще приходится химичить.

    Для БЕА: ВР нужен только с базой данных камер по Москве -здесь он нужен.. Навешивать гаджеты на стекло не собираюсь
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru