AdvoCam FD8 Gold GPS

Тема в разделе "Advocam", создана пользователем YriyG, 16 фев 2015.

  1. Попробовал. Hdr вроде теперь без нареканий. Спасибо. Но g-sensor никак не отключить. Он лочит много записей, пробовал разную чувствительность, не помогло особо. Настроки "отключить" нет.
     
  2. Над настройкой, где чувствительность, можно выключить оси акселерометра по-отдельности.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Никогда этой функцией не пользовался и пока не собираюсь.
     
  4. Я тоже не пользуюсь, но теперь я ее отключить не могу. Она включена по умолчанию и настройки отключения нет в меню.
     
  5. Так, это на все крестик поставить что ли?
     
  6. Да. Либо на некоторые, типа вертикальную отключить, остальные оставить. Я правда поэкспериментрировал, все равно блочится, выключил совсем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Понял, спасибо. Пипец френдли меню.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Мануалы, конечно, оставляют желать...
    Advocam инструкция G-сенсор.jpg
    логично и понятно изложено;), еще бы переводчику или излогателю текстов немного грамотности и чуть-чуть знаний русского языка добавить...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #148 LEONавто, 14 дек 2015
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
  9. В бете просто по-другому эта часть.
     
  10. @dolpin92 и @ForeverYoung - если есть возможность фото выложить с этими настройками - для других пользователей ВР будет очень полезно
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. От себя добавлю, читать надо, то что ниже обзора - комментарии. :D
    --- Сообщения Объединены, 15 дек 2015 ---
    Позитив отсутствует :eek:
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Да, читал широко улыбаясь. [emoji4]
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Ржунемагу [​IMG].
    P.S. До конца не дочитал,от смеха чуть живот не лопнул.!
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. uploadfromtaptalk1450206213516.jpg
    Gold.jpg
    Как то так.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Gold 2.jpg
    Gold 3.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  16. Ребят, доброе утро, помогите - столкнулся с проблемой! Стал очевидцем ДТП , нажал на клавишу залочить файл, и еду со спокойной душой дальше!Но, при попытке зайти в режим просмотра на реге - он виснет и помогает только лишь ресет. Домой принёс карту, вставил в кардридер и при попытке прочесть файл именно тот, что с ДТП, пишет типа невозможно открыть файл, снимите защиту записи, только вот как это сделать если рег виснет.. В общем это печаль, очень разочарован (
     
  17. Если имеется в виду снять защиту записи с этого файла - это просто на файле стоит "только чтение" атрибут (см. свойства файла, атрибуты в Windows)
     
  18. в общем пока я хотел открыть файл, он с флэхи исчез... :eek:Восстановил его с помощью проги для восстановления информации. В итоге первые 5 секунд видео идёт, после ошибка и оно не читается, драгоценная информация утеряна. Я в шоке!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru