AdvoCam FD6S Profi-GPS

Тема в разделе "Advocam", создана пользователем Alex2014, 23 дек 2013.

  1. Приветствую. Что скажете AdvoCam FD6S Profi-GPS? Какие минусы/недостатки? Стоит своих денег?
     
  2. Сегодня приобрёл сей дэвайс но без ЖПС :) тобишь AdvoCam FD6S Profi Сразу могу сказать что пилохо то что они (у меня ешо и AdvoCam FD7 Profi) не заряжаются через USB от компа!!! Дальше будем поглядеть!!!;) И ещё интересно есть для него новые прошивки??? (семёрку брал на старой прошивке, так что думаю и тут так же будет)
     
  3. Всем добрый вечер!
    Прошу пояснить по поводу подсветки в данном регистраторе.
    Судя по обзору на Youtube подсветка имеет яркий белый свет.
    У меня при активации этой функции ничего не происходит, единственное если присмотреться к окошку подсветки при активации загораются красные индикаторы (неяркие).
    Что это? Брак?
     
  4. Судя по тому что "красные и не яркие" это ИК подсветка (как у семёрки) странно у меня светодиоды! Попробуй в темноте поснимать. Если освещаться будет:) значит точно ИК, да, и не удивляйся что не далеко освещать будет!:)Что, ТО, что, ЭТО всё одинаково без толковое! :DСветодиоды хоть как фонарик можно использовать!:D:D:D
     
  5. Да в том то и дело, что снимая в темноте, я не вижу никакой разницы.
     
  6. :)
    Если ты снимаешь дорогу то так и будет! Я же написал
    Съёмку проверяй сантиметрах в 15 !!! Короче, для дороги не обольщайся! Но не расстраивайся так есть в основном на всех регах! Только у одного, двух хорошее освещение и в основном это ИК,:)хотя сам не видел только в комментах:D читал! У самого же были MYSTERY MDR 800HD-диоды, как фонарик, подсветить на часы или ещё куда:D CANSONIC FDV 707 Lite-диоды, много (12шт. на две камеры) но до стекла только и достают:D
     
  7. Спасибо, PUH!
    Еще вопрос.
    Писал в техподдержку, но там, видимо , партизаны - молчат...
    Так вот, у них на сайте выложена прошивка, а как прошивать - непонятно, ни инструкции, ничего нет.
    Есть какие-то рекомендации?
     
  8. Этот я ещё не прошивал! А вот семёрку прошивал и прошивал прошивкой для версии с ЖПС:D хотя у меня БЕЗ ЖПС;) http://yadi.sk/d/3LUKLwSQL7j95 это ссылка для семёрки но там есть и инструкция. Зайди в тему про AdvoCam FD7 Profi эта ссылка оттуда (почитай тему полностью я там и про подключение писал, может пригодится;)). После прошивки нужно сбросить на заводские настройки и если встанет во время прошивки нажать ресет и повторить! Прошивать на полностью заряженном аккуме! Всё это я делал на семёрке и думаю что на шестёрке тоже самое!o_O Какую то прошивку я скачивал но какую не помню а посмотреть не могу т.к. дома буду только на следующей неделе. Да, и про подсветку... если глазки явно выражены и бело-жёлтого цвета то это СВЕТОдиоды, если же видно (в основном) внешнее стекло и за ним что то серенькое то это ИК диоды!(мне надо было сразу так написать:() Удачи на дорогах и в гаджетах!;)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #8 PUH, 18 апр 2014
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
  9. Всем привет! Кто нибудь видел новую прошивку для FD6S Profi ? Если да, то где её надыбать ? Заранее благодарю!
    --- Сообщения Объединены, 6 авг 2015 ---
    Покупал в апреле 2014 года.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru