Axiom Car Vision 1000

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

  1. @AlonInTheHell
    Приветствую!
    Приезжайте к нам на склад, поможем
    Контакты написал в личку
     
  2. Доброго времени суток! Пользуюсь 1000 моделью очень давно, сэкономила мне 5 млн. рублей)) за что огромная благодарность !
    Сейчас поменял авто провода остались в старой машине... Возможно ли преобресьи комплект проводов?
    Так же нашёл тему о замене 1000 на 1100 , это ещё актуально?)
     
  3. @KLIF
    Приветствую!
    На руках остался блок и камера?
    Да, замена актуальна, доплата 8000 руб.
     
  4. Совершенно верно, я так понимаю в Питере это можно сделать через Сергея?
     
  5. @KLIF
    Да, через Сергея
     
  6. Большое спасибо!
     
  7. Добрый день, перестал включаться регистратор, горит красный индикатор на тушке, ни на кнопку, ни на зажигание не реагирует. Батарея заряжена, компом не определяется. Не везёт мне с тысячным Аксиомом. Есть ли возможность обменять на Axiom 1100?
     
  8. @Max174
    Да, зачитываем 50% стоимости нового,
    Доплата 7500 руб.
     
  9. Каким образом осуществить обмен, что надо высылать Вам, как оплатить разницу?
     
  10. @Max174
    Ответил на вопрос в личке
     
  11. Доброго дня. У меня АXiOM 1000 с 2013 года. Версия прошивки HD609R0010\20130115. Ни разу не обновлялся, не было проблем. На днях пропала зарядка. Пробую заряжать дома через USB. Вместо иконки зарядки показывает шнур с вилкой. И ни как не могу убрать регистрационный номер старого автомобиля. Несколько раз пробовал исправить, не получается. Пробовал обновить прошивку, не получается. Подскажите как поступить. Спасибо
     
  12. @V/Doktor быстрее всего аккум пора менять
     
  13. @V/Doktor
    Приветствую!

    Напишите Ваш mail в личку - вышлю актуальную прошивку
     
  14. Всем привет! Может я не сюда пишу!? Подскажите пожалуйста. не включается Axiom Car Vision 1000 в чем проблема?( к зарядке подключаю вроде красная лампочка горит но не включается!):(:(:(
     
  15. @RAK_85 привет, как раз сюда, без аккумулятора пробовали? Быстрее всего он из строя вышел
     
  16. Да пробовал. все равно не включается!(((
     
  17. @RAK_85
    Приветствую!
    Напишите мне в личку - дам контакты склада

    Либо найдём блок на замену, либо предложим трейд-ин на свежую модель видеорегистратора
     
  18. Добрый день! Владею регистратором давно, как-то все время не было написать. Очень огорчает качество съемки. У всех так? выкладываю пример

    https://yadi.sk/i/UZmQBrZT36przP

    720p
    30 кадр/сек
     
  19. @ddbears стекло у вас грязное, изнутри, а раньше что, лучше было? Подьехайте к кирпичному дому и через открытое окно поснимайте, сравните.
    PS: и в качестве 1920х1080 должно получше снимать, не пробовали?
     
  20. Да стекло не сказал бы, что грязное. До этого регистратора ездил с parkcity hd 520, качество съемки раза в 2 наверно лучше, тоже на 720. А здесь 1920 не интерполированием достигается?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru