Без Экрана AVIS AVS1080BOX

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем unreal, 15 авг 2015.

  1. [​IMG]
    Видеорегистратор AVS1080BOX является устройством без дисплея, с поддержкой до двух выносных камер и позиционируется производителем как устройство для установки на мотоцикл/ квадроцикл/ снегоход.

    Но привлек меня тем, что имхо является одним из удачных готовых решений для максимально скрытой установки в автомобиль, в первую очередь и в отличие от аналогов по причине удачного и компактного формфактора выносных камер.

    Видеорегистратор имеет три версии комплектаций:
    1XCAM (с одной выносной камерой)
    2XCAM (с двумя выносными камерами)
    1XCAM-GPS (с одной выносной камерой и внешним модулем GPS)
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    ОСОБЕННОСТИ
    Выносные компактные металлические камеры, влагозащита камер IPx6.. Запись в формате Full HD 1080P (1920x1080, 30 к/сек на каждый канал). Запись в формате MP4 производится одновременно с двух влагозащищенных CMOS камер. Угол обзора каждой камеры: 120°. Циклическая запись - 1мин/ 2мин/ 3 мин/ 5 мин. Устройство AVS1080BOX на базе процессора Ambarella A7LA70 поддерживает SD-карты до 32 Гб и имеет интерфейс подключения USB 2.0. Встроенный датчик удара (G-сенсор). Внешний микрофон. Внешний модуль GPS для некоторых комплектаций.

    Процессор Ambarella A7LA70
    Видеорегистратор 1 или 2 CMOS камеры
    Угол обзора камеры: 120°
    Циклическая запись 1мин/ 2мин/ 3 мин/ 5 мин
    Разрешение видео Full HD 1080P (1920x1080, 30 к/сек каждый канал)
    Формат видео MP4
    Аудио Внешний микрофон
    Влагозащита IPx6. (только камеры)
    Карты памяти Слот для карты памяти SD, поддержка SD карт до 32 Гб
    G-сенсор Есть
    Датчик движения Есть
    Аккумулятор емкость 500 мАч встроенный
    Интерфейсы Видеовыход для подключения к монитору и USB 2.0

    ПРИМЕРЫ ВИДЕО



    Источник (оф.сайт)
    AVS1080BOX
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. А есть кто его сам пользовал? Желательно на мото. Как он вообще в действительности. А то красивых видосиков я тоже могу отдуши всяких разных на заливать)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru