Axiom Техническая Поддержка

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

1. Добрый день! Как узнать текущую версию прошивки регистратора Axiom BMW Wi-Fi и какая самая свежая для него?

2. Всем добрый! Случилось у меня ДТП, к сожалению регик Axiom 1000 не справился со своей задачей, по крайней мере мне не удалось определить номер зачинщика ДТП по записи :(( Если кто сможет помочь с определением номера газели, буду благодарен, оригинал видео могу кинуть на почту.

Помогите еще с прошивкой на Axiom 1000, пришлите пожалуйста последнюю на danila_zhukov@mail.ru, текущая прошивка HD609R0008/20130105.

3. На почту файл такого размера не поместится, нужно залить его в облако или диск и ссылку сюда разместить - (как разместить видео - здесь: https://videoregforum.ru/threads/nemnogo-o-tom-kak-zdes-vse-rabotaet.529/page-3#post-118695)

4. Хотя предложение и заманчивое (как и любая халява), но откажусь. Да и другой купил уже: не солить же мне их. Спасибо.

5. Подскажите, пожалуйста, крайнюю прошивку на VW Axiom WiFi. Регик без глонасс.

6. Возникла аналогичная ситуация. Если принудительно вынуть акб и втавить обратно, запись начинается, как обычно при включении зажигания. Но стоит остановить запись и попытаться выйти в меню, зависает на картинке, как в сообщении выше. Карты памяти вынимал, форматировал долгим форматом, менял на другие. Прошивал 43 прошивкой, максимальной для моего серийника.
    Доп. камеры нет и никогда не было.

P.S. : Помогло пропаивание разъема доп. камеры.

#1846 sorix, 28 ноя 2018
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
  7. Спасибо. Не поделитесь прошивкой на Car Vision 1100 AXIOM0046/20140313 ? anothermaximus@gmail.com

8. Приветствую!
    Отправил на почту 055ю, попробуйте
    --- Сообщения Объединены, 11 дек 2018 ---
    Какое приложение используете для соединения?
    KINGTECH F22 или AXIOM SPECIAL Wi-Fi?
    Можете написать на почту molotki@mail.ru
    Не понимаю такого подхода
    воля Ваша ...
    Если Приложение Transcend или kingtech F22 - используйте текущую Прошивку
    Ещё момент - Transcend испортил новые версии приложения и если у Вас iOS - не делайте обновление, используйте текущее Приложение
    Для Android есть apk
    Все верно, спасибо @LEONавто
    Выкладывайте видео на файлообменник и присылайте ссылку на molotki@mail.ru попробуем вместе, уже делали подобные изыскания
    Да, думаю мы с Вами переписывались по почте

Знак 480p в Лёвом углу - РАБОТАЕТ доп Камера,
    Эффект появляется из-за повреждения разъёма доп. Камеры - решается его припайкой

При разборке регистратора обязательно вынимайте карту памяти и будьте аккуратны с разъёмами miniUSB и HDMI

#1848 Molotok, 11 дек 2018
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  9. Приветствую, аналогичный регистратор и прошивка, можно и мне 055 на bullet74@yandex.ru
    Заранее благодарен)

10. Здравствуйте. Регистратор CarVision 1100 s/n 2013080165. Хотелось бы получить 055 прошивку и инструкцию по прошивке. Заранее благодарен. Алексей.
    P.S. Alleks_75@mail.ru

11. Добрый день!
    Пожалуйста поделитесь последней актуальной прошивкой для регистратора car vision 1100, установлена прошивка 046.
    irma1979@mail.ru
    Заранее благодарен!

12. Отправил
    --- Сообщения Объединены, 4 янв 2019 ---
    Отправил
    --- Сообщения Объединены, 4 янв 2019 ---
    Алексей, напишите, какая прошивка установлена сейчас - первые три цифры, например 043

13. Добрый день!
    Большое спасибо за прошивку!

У меня еще один вопрос, может что-нибудь подскажете.
    На втором таком же регистраторе car vision 1100, неисправен кабель соединяющий основную камеру и регистратор ( на концах разъемы mini hdmi). Найти нигде не смог.
    Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и есть решение?

14. Приветствую!
    Свяжитесь на следующей неделе
    (в рабочее время) с Сергеем +7 (977) 898-60-52
    Скажите, что от Максима с Форума
    Если у нас есть рабочий Новый или б/у - дадим бесплатно

15. Доброго времени суток!

Очень много лет назад я купил Axiom 1000 (по моей рекомендации такие же регики купило 6 моих друзей и знакомых) и он отпахал примерно 3 или 4 года, но потом машину угнали и без особых раздумий я выбрал Axiom 1100 и около 3-х лет он работал сносно (глючит конечно больше, чем 1000 модель) были и зависания и ошибки и глюки, но это терпимо! Однако, сейчас он занимается любовными утехами с моим мозгом слишком часто!!!! За последний год я поменял 4!!! оригинальных карточки памяти SD разных производителей, поменял кабель mini HDMI, заменил 2 зарядника (сгорали) и сейчас вроде наладилось, но не тут то было.....постоянно выдает ошибку "Нет сигнала", не позволяет сделать мягкую перезагрузку, только вытаскивать аккумулятор.
    Честно говоря такое ощущение, что с развитием компании качество продукции ухудшается :( теперь рекомендовать продукцию уже не хочется, т.к. сам не уверен(((( теперь придётся искать альтернативу на Китайском рынке DVR.

Напоследок, есть вероятность, что это прошивка? Или всё-таки ему кранты?
    Сейчас стоит AXIOMV0057/20150908
    nasa_1989@mail.ru

16. Здравстуйте!
    Являюсь обладателем регистратора axiom car vision 1100 уже как года 4.
    Месяца 4 назад начал "радовать" сюрпризами: то карту не видит, то пишет что заполнена(хотя перезапись включена - вкл/выкл питание решало проблему). Слетала дата и время и иногда не записывал (имитируя запись) - поменял батарейку(вздулась) - проблема с имитацией записи ушла, но периодические глюки остались.
    Надеюсь на програмное решение проблемы обновлением ПО.
    Спасибо.

Версия ПО: AXIOMR0043/20140212
    Pozitron39@yandex.ru

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru