AdvoCam-FD8 Profi-GPS RED

Тема в разделе "Advocam", создана пользователем WEG, 17 фев 2014.

  1. Немного перефразирую. Присоска может со временем задубеть и перестать держать. Может оторваться от основания, как было на моем старом Каркаме, благо подобрал крепление от чего то другого. А здесь получается, выйдет из строя присоска и нет у регистратора ни питания, ни gps.
     
  2. От этого никто не застрахован, но всегда есть разумные решения, например если присоска не держит от старости или по другим причинам, то можно применить двух сторонний скотч (3М). На самом деле, это не является большой проблемой.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. То есть по просту приклеить gps приемник скотчем 3м?
     
  4. Когда присоска задубеет или оторвётся, наклеить на кронштейн вместо оторвавшейся присоски 3М скотч…
    Если присоска не нравится в принципе, то можно и не ждать, пока сама оторвется, разобрать и убрать резинку присоски самому.

    Кроме того, если уж очень будет надо, подобные кронштейны продаются отдельно. Не знаю, есть ли конкретно для Адвокам, но они могут быть взаимозаменяемы по конструкции, возможно нужно будет проверить распайку подключения.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Народ, проблема с внешним динамиком. Сегодня вдруг стал дико и пронзительно хрипеть при проигрывании заставки включения-выключения. Есть мысли? Сброс настроек делал, формат флешки делал, даже перешил на более новую прошивку.
     
  6. Мож. сгорел.:(
     
  7. Добрый день!

    Подскажите, может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой: регистратор перезагружается сам. Еду еду - он в ребут уходит, потом записывает 5-10 секунд, потом снова в ребут.
    При этом может рандомно не записывать. Например идёт запись с 18:00 до 19:30, потом записей нет, хотя я ездил и регистратор был включен.
    И появляются файлы размером по 80-90мб которые не воспроизводятся

    Прошивку ставил последнюю с сайта, карту памяти менял на новую 32Gb Transcend class 10, в чём может быть проблема?
     
    #27 r1sh, 21 дек 2016
    Последнее редактирование: 21 дек 2016
  8. @r1sh, дабы наверняка исключить карту памяти из подозреваемых,
    установите в меню битрейт пониже. Если затыки пропадут, дело в карте.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. я так понимаю в настройках можно поменять качество видео и разрешение изображения, количество кадров меньше 30 нет:(

    Поставил качество видео экономичное и разрешение поменьше, подойдёт?

    Такая проблема была на прошлой карте A-data, которая у меня год проработала, потом регистратор почти год лежал в ящике, недавно достал, запустил - начались глюки. Поменял карту на transcend - такая же шляпа:(
     
  10. Вполне...
     
  11. форматироват карту надо в регистраторе? делать сброс настроек?
     
  12. Карту форматируем, делаем сброс на регистраторе и ставим качество пожиже.
    Если сбои прекратятся, то дело только в карте...
    Можно для очистки совести и прошить заново...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. А у всех на последней прошивке (AD3H2FSHMDGE.160729.V1.4) тупит GPS? Он попросту не работает.
    Откатываюсь на предыдущую AD3H2FSDGE.150105.V1 и сразу всё ок.
    Калининград, может у тебя есть какой-нибудь мод на последнюю прошивку? :)
     
  14. Нет и не ожидается...
     
  15. всем привет!

    у меня видеорегистратор постоянно перезагружается. Пробовал менять карту памяти - бесполезно. Подскажите, что делать?
     
  16. Хоть у меня и FD8 Red II GPS, но отличия, думаю, минимальные.
    Штатный адаптер 12-5v (маленький который) через 2 месяца спалил мне другой (тыловой) регистратор. Как оказалось, адаптер даёт на выходе 5.6в, что, по всей видимости, и послужило причиной выхода из строя. Причём за неделю за этого перестал гореть светодиод в адаптере (но регистратор работал). Открыть сам адаптер оказалось очень непросто (2 половинки тупо склеены). Собран на не встречавшейся мне ранее МС D&P 3112 4J1702 (даташита нет, распиновка отличается от 34064 и прочих).
     
  17. добрый день!
    это значит что у меня регистратор уже спалили или значит что нужно поменять адаптер?)))
     
  18. В Вашем случае, возможно, ничего не значит :)
    Если есть возможность посмотреть какое напряжение на выходе адаптера, то имеет смысл его проверить.
     
  19. понял, проверю)

    т.е. возможные проблемы это высокое\низкое напряжение либо его колебание?

    а с самим видеорегистратором может быть проблема?
     
  20. Здрасте! Стала отключатся запись через 10-20 мин после включения. Выдерну и снова воткну питание снова пишет 10-20мин. Что делать. Спасибо!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru