AdvoCam-FD8 Profi-GPS RED

Тема в разделе "Advocam", создана пользователем WEG, 17 фев 2014.

  1. AdvoCam-FD8 Profi-GPS_Red_Fase1_orig.jpg 765077_3_a.jpg
    Основные преимущества:
    • сверхвысокое разрешение Super Full-HD
    • Технология "One touch" - управление главными функциями в одно касание: защита файла от перезаписи, отключение/включение записи звука, включение подсветки, отключение экрана, моментальное фото во время видеозаписи, питание через кронштейн
    • G-sensor (датчик удара) - автоматически защищает записи от циклического стирания при столкновениях и резких торможениях
    • GPS-модуль встроенный в кронштейн фиксирует скорость, координаты, позволяет проматривать записи синхронно с траекторией движения на Google-карте
    Уникальные функции
    • Предупреждение о "СТРЕЛКАХ" по базе GPS-координат
    • Предупреждение о покидании полосы движения LDWS
    • Замедленная запись 1к/с для долгих поездок
    Характеристики:

    Процессор: Ambarella A7
    Матрица: CMOS, Aptina, 1/3", 3Mpxl
    Объектив: 1 стеклянный, 5-линзовый, f=2,8mm, F2,5, 120°
    Видеозапись:
    2304x1296 - 30к/с - 4,5Gb/час; 1920x1080 — 30 к/с, - 3,6Gb/час; 1280x720 — 30 к/с - 2,5Gb/час. Формат - H.264, MOV
    Размеры файлов: 1, 3,5,10 мин
    Продолжительность записи: до заполнения/циклическая перезапись
    Ночной режим: есть
    Старт записи: автоматически при старте двигателя, вручную, по расписанию
    Информация на видеозаписи: дата, время, госномер
    ZOOM: есть
    Детектор движения: есть
    Микрофон, динамик: есть
    Фото: JPEG, 3 Мп
    Экран: TFT,2.7", 640x360, автовыключение
    GPS - модуль внешний: путь, позиция, скорость
    G-Sensor: защита тревожных файлов
    LED-подсветка: есть
    Размеры, вес: 112*48*33мм, 86,8гр
    Порты: 1х mini HDMI, 1х miniUSB.+ 1х miniUSB (в кронштейне)
    Крепление: Вакуумная присоска
    Встроенная память: 256mb
    Внешняя память: microSD до 32Gb (до 16 ч записи), 4Gb идет в комплекте
    Питание: Тип, емкость, напряжение/потребление: Литий-ионный, 500 мАч, 3,7V/630мА
    Зарядка/автономная работа 3ч/30мин
    Разъем питания: встроенный в кронштейн+корпус
    Температурный режим: –30 ... +50С° / –10 ... +50С°
    ПО: просмотр записей (на внутренней памяти), ПО-видеоредактор (доступно для скачивания на сайте)
    Совместимость с ОС: Windows 98SE/2000/Me/XP/Vista/7,8

    Комплектация
    :
    Крепление на лобовое стекло, зарядка от прикуривателя, руководство пользователя, карта памяти misroSD 4Gb, ПО - видеоредактор (доступно для скачивания на сайте)
     
  2. Не могу разобраться с настройками включения. Подключил регистратор к бортовой сети, к линии, на которой появляется питание после включения зажигания. Однако в момент запуска двигателя на этой линии (да и практически на всех линиях) питание кратковременно отключается. Буквально на полсекунды. Однако регистратор воспринимает это отключение как сигнал к выключению, ну и отключается. То, что питание тут же появляется вновь, его не волнует. Приходится включать кнопкой. IMHO это явный баг в прошивке. На сайте я об этом в "форме для связи" написал, но ответа уже несколько дней нет...
     
  3. какая амбарелла? 30я?
     
  4. У кого-нибудь есть пример записи ночью на неосвещенной трассе?
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Ну тут хотя бы честно написано что это из рубрики "реклама".
    Хотя просмотра видео с одного многим известного аккаунта на ютуб вполне достаточно чтобы понять какие методы может использовать эта контора для пиара.
     
  6. Это факт..
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. Оффтоп, ну не удержался: весь Александров - сплошная глухая зона, две улицы на весь город и контора одна от радиозавода осталась, где телевизоры "Рекорд" производили, мда, и у азиатки на фото прическа поаккуратнее будет, больше уместная на радиоэлектронном-то производстве, чем лохмы у тетек в халатах с надписями и хозяйственными сумками по всем углам "производства"
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Товарищи, срочно нужна помощь! Сегодня на свою голову пробывал поставить на ФД 8 , прошивку от StreеtStorm CVR-A7810. Теперь устройство не включается , и компьютером не распознается.(т.е даже в диспетчере устройств нет) Не знаю что делать.
     
  9. у этой модели другие внутренности, поэтому так и произошло... Обратитесь в Адвокам, возможно они Вам помогут, нужна специальная программа и ELF файл. Но, что-то мне подсказывает, что они Вам такой не предоставят... Попробовать, в любом случае стоит :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Запилите ELF от Тексет 571 и прошейтесь на любую подходящую прошивку.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    )))
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    -Пап, а у ADVOCAM'а есть поддержка?
    -Нет, сынок. Это фантастика...)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. C 61 трубой которая через 3-6 месяцев дохла.Пти проколе аквадага выяснялось частичная потеря вакума и окосление катодов.
     
  12. Купил его. Настроил все авто и включил WDR. Качества нет. Точнее оно есть, но все в мелкой густой ряби. Если отключить WDR - та же самая балада.
    Идти сдавать или причина в карте памяти? Карта памяти которая шла в комплекте, но думаю поменять на 10 класс.
     
  13. Добрый день!

    Купил 3 дня назад видеорегистоатора для поездки в Уфу, купил карту памяти transcend 10 class на 32гб.

    Приехал с Питера в Москву, заглушил машину, отсоединил видеорегистоатора из гнезда.

    Прихожу в машину, вставляю , поехал, смотрю что он показывает но не записыает
     
  14. r1sh
    Я бы действовал так:
    1. Проверил пишет ли при ручном включении записи;
    2. Проверил опцию "автозапись при включении";
    3. Проверил опцию "циклическая запись" (возможно карта забита);
    4. Проверил работоспособность с родной картой (по инструкции необходимо форматировать "как минимум 1-2 раза в месяц");
    5. Сделал резет через меню или кнопку;
    6. Проверил актуальность прошивки;
    7. Понёс в сервис)


    в довесок мой вопрос:
    эта модель синхронизируется (распознаётся как внешний накопитель) с компьютером при подключении по USB или нужно переносить файлы через кардридер?
     
  15. Данной неисправностью, может быть сама карта памяти, попробуйте другую карту. А вообще мое личное мнение, сдайте в магазин (в 14 дней Ваше право!) и возьмите другой ВР ( другого бренда ) с нормальной тех. поддержкой.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Добрый день! Выбираю регистратор. Интересует вопрос, GPS-модуль сделан в кронштейне, получается , если оторвется присоска, то вместе с ней придется выкинуть и модуль? Или как то присоску можно заменить?
     
  17. Что под этим подразумеваете? От чего оторвётся (сама резинка от крона/крон от рега… ) ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru