С Экраном Avita EG 1018R

Тема в разделе "Fuho / Avita", создана пользователем weagle, 2 дек 2013.

  1. будем переделывать голос, так что, скорее всего добавим слово "ограничение", хотя гиморно. а по поводу загрузки базы самостоятельно - так сейчас так и есть, никто ж к нам не привозит на прошивку )). или я что-то недопонял?
     
  2. Недопоняли!
    сейчас грузят через ваш сервис (сайт). а на нем инфа редко обновляется. Сделать возможность что бы пользователь сам мог вставлять базу камер в виде отдельно файла спидкама. (скачал нужную базу в файл и закинул в устройство).
     
  3. обновление не реже раз в месяц выкладывается. а делаем всегда два раза. но как обычно, находятся ошибки )) выкладываем только после теста. а вот чтоб сам скачивал со спидкама и грузил в прибор - так не получится. там же еще и програ висит - это бинарник. не только БД обновляется, но и сама прошивка.
     
  4. @dvr-auto1 здравствуйте! Пытался найти новую версию прошивки на Вашем сайте, но он не работает. В моей прошивке (FW v2.11/ DB: GFIS8029) координаты стационарных камер безнадежно устарели. Есть ли обновления прошивки? Буду признателен если выложите новую прошивку.
    Спасибо!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru