AdvoCam FD8 Gold GPS

Тема в разделе "Advocam", создана пользователем YriyG, 16 фев 2015.

1. Ну выпустит уже кто прошивку с придушенным шумодавом и хорошим битрейтом? Или придётся самому с этим AFT разбираться? Никаких украшательств не надо, всё остальное дефолтное.

2. Отличная идея!
    Проверь сначала работают ли скрипты ч.б скриптом,а ежели работают,то подбирай шумодав.

• Полезно! Полезно! x 1
  3. А у всех на последней прошивке (AD3H2FSHMDGE.160729.V1.4) тупит GPS? Он попросту не работает.
    Откатываюсь на предыдущую AD3H2FSDGE.150105.V1 и сразу всё ок.

4. У меня на 1.4 нормально работает.
    Теряет, правда, под мостами, но потом сразу находит.

Купил уценку в ДНС за полцены, сначала глючил нещадно - то не включался, то самопроизвольно выключался, уже собрался везти обратно и сдавать, но решил заменить карту памяти.
    Была трансценд 10 кл. 32 гига, поставил вербатим, тоже 32(10) - и все замечательно работает..

Но от кастомной прошивки с повышенным битрейтом не отказался бы..

5. Подскажите, что может быть, после прошивки оф. прошивкой пропали звуки в регистраторе?

6. Сбрось настройки и еще перешей.Непоможет эльфом прошейся.

#246 za rulem, 7 апр 2017
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  7. 3 раза перепрошивал уже. настройки сбрасывал. Последняя прошивка модифицированная от Хвостика тоже не помогла. Что за Эльф-прошивка, где взять?

8. Зайди в раздел модефикацыи прошивок...

9. Перепрошил эльфом, залил последней прошивкой с сайта через карту. Звука нет((

10. На elf есть звук, если не прошиваться оф? И какой звук пропал, видео или ... ?? На чем смотришь, что звука нет?

11. На записанном видео звук есть, если слушать через наушники, т.е. микрофон пашет. А вот динамик что-то не хрю не му. После прошивки оф. прошивкой динамик пару раз хрюкнул и всё... на елф звука тоже нет.

12. Если сброс на заводские+Аварийный не даст результата, то возможно динамик отхрюкался или проводянки отскочили(вибрация однако на дороге).

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. А и совпадения бывают, частенько, даже не подумаешь (это про что @Hvostik предположил)

• Согласен Согласен x 1
  14. Прошу и со мной поделиться...

15. Ребята, подскажите пожалуйста, как вам этот регистратор? Стоит ли его рассматривать к покупке сейчас? Стабильно ли он работает спустя год. До этого был Trendvision 719. Выбираю новый.

16. У меня отпахал исправно.
    Но уже зная продукты от TrendVision и зная их поддержку, я бы второй раз Advocam уже не взял.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru