AdvoCam FD7 Profi может ктонибуть прокомментировать?

Тема в разделе "Advocam", создана пользователем Zxv, 13 окт 2013.

  1. У мну так: рег висит в прикуривателе, включаю зажигание - пошел отсчет - 2 сек - запуск - просадка напряжения - 1 сек + еще 2 секунды и рег в ауте, пикнув тон отключения (((.
    Итого: 2 + 1 + 2 = 5 сек против установленных 10-ти (((
    Видимо, у меня проблемы с железом (((
    Всем ответившим спасибо, завтра пойду сдавать (((
     
  2. С железом скорее всего всё нормально. Подсоедините рег туда, где питание не исчезает во время запуска.
     
  3. У меня в машине нет таких розеток. Есть две - и обе "просаживают" напряжение при пуске двигателя.
    Пытался имитировать запуск от питания USB на компе - тут он стартует прекрасно, выдерживая заданные 10 сек задержки. Но это далеко от реальности (((
     
  4. можете отключать и включать выдвигая и задвигая адаптер питания в прикуривателе.
     
  5. Безымянный23.png Безымянный2.png
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. У меня был первый рег Mystery MDR 800 HD три года отработал верой и правдой заводился с пол пинка в любой мороз и все три года (круглый год) он ЖИЛ в машине(аккум от нокиа)!!! Крякнул по моему недосмотру(((
    --- Сообщения Объединены, 19 мар 2014 ---
    При включении зажигания ВСЁ оборудование(все розетки) питаются от аккума авто! При заводке, стартер просаживает аккум! Следствие- просаживается вся схема! Выход - включать в рукопашную в прикуриватель!!! Во всех инструкциях к гаджетам читая про заводку двигателя понимайте это как ПОДАЧА ВНЕШНЕГО ПИТАНИЯ на гаджеты!!! Раньше сам все гаджеты включал ВРУКОПАШНУЮ, после заводки двигателя! Теперь сделал так(очень удобно)... Данное решение сохраняет и продлевает срок службы адаптеров(поскольку не тыркаешь их тудой - сюдой) + удобство. Тройник для гаджетов подключил на прямую к питанию (проводам) прикуривателя ЧЕРЕЗ КНОПКУ (т.е. отрезал штекер У ТРОЙНИКА... следите за полярностью)!!! Все адаптеры вставлены в тройник -> завёл движок -> нажал кнопку (одно движение пальца) ->все гаджеты в работе!!! Имея не сладкий ))) опыт все гаджеты включаю ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАВОДКИ ДВИЖКА!!! Всем удачи на дорогах и в гаджетах!!!
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #26 PUH, 19 мар 2014
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
  7. Сегодня приобрёл AdvoCam-FD7 Profi версия прошивки AD3H2FNNC.131112.V1 ,цикл записи 1,5,10,15 мин., замедленная съёмка 1,5,30 сек.,каждое разрешение при скорости 30к/с.(HD,FullHD и SuperFullHD).Калибровка LDWS, WDR. Отложенный старт, отложенное выкл. Первое впечатление хорошее, будем дальше исследовать)))
     
    #27 PUH, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  8. Сразу перепрошей прошивкой http://www.texet.ru/save.php?file=/files/TX3H2FDDGC.140228.V1_1393596954.zip будет меньше глюков.В техет техподдержка лучше.
     
  9. Я тут скачал прошивку от DVR-571SHD от 7 ноября 2013г. Как vodynoj тут писал. А твоя что за прошивка??? И ещё, кто бы подсказал как сие таинство производить?!))) Т.к. мистери был безпроблемный, кансоник- сдал назад ))) в магазин, а этот пока ( жим-жим или чёт я очкую )))))) Думаю пока на гарантии может не нуня? И кстати, у меня без GPS/
     
    #29 PUH, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  10. Есть ещё последняя адвокамовская, можно обрезать ролики, копировать на внутреннюю память и обратно. На тексетовской прошивке это почему-то не работает http://yadi.sk/d/3LUKLwSQL7j95 , это последняя, мартовская.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. @PUH
    Эта прошивка для регика с GPS и у тебя будет работать, только без некоторых функций, прошивки от теХета подходят не бойся железо одно и тоже, от Street Storm CVR-A7510-G не вздумай получишь белый экран у него размер экрана другой придется востанавливать через elf файл. Как прошивать ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/Instruction firmware update flash card.pdf, как через elf файл востанавливать ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/Instruction firmware update USB.pdf. В этой прошивке исправили глюк при задержке включения рега. У самого AdvoCam-FD7 Profi-GPS с октября катаюсь на теХет-ских пршивках. По Street Storm CVR-A7510-G можеш судить что будет в следуюших прошивках они впереди всех идут.
    --- Сообщения Объединены, 24 мар 2014 ---
    @vodynoj
    В этой и эта функция есть.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Ето ты про што???? да к стати... глюков при включении пока ))))) нет! И вопреки ВСЕМ своим правилам (имея опыт) сегодня неоднократно заводил машинку при включёном реге... живой!!! (просто пока 15 дней не прошли! )))) На супер качестве 32ГБ хватает на 225мин. т.е.3ч.45мин.
     
    #32 PUH, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  13. @PUH
    можно обрезать ролики, копировать на внутреннюю память и обратно
     
  14. В формате FullHD, 32Gb хватает на 4,5ч.Нашёл функцию удаления файлов и защиты от удаления(инструкция мля) Звук пишет путёвый!!! Картинка резковата правда (даже без СУПЕРА),но это лучше чем муть!!!Нет рыбьего глаза (края не изгибаются)! Имеется желание минусовать Экспозицию... но УВЫ! (на MDR ставил -1...-2! )и гораздо лучше было (т.е. не забивало так светом)!
     
  15. @PUH
    Вот вкусности последней техетовской пршивки, для тебя кроме GPS.
    РАЗРЕШЕНИЕ - [2304х1296/30К/С]; 1920х1080/30К/С; 1280х720/30К/С
    КАЧЕСТВО ВИДИО - [ВЫСОКОЕ]; СРЕДНЕЕ;ЭКОНОМИЧНОЕ
    ЦИКЛ. ЗАПИСЬ - 1МИН; 2МИН; [5МИН]; 10МИН; 15МИН; 20МИН; НЕТ
    ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ - [ВЫКЛ]; ВКЛ
    ЗАПИСЬ ПРИ ВКЛ - [ВКЛ]; ВЫКЛ
    ЗАДЕРЖКА АВТОВЫКЛ - [10СЕК]; 20СЕК; 30СЕК; ДО РАЗРЯДА БАТАРЕИ; ВЫКЛ
    УСТАНОВКА ГОС. НОМЕРА - [KIA343RIO]
    МИКРОФОН - [ВКЛ]; ВЫКЛ
    ЗАДЕРЖКА ВКЛ - [ВЫКЛ]; 10 СЕК
    ЯЗЫК - [РУССКИЙ]; АНГЛИЙСКИЙ
    ТИП ТV - [NTSC]; PAL
    АВТОВЫКЛЮЧЕНИЕ - [3МИН]; 5МИН; ВЫКЛ
    ФРМАТИРОВАНИЕ - НЕТ; ДА
    АВТОВЫКЛ ДИСПЛЕЯ - [30СЕК]; 60СЕК; 3МИН; ВЫКЛ
    УСТАНОВКА ВРЕМЕНИ
    НАЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА - [НАЛОЖЕНИЕ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ]; НАЛОЖЕНИЕ ЛОГОТИПА; НАЛОЖЕНИЕ СКОРОСТИ; НАЛОЖЕНИЕ GPS; НАЛОЖЕНИЕ ГОС. НОМЕРА
    СБРОС НАСТРОЕК - НЕТ; ДА
    ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ - [ВКЛ]; ВЫКЛ
    ЧАСТОТА - 50Hz;60Hz; [АВТО]
    КОНТРАСТНОСТЬ - [СТАНДАРТ];РЕЗКО;МЯГКО
    РЕЗКОСТЬ - [СТАНДАРТ];РЕЗКО;МЯГКО
    БАЛАНС БЕЛОГО - [АВТО];СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ;ОБЛАЧНЫЙ ДЕНЬ; ФЛУОРЕСЦ. ЛАМПА; ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ
    ЭКСПОЗИЦИЯ - 2; 1.7; 1.3; 1; 0.7; 0.3; 0; -0.3; -0.7; [-1]; -1.3; -1.7; -2
    НАСТРОЙКИ G-СЕНСОРА - [7]; 1; 2; 3; 4; 5; 6; ВЫКЛ
    СИНХР. ВРЕМЕНИ С GPS - [ВКЛ]; ВЫКЛ
    ЧАСОВОЙ ПОЯС - [+5]
    GPS ВКЛ/ВЫКЛ - [ВКЛ]; ВЫКЛ
    ПОРОГ ОТОБР. СКОРОСТИ - ВЫКЛ; 80 КМ/Ч; [100 КМ/Ч]; 120КМ/Ч; 140 КМ/Ч
    ЦВЕТ ТЕКСТА - [ЖЕЛТЫЙ]; БЕЛЫЙ
    WDR - [ВКЛ]; ВЫКЛ
    ЯРКОСТЬ ЭКРАНА - [1]; 2; 3; 4; 5; 6; 7
    ЗАМЕДЛЕННАЯ СЪЕМКА - [ВЫКЛ]; 1 СЕК; 2 СЕК; 3 СЕК; 15 СЕК; 20 СЕК; 30 СЕК; 90 СЕК; 120 СЕК; 5 МИН; 10 МИН; 15 МИН
    ВКЛЮЧЕНИЕ LDWS - [ВКЛ]; ВЫКЛ
    КАЛИБРОВКА LDWS - ДА; НЕТ
    ВЫБОР ПАМЯТИ - SD-КАРТА; ВНУТР. ПАМЯТЬ.
    РАДАР-ДЕТЕКТОР - [ВКЛ];ВЫКЛ
    ОПОВЕЩАТЬ О РАДАРАХ ЗА- 500М; 800М; 1000М.
    ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ - ТХ3H2FDDGC.140228.V1

    Поддержка карт на 64GB.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. У меня на тексетовской проше не копируется почему-то.Показзывает что идёт процесс, что всё окей, а на внутренней памяти ничего нет. На адвокамовской усё пучком, и она уже ничем не хуже.

    Я уже на этом обжигался, месяца три назад :), тогда ещё эльфа нигде не было. Хорошо запомнил,какой экран при перепрошивке и куда нажимал.Залил на карту опять адвокамовскую и всё хоккей, прошился по-новой.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Что то я у себя не нашёл внутренней памяти??? :(Пробовал снимать и фото и видео без карты, но увы!!! И в меню так же не наблюдаю!!!

    А это всё чего нет в моём приборе!

    А вот это мне понравилось! Разворачивал во внутрь салона и оказалось что работает! Посмотрю как ночером будет!
     
  18. Мог ошибиться, у меня комп и ноутбук
    , прошивки и там и там.Посмотрите, какую версию прошивки показывает, потому что в меню должен быть пункт выбор памяти. А снимать на внутреннюю память не будет. Она для резервного копирования. А WDR есть с самых первых прошивок
     
  19. Прошивка AD3H2FNNC.131112.V1, в меню НЕТ пункта выбора памяти! :( Сер. номер FD7-11161769
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru