Альтернативные базы SpeedCam для TV718GP

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем vovan11, 7 авг 2016.

  1. Представляю Вашему вниманию альтернативную базу SpeedCam для 718GP
    База полностью неофициальная. В плане того, что ни одной точки из официальной базы не взято и вся обработка велась вручную.
    С 18.09.16 база делается на основе официальных данных с применением дополнительной ручной обработки типов точек.

    Включает в себя Россию, Республику Беларусь, Казахстан, Латвию, Литву и Молдову, Украину.
    А так же отдельно базу РФ без мобильных засад и треног.

    По типам радаров включают в себя все стационарные радары и камеры с ресурса Speedcamonline.ru по выше указанным странам (излучающие, не излучающие, слабо излучающие). Плюс Посты ДПС. Плюс Аматы с Полисканами по Республике Татарстан. Ну и муляжи радаров с мобильными засадами и треногами.

    Обновление 1 раз в неделю. В районе суббота-воскресенье-понедельник.:)
    Скачать можно по ссылке у меня в подписи. Либо прямо отсюда.
    Ознакомиться с наличием камер в базе можно по этой ссылке.
    Предусмотрено оповещение о контроле обочины, камерах в спину, котроля за полосой ОТ, контроля светофоров, двойного контроля за скорость + полоса ОТ (все предусмотрено прошивкой). Плюс оповещение о контроле пешеходного перехода и контроля рядности.

    Чтобы в меню ВР правильно отображалась дата базы, файл необходимо называть не data.bin, а data_дд.мм.гггг_RU.bin
    По желанию можно вставить (_18) разных символов и латинских букв,
    между data(_18).bin , причем первый знак должен быть (_)

    Отдельное спасибо за техническую поддержку со стороны ресурса rdupdate.ru


    Типы оповещений, выводящихся на дисплей, в зависимости от типа точки в базе
    Автоураган
    Азимут
    Амата
    Аргус
    Арена
    Видеоблок
    Визир
    Вокорд
    Засада
    Зона КСС
    Интегра-КДД
    Кордон
    Кречет
    КРИС
    КРИС-П
    Тренога
    Места
    Мобильный ПОСТ-экипаж ДПС на месте закрытого поста ДПС
    Муляж-все виды муляжей
    Одиссей
    Полискан
    Пост ДПС
    Камера поста ДПС-камера поста-чаще всего не опасна
    Поток
    Рапира
    Робот
    Скат
    Стрелка
    Получил очередной вопрос в личку по поводу того, что б сделать базы с Мапкама:)
    Ну скажем так. То что мне доступно к выгрузке с Мапкама-несколько ущербно. Ни один доступный мне формат не имеет 17 штук типов оповещений. Плюс оттуда не выгружаются камеры в спину, плюс еще разные палки в колеса. Т.е. я совсем не уверен, что то что я выгружаю оттуда соответствует тому, что я вижу на экране монитора. Поскольку в борьбе с воровством данных-ребята доходят до маразма. Ну к примеру у меня оплачена на данный момент там подписка на "расширенный сервис" и без объявления войны исчез из доступа (у меня исчез) формат PocketGis-наиболее полный и информативный... А вот вопрос, за что тогда я деньги заплатил?:) А ну да. За расширенный сервис. Но я его и так имею за счет кармы. Т.е чтоб пользоваться программой MCD по полной программе, мне не надо платить деньги. Но они то уже отданы. Получается просто так в воздух отдал?
    Так вот я к чему. А на фига собственно нужна база, в которой по умолчанию, еще на этапе выгрузки с сайта будет отсутствовать часть нужных данных?
    Не будет камер в спину, не будет камер на полосу общественного транспорта. Не будет, вот даже не знаю, чего может не быть завтра. Все зависит от того, с какой ноги встанет хозяин этого Мапкама...
    Я не вижу смысла тратить свое время ради того, чтоб получить изначально ущербный продукт.
    Обновление от 080517 SpeedCam_TV718GP_6.jpg
     

    Вложения:

    • Спасибо! Спасибо! x 35
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Нравится Нравится x 1
    #1 vovan11, 7 авг 2016
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  2. Ну дык Стрелка то откуда базу тянула? С Мапкама небось? :)
     
  3. А хрен его знает - там сборная база. Но основной является speedcam
     
  4. @vovan11,подскажите. Ранее , если мне не изменяет память, было два варианта альтернативных баз. Для январской прошивки и для более свежих. Сейчас только для январской?
     
  5. Для свежих на офф. Сайте. Обновление 2 раза в сутки.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Прошу меня извинить, если не совсем по теме или не туда пишу.
    Я пока не понимаю, в чём различие официальной и альтернативной баз? Плюсы-минусы каждого решения?
     
  7. @M.S.I. Не в обиду всего пару последних страниц прочтите, думаю всё поймете.
     
  8. На данный момент основное отличие в том, что официальные базы на сайте для прошивки январь 2017, а альтернативные здесь - для январь 2016.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Как это?.. Пишут же, что чуть ли не каждый день база обновляется..
     
  10. Два раза в день! для ПО январь 2017
     
  11. M.S.I., Вам уже софорумчане объясняли ну и я немного дополню. Официальные базы для прошивок от июля 2016г и позже, а альтернативные для январской прошивки 2016г. То есть, альтернативные на последнюю прошивку просто не встанут, как и официальные базы на старые прошивки. Думаю всё будет понятно!) :)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Доброй ночи.
    Слегка поправлю , официальные базы только для стоковой прошивки от января 2017 года.
    А альтернативные от vovan11 ,для прошивок от января 2016 до конца 2016 года
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
    #391 papa., 23 май 2017
    Последнее редактирование: 23 май 2017
  13. Сегодня ночью отошёл в мир иной наш уважаемый Вован @vovan11 . Думаю,он многим помог и в реализации спидкама у TV 718,и в сохранении кошелька от штрафов.
    Если есть помочь желающие,заходите по данной ссылке
     
    • Спасибо! Спасибо! x 8
  14. Земля пухом Владимиру.
    Скорбим, помним.
     
    • Согласен Согласен x 12
  15. Шок. Просто не верится в это... Вечная память и земля пухом...
     
    • Согласен Согласен x 6
  16. Как током, аж ком в горле, прошило сообщение. Светлая Память. Земля пухом.
     
    • Согласен Согласен x 7
    • Нравится Нравится x 1
  17. Очень, очень жаль.
    Неожиданно, поэтому - страшно.
     
    • Согласен Согласен x 8
  18. Уходят лучшие...
    Хоть многие из нас знакомы не были с Владимиром, но вклад
    его долго ещё будем использовать и помнить кому этим обязаны...
    Светлая память...
     
    • Согласен Согласен x 12
  19. Пусть земля пухом. Скорбим.
     
    • Согласен Согласен x 6
  20. Земля пухом...
     
    • Согласен Согласен x 3
  21. Царствие небесное.
    Как то в душе защемило. Вроде не старый и тут бах.
     
    • Согласен Согласен x 3
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru