AXIOM SPECIAL Wi-Fi ("штатный" видеорегистратор, список поддерживаемых автомобилей пополняется)

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 27 ноя 2015.

  1. А питание к регистратору не тянули, по WI-FI предедаёте?
    Тянуть то один РК кабель с тюльпаном.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #281 SEG13, 5 июл 2019
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
  2. Питание - это само-собой... А кабель с тюльпаном куда втыкается? В USB?
     
  3. Причём здесь USB? Это видеосигнал.
     
  4. Ну так куда втыкается-то?
     
  5. В регистратор выход AV, в ГУ передняя камера (F-Cam).
     
  6. Нет БЛИН я тут мимо проходил!!!
     
  7. Есть ли защита от полного заполнения карты файлами автоматически снятыми по срабатыванию g-sensor , "защищенными от удаления", так что станет некуда писать обычные файлы текущей записи ?
     
  8. Здравствуйте. Обновил прошивку на v1.4.3, установилась нормально, но после этого регистратор перестал запускаться при подаче питания. Диоды горят, на нажатие кнопок «вкл» и «сброс» нет никакой реакции(все манипуляции с кнопками делал согласно инструкции). Карту памяти купил новую, хотя старая до обновления работала без сбоев, не помогло. Включение происходит спустя примерно 6-10 минут, но может и не включиться совсем. На предыдущей прошивке регистратор работал без нареканий, за исключение небольшого мыла на картинке. Написал Сергею(в техподдержку) на почту и вацап, пока молчит. Максиму написал в лс, пока не ответил, может еще не видел. Моет кто знает как исправить?
     
  9. Тех поддержка ответила. Прислали старую прошивку v1.3.7, файл ".bin" и инструкцию, откатился на рабочую версию. Объяснили что биос не поддерживает новую прошивку.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Добрый день!
    Если ветка еще живая?
    1. Интересует AXIOM SPECIAL Wi-Fi VOLKSWAGEN TIGUAN (на моей Yeti идут такие же накладки как и в тигуане).
    2. Действует ли еще трейд-ин (сейчас аксимом 1100 и какова будет доплата) и есть ли возможность установки в СПб?
    3. Реализована ли работа по датчику(режим парковки)?
    4. Сколько стоит добавить в комплект GPS и как/где она ставится?

    Зарание спасибо за ответы.
     
    #291 Benos, 23 ноя 2019
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  11. Хочу на свою машину поставить вот такой регистратор,но читая отзывы начинаю сомневаться, а стоит ли mazda-cx5-0002-right.jpg
     
  12. Отвечу, что удалось узнать... может кому пригодиться.
    1. Встанет, но в моем случае чуть чуть смотрит в левую сторону... может только мой косяк(для Yeti)... может общий.
    Снимок.jpg
    2. Трайд-ина нет. Установить можно, но лучше самому, так как установщики еще "те ребята" (в моем случае OPEN-CAR).
    3. Не известно (пытаюсь настроить, но не выходит... ответа от поддержки не получил).
    4. Получил ответ от поддержки: Стоимость регистратора с установкой - 14 900 стандартный вариант, 17 800 вариант с антенной GPS.
     
  13. Приветствую!

    Мы убрали в приложении пункт "режим парковки" по просьбе дилеров Porsche
    на текущем Cayenne при включении регистратора от датчика удара машина просыпается,
    и потом долго засыпает, ток потребления большой - есть опасность посадить аккумулятор
    А новые аккумуляторы после некоторой просадки уже не восстанавливаются

    Напишите мне на почту [email protected] - есть кастомная прошивка, которая открывает эту функцию
     
  14. Добрый день.
    Поменял пароль от Wi-Fi и потерял его. Соответственно с телефона не могу посмотреть, что творится в моем AXIOM SPECIAL Wi-Fi VOLKSWAGEN TIGUAN. Как восстановить доступ? Нажимал кнопку сброса к заводским настройкам, думал зайти под паролем по умолчанию. Ничего не получается. Говорит, что пароль не верен.
     
  15. @zhenya12336 если есть прошивка - перепрошейте, пароль будет по умолчанию
     
  16. Приветствую!
    Напишите в поддержку Сергею
    +7 (977) 898-60-52
    Он вышлет новую Прошивку и инструкцию по перепрошивки, после перепрошивки пароль станет по умолчанию
     
  17. Будет ли в ближайшее время реализована данная версия видеорегистратора для большого количества совместимых с ним автомобилей:
    Renault Arkana (2019+)
    Clio 4 (2012+)
    Fluence (2009-2013)
    Fluence (2013-2016)
    Kaptur (2016+)
    Laguna 2 (2001-2008)
    Laguna 3 (2008-2015)
    Megane 2 (2002-2010)
    Megane 3 (2008-2013)
    Megane 3 (2013-2015)
    Scenic II (2003-2009)
    Lada Vesta (2015+) Xray (2016+)


    Возможно ли приобрести отдельно такой корпус-кожух, который не пошел в производство, для встраивания своими силами имеющегося AXIOM 1100?
     

    Вложения:

    #298 sorix, 15 мар 2020
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
  18. Желаю всем доброго здравия!
    Сегодня в сервисе установили на Тигуан Special Wi-Fi 2 VW. Посмотрел запись, мне понравилось. До того момента, пока не осознал, что данных Глонасса или ДжиПиСа, а потому и скорости, нет на записи. Антенна, как оказалось, вещь опциональная. Кто бы мог такое подумать в середине 21-го века! Подскажите, пожалуйста, возможно ли ее приобрести, чтобы доустановить? Где можно приобрести? Есть ли ссылочки? Еще вопрос к тем у кого лобовое с подогревом. Правда ли, что при таком стекле эта антенна бесполезна совершенно, как пугают в мануале? Буду искренне признателен за информацию.
     
  19. Обогрев нитевой или плёночный?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru