Axiom Car Vision 1000

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

  1. @Ильдар191 ну если изначально АКБ был не бракованный и не слишком старый, то не должен конечно. Тут либо аккумулятор, либо адаптер его не заряжает нормально, надо проверять.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. внутри стоит какой то элемент питания, он без обозначений
    кто знает маркировку и дайте кто нибудь схему с кабелем usb для автовключения
    спасибо
     
  3. А можно мне актуальную версию прошивки? а то достался тут этот девайс, хочется сразу последнюю прошивку вкатить.
     
  4. @Kadet_mos вам сюда. И не забудьте указать серийник регистратора, он снизу на основном блоке.
     
  5. Добрый день. Было бы неплохо сделать отдельную тему в которой будут отражаться актуальные обновления прошивок с кратким описанием обновления.
    И еще возник вопрос. При ночной съемке засвечивается номер впереди идущей машины, номер в соседнем ряде и встречные виден хорошо. В чем может быть дело? Экспозиция стоит в 0.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #466 sosed.223, 28 дек 2014
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
  6. sosed.223
    Засвет номера впереди идущей зависит от многого. В первую очередь от света Вашего авто. Ксенон, диод, галоген… От регулировки света фар. От типа Вашего авто, высокое, - засвет больше. От типа впереди идущего, номер высоко, - засвет меньше. И от экспо конечно. Чем больше в «-», тем засвет меньше. То что встречные и в соседнем засвечиваются меньше, так и должно быть, интенсивность света фар в стороны меньше чем прямо вперед.
    Сдвигайте экспо в «-».
     
    #467 unreal, 28 дек 2014
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
  7. @sosed.223
    да, @unreal совершенно правильно написал
    дело в том, что Российские номера покрыты светоотражающим слоем, что естественно дает эффект яркого пятна при попадании на них света.
    Конечно, если сделать картинку темной, то номер будет виден .. вопрос, насколько хорошо будет видно остальное,
    здесь нужен баланс.
     
  8. Здравствуйте. А мой Car Vision 1000 умер.Не включается. Пытался заряжать. Безполезно. Мёртвый. Можно-ли его отремонтировать? Какая будет стоимость?
     
  9. @Владимир Фил что, может долго не пользовались, или ни с того ни с сего? Из-за аккумулятора может быть, если совсем неживой, может и не заряжаться
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. день добрый проблема с axiom car vision 1000 при езде часто стал выдовать ошибку видео и пищать в это время. подскажите в чем может быть проблема?
     
  11. @sanek2909 причин много. Карта памяти, питание, кабель на камеру. Если раньше такого не было, то я бы начал на вашем месте с карты памяти: отформатировал бы (если есть другая - заменил бы).
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. У меня точно такая же проблема. Форматирование карты памяти - не выход. Помогает не на долго. А заниматься этой ерундой каждые несколько дней не вижу смысла. Проще уж тогда регистратор другой купить. Может, не такой круто, зато без проблем.
     
  13. @Spectre
    В Москве можно подьехать к нам в офис на Павелецкой, посмотрим на месте
    Сброшу адрес и контакты в личку
    --- Сообщения Объединены, 25 май 2015 ---
    @sanek2909
    Проблема, скорее всего, в разьеме на камере или HDMI кабеле
    Напишите мне в личку адрес с индексом, ФИО полностью и контактный телефон - вышлем замену
    @Владимир Фил
    Напишите мне в личку ваши координаты,
    Жду отремонтированные блоки с фабрики,
    Как придет замена - отправим
     
  14. Всем привет! Помогите найти последнюю прошивку для Axiom 1000 S/N: CV2012080314 Спасибо!
     
  15. @Юра
    Напишите мне в личку Mail и текущую версию прошивки (например 029)
     
  16. Добрый день ! Писал примерно месяц назад о проблеме с AXIOM 1000, приехал с отпуска и теперь готов пообщаться на тему ремонта/замены регистратора... Уважаемый Молоток, написал Вам в личку, но ответа нет... Ответьте пожалуйста...
     
  17. @vera2009
    Приветствую!
    ответил в личке
     
  18. Да, спасибо, в личке задал вопрос относительно оригинальной коробки от Axiom 1000- она не сохранилась... Это проблема ?
     
  19. @vera2009
    Не проблема, примем без коробки
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru