Анонс первого летнего теста видеорегистраторов ВР-Форум.РФ

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем sti 28, 30 апр 2013.

  1. Согласен. После теста обязательно отпишу

    Не, немного поправлю. Под гарантию возврата только те регистраторы которые нам присылают представители, остальные это уже по нашему желанию
     
  2. Ну не обязателен настолько стрессовый тест чтоб сломать рег, только реальные условия, греть строительным феном и класть в микроволновку не надо :) Пример, летом в Краснодарском крае стою в пробке на трассе М4, солнце в зените, кондея в авто нет. Снимать и прятать рег?! Понимаю, на авто не очень удобно подобный тест сделать, значит смоделировать, или просто часовой заезд или стоянка в жаркий солнечный день с отключенным кондеем, климатом, вентилятором (жертва, но ради искусства :)) ), перед заездом тестовый экран и после, экстрима не надо... Оценить степень расфокусировки в сравнении с другими... Не считаю подобные условия экстремальными, это обычная дорожная "правда жизни" и для оценки и понимания этого достаточно...
     
  3. и учесть, что у каждого рега заявлен свой рабочий температурный диапазон. А о том, что многие еще без кондея ездят, я как-то забыл подумать :)
     
  4. К сожалению заявленные подавляющим большинством производителей рабочие температурные диапазоны если срого им следовать, вообще не позволят использовать рег в авто, особенно летом. Иначе в авто придется создавать комфортные условия не для людей, а для рега. При такой тенденции, учитывая что реги на новых платформах греются и так нехило придем к тому что автореги будут только для кабриолетов :), или производителям придется задуматься об активном охлаждении, что будет явно не бюджетно для пользователей. По сути теста, ну если учитывать этот диапазон, тогда действительно тест надо в "лабораторных" условиях, в авто соблюсти сложновато будет. Но можно просто добавить в отработанные уже схемы тестов короткий заезд по отрезку дороги пригодной для оценки вибростойкости креплений-шарниров и дать поработать регам хотя бы час не отключая и специально не охлаждая, сравнивая фокусировку в начале и конце теста, хотя бы так...
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Вообщем ситуёвина такая Отзвонился Mio и Ritmix + написал сергею из Janus

    Mio - передали мой запрос в отдел пиар, должны будут позвонить, никто не позвонил
    Ritmix - рады что я позвонил, передали в отдел ПР, должны будут перезвонить, никто не позвонил :)
    Janus - обещал прислать 1 модель + должны ещё 2 модели в июне к ним приехать
    Lukas - максим молоток давал мне на тест Lukas Ace, я до сих пор с ним катаюсь, аппарат мне крайне понравился

    На очереди звонок в Texet и пожалуй все.

    Если есть идеи у кого ещё видеорегистарторов отнять для теста, пишите, на следующей недели отзвонюсь
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. С Тексетом мы с тобой уже общались по разу:) думаю можно отписать по пунктам 1 и 2
     
  7. Ну ради чистотуы экспремента нужно им позвонить :)
     
  8. Вообщем с Мио ситуация такая. Ещё 2 раза давал напомнить о себе, мне сказали "Хорошо, хорошо" ну и собственно хорошо не настало, никто не звонит, не пишит, не ждет :(

    По поводу Ritmix - человек с которым общался заболел, с отделом ПР не общался, сказал как выздоровит так сразу с ними пообщается и мне обязательно отзвонит.

    По поводу Texet - не берут трубку

    По поводу Cowon - Завтра обещали мне позвонить, там я обсужу, расскажу про форум, попрошу ВР для теста.

    По поводу DOD - обещали прислать модели LS*** но пришлют ли не известно.

    Молоток оставил до теста у меня видеорегистратор Lukas за что ему большое спасибо :)


    ЗЫ Есть кто знакомый кто может прислать ВР, пинайте их.
     
  9. Думаю ужесточить присутствие представителей на форуме раз не хотят идти пользователям на встречу.

    Буду думать и внесу на совет администрации предложения.
     
  10. Увы представителй фирм которые морозятся по поводу предоставления ВР на тест на форуме нет
     
  11. А те которые есть но не спешат с образцами?
     
  12. А у тех которе есть мы все интересное практически протестили :)
     
  13. С КаМ Боксом не связывался?
     
  14. эт хто такие ?
     
  15. Вообещем с COWON ситуация такая. Аппарат дать готовы, но только под залог денег + не хотят везти в транспортную, просят кого нить заехать за ним. Кто то из москвичей доехать сможет ?
     
  16. Есть две новости про Mio хорошая и плохая
    1 Плохая. ПРщики так и не свзяались
    2 Хорошая. У поставщиков появилась возможность отсылать видеорегистарторы при заказе небольшой партии, до этого нужно было закупить на 250р чтобы тебе доставили ДО ТРАНСПОРТНОЙ !

    Надеюсь сможем совими силами провести тесты Mio
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Вообщем ситуация у нас такая. Хотели прислать многие, по файкту все слились
    Mio - представители со мной не связываются, обещают все, я им три - четыре раза звонил
    Ritmix - человек хотел выздоровить и обо всем договорится и пропал
    Janus - увы обещал отослать, не отослал
    ParkCity - обещали прислать модели, наверное забыли

    Теперь хорошие новости
    Mio практически все модели купил лично, будут на тесте
    Advocam - тоже купил практически все модели.
    Dod - обещали выслать, но молчат пока
    Ну и наконец самое приятно, Molotok обещает прислать на тест кучу тайваньских видеорегистарторов, за что ему в очередной раз огроменнейшеееее спасибо
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Есть ещё хорошие новости.
    1 Mio ответили, но правда после того как я заказал уже все реги кроме одного, вот этот один рег мне и выслали за что им все равно спасибо
    2 Janus прслали нам свой видеорегистратор, будем тестировать ещё одного корейца
    3 Dod выслали Dod ls400w
    4 Ritmix делает вид что телефон у него не работает, и он меня вообще не слышит
    5 Приехали каркамы !

    В целом, у нас набираеются регистарторы для теста, ждем модели от молотка потом будем тестировать ;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Интего заказал две модели.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru