Альтернативные базы SpeedCam для TV718GP

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем vovan11, 7 авг 2016.

  1. Представляю Вашему вниманию альтернативную базу SpeedCam для 718GP
    База полностью неофициальная. В плане того, что ни одной точки из официальной базы не взято и вся обработка велась вручную.
    С 18.09.16 база делается на основе официальных данных с применением дополнительной ручной обработки типов точек.

    Включает в себя Россию, Республику Беларусь, Казахстан, Латвию, Литву и Молдову, Украину.
    А так же отдельно базу РФ без мобильных засад и треног.

    По типам радаров включают в себя все стационарные радары и камеры с ресурса Speedcamonline.ru по выше указанным странам (излучающие, не излучающие, слабо излучающие). Плюс Посты ДПС. Плюс Аматы с Полисканами по Республике Татарстан. Ну и муляжи радаров с мобильными засадами и треногами.

    Обновление 1 раз в неделю. В районе суббота-воскресенье-понедельник.:)
    Скачать можно по ссылке у меня в подписи. Либо прямо отсюда.
    Ознакомиться с наличием камер в базе можно по этой ссылке.
    Предусмотрено оповещение о контроле обочины, камерах в спину, котроля за полосой ОТ, контроля светофоров, двойного контроля за скорость + полоса ОТ (все предусмотрено прошивкой). Плюс оповещение о контроле пешеходного перехода и контроля рядности.

    Чтобы в меню ВР правильно отображалась дата базы, файл необходимо называть не data.bin, а data_дд.мм.гггг_RU.bin
    По желанию можно вставить (_18) разных символов и латинских букв,
    между data(_18).bin , причем первый знак должен быть (_)

    Отдельное спасибо за техническую поддержку со стороны ресурса rdupdate.ru


    Типы оповещений, выводящихся на дисплей, в зависимости от типа точки в базе
    Автоураган
    Азимут
    Амата
    Аргус
    Арена
    Видеоблок
    Визир
    Вокорд
    Засада
    Зона КСС
    Интегра-КДД
    Кордон
    Кречет
    КРИС
    КРИС-П
    Тренога
    Места
    Мобильный ПОСТ-экипаж ДПС на месте закрытого поста ДПС
    Муляж-все виды муляжей
    Одиссей
    Полискан
    Пост ДПС
    Камера поста ДПС-камера поста-чаще всего не опасна
    Поток
    Рапира
    Робот
    Скат
    Стрелка
    Получил очередной вопрос в личку по поводу того, что б сделать базы с Мапкама:)
    Ну скажем так. То что мне доступно к выгрузке с Мапкама-несколько ущербно. Ни один доступный мне формат не имеет 17 штук типов оповещений. Плюс оттуда не выгружаются камеры в спину, плюс еще разные палки в колеса. Т.е. я совсем не уверен, что то что я выгружаю оттуда соответствует тому, что я вижу на экране монитора. Поскольку в борьбе с воровством данных-ребята доходят до маразма. Ну к примеру у меня оплачена на данный момент там подписка на "расширенный сервис" и без объявления войны исчез из доступа (у меня исчез) формат PocketGis-наиболее полный и информативный... А вот вопрос, за что тогда я деньги заплатил?:) А ну да. За расширенный сервис. Но я его и так имею за счет кармы. Т.е чтоб пользоваться программой MCD по полной программе, мне не надо платить деньги. Но они то уже отданы. Получается просто так в воздух отдал?
    Так вот я к чему. А на фига собственно нужна база, в которой по умолчанию, еще на этапе выгрузки с сайта будет отсутствовать часть нужных данных?
    Не будет камер в спину, не будет камер на полосу общественного транспорта. Не будет, вот даже не знаю, чего может не быть завтра. Все зависит от того, с какой ноги встанет хозяин этого Мапкама...
    Я не вижу смысла тратить свое время ради того, чтоб получить изначально ущербный продукт.
    Обновление от 080517 SpeedCam_TV718GP_6.jpg
     

    Вложения:

    • Спасибо! Спасибо! x 35
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Нравится Нравится x 1
    #1 vovan11, 7 авг 2016
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  2. МОД-12 просто Night называется.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. @56IG
    Уже решили, 2.4 спрашивал.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Итак. Все, наверное, заметили, что форум несколько колбасит. Так вот. Я не могу изменить шапку этой темы. Не могу вставить файлы с базами-выдает ошибку. Потому забираем отсюда или с Ядиска.
     

    Вложения:

    • Спасибо! Спасибо! x 8
    • Нравится Нравится x 1
  5. @vovan11 Скажите после обновления базы Speedkam дата баз данных стоит 11.07.16 правильно?
     
  6. Да так и будет.
     
  7. А я думал должно стать от 18.12.16)):)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Народ, подскажите!
    В модифицированной прошивке 20161116 HIGHT какая база SpeedCam?
    Ну и на всякий случай, как отдельно обновить базу SpeedCam? Кинуть файл data.bin в корень карты и должно предложить обновится? Или нужно что-то ещё? И нужно ли после этого делать сброс настроек?
    Заранее спасибо!
     
  9. Использовать для прошивки от июля и позже.
    Ничего сбрасывать после не надо.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  10. Наверное это правильно будет добавить в опесание к прошивке, сбивает январский elf, вот и думаешь что и базы нужны от января.
     
  11. Да проблем то нет. Не поставятся они на не ту прошивку... Не пошли январьские, накатываем другие и все:)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Добрый.
    Каждая офф. прошивка и МОДы имеют свой номер в котором прописывается Год, месяц , число , номер прошивки.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Ну не знаю у меня на ORANGE-GAMMA-2 что от января, что от июля накатываются. Вот видео от января в одну сторону оповещение есть а в другую жок.


    Сейчас установил от июля завтра проедусь.
     
  14. Накатываются без проблем, только я накатил июльскую (По запарке) и тишина, поверх накатил январкую и тогда поперло.
    Форматы разные.
    По заставке можно было догадаться, сетка серая-январь,а с июльской синий круг.
     
  15. То есть у меня сетка серая базы стояли правильно от января? странно почему не было оповещения на камеру в обратном направлении.
     
  16. Говорю только, факты. Завтра Вам будет виднее. Базу можно взять на запасной SD карте
     
    • Согласен Согласен x 3
  17. @cergi123
    Тут все просто.
    Если ВР от нажатия кнопки питания включается сразу, то Январские базы. А если надо нажимать и ждать, то от Июля.
    И да. На Январской свист по проезду камеры затяжной, а на Июльской короткий.
     
    • Согласен Согласен x 3
  18. Странно. А у меня ошибку выдавало. Только вот уже не вспомню на каком моде это было. Неужто "защиту от дурака" отключили? :) Формат баз абсолютно разный, они просто не должны физически отрабатывать правильно на не своей прощивке
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru