AdvoCam FD7 Profi может ктонибуть прокомментировать?

Тема в разделе "Advocam", создана пользователем Zxv, 13 окт 2013.

  1. потому что плэер там ещё хуже, чем на ютупе)
    скачивать надо, чтоб посмотреть)
    твои ролики ютуп вполне адекватно показывает, а мои измазал, как маляр-ученик)
    ну, как мне увиделось, потери всё-таки есть на прямом солнце
    это со скачанного:
    [​IMG]
    номера совсем замазались
    всё-таки мажет пластик (

    э, а почему в таком качестве 1280*720 залил? урезал?
    может, поэтому и резкость снизилась.
     
    #61 ChorneiKot, 12 апр 2014
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
  2. Везде заливал в ОРИГИНАЛЕ!!!:( Я на Ютубе сразу посмотрел там нормально. По HDMI на телеке смотрел... всё изумительно:) Я так думаю если есть сомнения то возьми да смастряч такую чучу:D единственное что потеряешь так это время, зато найдёшь бесценное = это опыт!:) Удачи!!! Да и про Ютуб... пятиминутный ролик загрузился в нужном качестве со второго раза а первый раз получился в качестве 480р!!! Я аж обалдел!!!:D
     
  3. Вам уже объяснили, что не нужно смотреть в браузере, нужно скачать файл на комп, что все и делают, а дальше смотрят на компе или телеке - кому как больше нравится.

    С Ютюбом спешить не надо. Сначала ролики загружаются в низком разрешении, позже добавляются более качественные версии, на кодирование которых уходит больше времени. Время появления качественных версий зависит от нагрузки на сервера сервиса.
     
  4. :D:D:DХрен ли мне объяснять... если я сам их (это мои файлы) ЗАЛИВАЛ
    В ОРИГИНАЛЕ!!! И СМОТРЕЛ СВОИ ЖЕ ФАЙЛЫ (то что снял МОЙ регистратор на телеке а не на компе)!!!
     
  5. Скачал Ваш файл с Я.диска, разрешение 2304х1296, время создания файла - 2014.04.11 15:42:37. Все как положено. Вот скриншот в подтверждение. Я.диском здесь пользуются очень давно и очень успешно, так что кто-то чего-то не понял или не так сделал ;). Так что не волнуйтесь, все в порядке.
     

    Вложения:

  6. :)Ну вот и разобрались!!!;) Всё хорошо что хорошо кончается!!!;)
    Кстати... У меня очки полярики не самые дешёвые так они убирают блики похуже чем эта плёнка с экрана телефона!!!
     
  7. второй раз скачал в супер хд, всё нормально,
    первая скачка прошла почему-то низкого кач-ва.
     
  8. Ну и как, сомнения отпали??? Мне понравилось! А так как у нас дороги "очень ровные" (много вибрации)то на компе (разрешение 1366х768) хуже всё смотреть и я если что нужно детально поглядеть, смотрю на телеке! В седьмом стабильнее изображение а вот шестойS у меня сзади стоит так там по хуже! Сделал кронштейн для него чтоб при открывании задней двери(хечбек) смотрел прямо а не вверх!
     
    #68 PUH, 13 апр 2014
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
  9. Разницы особой нет с 12-15-18 Мбит, только нагрузка на карту,
    не всякая карта будет перезаписывать с такой скоростью.
    лучше бы залудили режим 1080*1024 со скоростью 60 кадров\сек.
    Чёткость стоп-кадров выросла бы конкретно.
     
  10. Какое-то странное разрешение вы придумали - 1080*1024 - практически 1:1, т.е. квадрат :). Возможно, вы имели ввиду 1280*720, такое есть у многих регистраторов.
     
    #72 NSZ-550, 26 апр 2014
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
  11. 1980*1024, конечно.)
    Всё, совсем в цифрах заблудился
    1920x1080 - вот!
     
    • Смешно Смешно x 1
    #73 ChorneiKot, 26 апр 2014
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
  12. Здравствуйте. Поставил в регистратор карту памяти Qumo 32 ГБ 10 класс. Карта форматируется уже 4 часа и процесс еще продолжается. Возможно ли такое? Карта исправна, проверено на компьютере. Спасибо.
     
  13. Завис рег наверняка. В регике формат сеунды две идет.
     
  14. Доброго всем времени. Народ, подскажите ни у кого не было такого глюка как - Белый экран на advocam fd7 profi-gps? и ничего сделать нельзя. Почти сутки пролежал в выключенном состоянии и то выключился только после нажатия кнопки "общего сброса". Уже нести хотел по гарантии сдавать, а он взял и заработал. И еще вопрос, какой прошивкой от
    teXet прошивать? Cсылка на 2странице от Vik1955 битая. Заранее спасибо, если кто откликнится
     
  15. Всем привет! Имеется небольшая проблема с advocam fd7 profi. Почти каждый раз при включении спрашивает "восстановить ролик или нет" так как после выключения питания быстро стал выключаться (менял настройки задержки выкл и совсем выключал данную настройку) раз нормально а потом так же. Как избавиться от этого? Может стоит перепрошить или может есть новая прошивка для него? Сейчас стоит прошивка AD3H2FDGC.140225.V1 Благодарю за помощь ! А может это МОЗГИ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru