Альтернативные базы SpeedCam для TV718GP

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем vovan11, 7 авг 2016.

  1. Представляю Вашему вниманию альтернативную базу SpeedCam для 718GP
    База полностью неофициальная. В плане того, что ни одной точки из официальной базы не взято и вся обработка велась вручную.
    С 18.09.16 база делается на основе официальных данных с применением дополнительной ручной обработки типов точек.

    Включает в себя Россию, Республику Беларусь, Казахстан, Латвию, Литву и Молдову, Украину.
    А так же отдельно базу РФ без мобильных засад и треног.

    По типам радаров включают в себя все стационарные радары и камеры с ресурса Speedcamonline.ru по выше указанным странам (излучающие, не излучающие, слабо излучающие). Плюс Посты ДПС. Плюс Аматы с Полисканами по Республике Татарстан. Ну и муляжи радаров с мобильными засадами и треногами.

    Обновление 1 раз в неделю. В районе суббота-воскресенье-понедельник.:)
    Скачать можно по ссылке у меня в подписи. Либо прямо отсюда.
    Ознакомиться с наличием камер в базе можно по этой ссылке.
    Предусмотрено оповещение о контроле обочины, камерах в спину, котроля за полосой ОТ, контроля светофоров, двойного контроля за скорость + полоса ОТ (все предусмотрено прошивкой). Плюс оповещение о контроле пешеходного перехода и контроля рядности.

    Чтобы в меню ВР правильно отображалась дата базы, файл необходимо называть не data.bin, а data_дд.мм.гггг_RU.bin
    По желанию можно вставить (_18) разных символов и латинских букв,
    между data(_18).bin , причем первый знак должен быть (_)

    Отдельное спасибо за техническую поддержку со стороны ресурса rdupdate.ru


    Типы оповещений, выводящихся на дисплей, в зависимости от типа точки в базе
    Автоураган
    Азимут
    Амата
    Аргус
    Арена
    Видеоблок
    Визир
    Вокорд
    Засада
    Зона КСС
    Интегра-КДД
    Кордон
    Кречет
    КРИС
    КРИС-П
    Тренога
    Места
    Мобильный ПОСТ-экипаж ДПС на месте закрытого поста ДПС
    Муляж-все виды муляжей
    Одиссей
    Полискан
    Пост ДПС
    Камера поста ДПС-камера поста-чаще всего не опасна
    Поток
    Рапира
    Робот
    Скат
    Стрелка
    Получил очередной вопрос в личку по поводу того, что б сделать базы с Мапкама:)
    Ну скажем так. То что мне доступно к выгрузке с Мапкама-несколько ущербно. Ни один доступный мне формат не имеет 17 штук типов оповещений. Плюс оттуда не выгружаются камеры в спину, плюс еще разные палки в колеса. Т.е. я совсем не уверен, что то что я выгружаю оттуда соответствует тому, что я вижу на экране монитора. Поскольку в борьбе с воровством данных-ребята доходят до маразма. Ну к примеру у меня оплачена на данный момент там подписка на "расширенный сервис" и без объявления войны исчез из доступа (у меня исчез) формат PocketGis-наиболее полный и информативный... А вот вопрос, за что тогда я деньги заплатил?:) А ну да. За расширенный сервис. Но я его и так имею за счет кармы. Т.е чтоб пользоваться программой MCD по полной программе, мне не надо платить деньги. Но они то уже отданы. Получается просто так в воздух отдал?
    Так вот я к чему. А на фига собственно нужна база, в которой по умолчанию, еще на этапе выгрузки с сайта будет отсутствовать часть нужных данных?
    Не будет камер в спину, не будет камер на полосу общественного транспорта. Не будет, вот даже не знаю, чего может не быть завтра. Все зависит от того, с какой ноги встанет хозяин этого Мапкама...
    Я не вижу смысла тратить свое время ради того, чтоб получить изначально ущербный продукт.
    Обновление от 080517 SpeedCam_TV718GP_6.jpg
     

    Вложения:

    • Спасибо! Спасибо! x 35
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Нравится Нравится x 1
    #1 vovan11, 7 авг 2016
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  2. Анологично.
    @vovan11 , мля побереги наше здоровье и нервы, не пацаны двадцатилетние.:);)
    А так молодца, развел , я повелся еще и @sti 28 подыграл.:D
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. А я выдержал паузу. ;)
    Шутники блин.
     
  4. А мне так в личку и написали. Типа Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие:)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. На оф сайте дополнительные базы появились но особой расшифровки нет что вних
     
  6. Все камеры и регионы, а что именно вы хотите прояснить. Ненужное, каждый выключает у себя в регистраторе сам.
    ОСНОВНАЯ БАЗА (MAIN) - Россия, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Молдова, Финляндия
    ПОЛНАЯ БАЗА (FULL) - основная база, плюс Украина, Армения, Азербайджан, Грузия
    RD VER - при использовании совместно с радар-детектором. Без "мощных" радаров
    SKILLED - без непроверенных мобильных засад
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  7. SKILLED полностью соответствует тому, что здесь выкладывал (и продолжает помогать ретроградам :D) @vovan11
    Важный момент по покрытию: и RD VER и SKILLED - варианты базы MAIN, а не FULL
    Выбор, как всегда за вами. :)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. А спидкам выкладывается для оф. прошивки январь 2017?
     
  9. БД на оф сайте.
     
  10. Тут Спидкам для прошивки 16 года . На офф сайте для свежих прошивок.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. @vovan11 , проверить базу официальную можешь?
    На предмет, ошибочного предупреждения о камере в спину. Пикает перед кольцом, на
    глюк базы.MP4_000020.711.jpg
    здесь
    По карте пусто, камер здесь нет. Обновил прошивку, с очисткой дампа, обновил базу, повторяется оповещение. Что это за...?
    https://speedcamonline.ru/point/56Ore/30966/
    эта работает правильно (она не в счет), но после нее стала проговариваться еще одна какая-то камера в спину.

     
  12. ОК. Я на спидкаме тоже криминала не вижу. Давай для начала, контрольный в мозг прибору сделаем? Типа поставь мою базу и прокатись там. В зависимости от результата, уже будем рыть в каком то направлении :)
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Ок, перезалью, отчитаюсь.)))
     
  14. понял
     
  15. Прокатился, с твоей тишина.
     
  16. В общем расследование не выявило никаких проблем и в офф. базе. Могу только предложить обновиться еще раз с офф. сайта. :)
    --- Сообщения Объединены, 8 май 2017 ---
    Кстати а базу то какую грузишь?
     
  17. Была- ОСНОВНАЯ БАЗА (MAIN).
    На твоей вчера, не дублировалось. Было ОК.
    Наверно на всякий случай, перед загрузкой твоей альтернативной, залил последнюю с очисткой памяти. Сегодня, повторить проверку альтернативной, не удалось, утром при выезде, опять слетела прошивка. Вечером буду перезаливать слетевшую. Попробую опять официальную.
    UPD. Со свежими базами, проехался вроде наладилось. Подозреваю, в какой-то дате висел дубль (жалко не сохранил ту версию).
     
    #377 56IG, 8 май 2017
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  18. Для информации - с оф сайта база MAIN камер Прибалтики (проверено в Эстонии) не содержит.
    Хотя написано, что они там есть. Но ни на одну камеру предупреждения не было
     
  19. Немного не так. Она формально как бы есть. Но вот наполнение оставляет желать лучшего.
     
  20. Как я и сказал - ничего нет. При этом, кстати говоря, iStrelka все камеры отлично отработала.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru