2-х канальный Street Guardian SG9663DC (Sony IMX291 + Sony IMX323)

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем alexsoll, 22 мар 2017.

  1. передняя с поляриком задняя без



    --- Сообщения Объединены, 13 авг 2017 ---
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #81 alexsoll, 13 авг 2017
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  2. SG поставляет запчасти на сборку Viofo, выходит так.;)

    Безымянный.jpg
     
  3. скорее наоборот, теоретически, просто viofo завод делает под заказ и на papago реги, и на SG платы и части, почему нет. Насколько я знаю, SG - контрактное производство. Это норма.

    З.Ы а где начало дискуссии то по этому вопросу? чет не вижу, потерли?
     
  4. нет дискуссии:)
     
  5. я не в курсе, подождем ответа @jokiin
     
  6. уточнил сейчас:
    виофо покупает у SG просто "болванки", т.е. плату и корпус объектива + корпус CPL (без стекла, стекло в полярик они какое-то другое ставят) и ВСЁ. Остальное все разнится
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. тест очередной предрелизной прошивки
    с корректировками и общими улучшениями

    SG9663DC_FW_SG2017.0831_V1.12

     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Возможно ли отображение координат на штампе вместо скорости?
     
    • Нравится Нравится x 1

  9. [​IMG]

    Технически возможно, но на данном этапе эта задача не стоИт в плане на реализацию.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Плохо, что не стоИт. Регистратор должен фиксировать точное время и место события в кадре, специальное ПО не всегда может оказаться под рукой, а показания скорости не интересуют никого, так как могут быть неточными, хотя, в определенных обстоятельствах, могут, скорее, скомпрометировать владельца.
     
    • Согласен Согласен x 4
  11. @NSZ-550
    Ну если объективно, то же самое может быть и с координатами. Они не отображают точное место ввиду тех. погрешности, а это может быть часто не на руку в сложных ситуациях, типа ты ехал по обочине или выехал на встречку.
    Воообще же все события и координаты места устанавливаются по видеозаписи экспертами на основании запроса суда, если такая необходимость есть. Так что я бы рискнул предположить, что обе опции, чтл скорость, что координаты должны быть опциональны по выводу на видеозапись. Кто чего опасается больше, так сказать))) лично мне ни то ни то не требуется))
     
  12. @Lazarev не совсем в тему, никаких запросов суда не будет, судья решит, что все это не существенно и в этом нет необходимости
     
  13. @LEONавто
    А я про что, я так и сказал - если такая необходимость есть. Если координат нет, то если это существенно для дела, будет назначена экспертиза и без координат определят место дтп по записи. А если не существенно, то они и не нужны
     
  14. Так то мне все равно , но примерно теперь есть понимание, что там делает jokiin.
    Про "болванки" пусть в уши дуют на Дачкаме, готовое решение Sony IMX291 с логотипом на фото, да и все остальное думаю тоже от туда растет.
     
  15. не понял ничего из сообщения, кто кому в уши дует и что откуда растет...
     
  16. доброго времени суток! Есть ли в данном ВР оповещение о камерах?
     
  17. @alexsoll
    Забей, главное я понял, что тебе ответили.
     
  18. [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. Сейчас проходит выставка Global Sources в Гонконге где уже представлена 2-х канальная модель.
    Окончательное завершение производства запланировано на 20-ые числа октября

    [​IMG]

    на мониторе, в рекламном ролике внимательные минчане узнают знакомые места
    само видео - https://yadi.sk/i/GL15r0XG3NFeMW
    видео с задней камеры - https://yadi.sk/i/Fh_Z3oER3NFeNv

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
    #99 alexsoll, 13 окт 2017
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  20. Производитель сегодня сообщил о завершении производства Street Guardian SG9663DC
    Проводятся подготовительные предрелизные мероприятия и в первых числах ноября пойдут
    отправки дистрибьюторам...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru