2-х канальный Street Guardian SG9663DC (Sony IMX291 + Sony IMX323)

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем alexsoll, 22 мар 2017.

  1. нет, не начались, только на сайт добавили
    еще кое-какие финишные детали в реге (в р-не объектива) анализируем/тестируем,
    выбираем из предложенных, как остановимся на чем-то, сразу запущено будет в серию
    судя по общению, предполагаю решится в теч пару недель
    --- Сообщения Объединены, 11 июн 2017 ---
    думаю в ближ время предзаказ организуем, посмотрим..
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Прежде, чем покупать, хотелось бы владеть всей информацией по девайсу. Коль внешний вид уже не является тайной, хотелось бы увидеть реальные фото в машине, а не рендеры без кабелей. Про внешний вид аксессуаров, таких как GPS и полярик, тоже пока ничего не раскрыто.
    Какие будут в продажи комплектации, будут ли комплектации без карт памяти? Я понимаю, что производитель может опасаться, что юзеры могут необоснованно предъявлять претензии при установке карт памяти ненадлежащего качества, но такая мера всё равно не поможет, если пользователь захочет использовать несколько карт, или карту большего объёма.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. @alexsoll
    Надеюсь учтены болячки Viofo.
    Нутрянку можно посмотреть ?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 11 июн 2017 ---
    а при чем тут виофо, это понятия параллельны, там почти все разное, кроме внешнего вида корпуса
    --- Сообщения Объединены, 11 июн 2017 ---
    я не разбирал и в ближ. время не планирую
    --- Сообщения Объединены, 11 июн 2017 ---
    они почти всегда за редким исключением , у нас так и шли (без карт)
    --- Сообщения Объединены, 11 июн 2017 ---
    жпс как и был в GC (вроде небольш. косметич. правки были) и полярик такой же как в GC
    жпс и один полярик будут в комплекте
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Полезно! Полезно! x 3
    #44 alexsoll, 11 июн 2017
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
  5. @LEONавто
    Сейчас уточнил у производителя, он подтверждает использование U-Blox для SG9663DC, сейчас на этапе тестирования ГЛОНАСС, в ближайшее время будет более подробный ответ по этому вопросу.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. I'm checking about the GPS, will update later
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. А это хорошо или плохо?
     
  8. ... это более точное позиционирование, обеспечение более стабильной работы в условиях шумов и помех, увеличение скорости поиска спутников (уменьшая так называемое время старта) и т.д.
    --- Сообщения Объединены, 18 июн 2017 ---
    ..если со временем получится реализовать SpeedCam в SG9663DC,
    то подобный модуль/технология будет очень кстати
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Команда проекта SpeedCam для ВР StreetStorm готова подключиться, если сможем в чем то оказать помощь
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #49 LEONавто, 19 июн 2017
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  10. А нет еще такой. А базовый ВР, на котором сайт со всем функционалом создавали - именно SS, но StreetGuardian можно будет туда добавить.
    PS: сейчас пытаемся разобрать формат по Mio MiVue
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. спасибо
    по поводу спидкамов в DC, пока это мысли в слух и "закидывание удочки" на будущее,
    будет день и будет пища... ;)
     
  12. alexsoll
    Добрый день.

    Планирую приобрести ВР, приобретаю в первый раз по-этому вопрос чайника.
    Что по-мимо ВР нужно купить еще?
    Карточку Samsung Evo Plus - это понятно
    Блок что бы аккумулятор не разряжался (или это встроено уже?) или какой-нибудь блок скрытой установки
     
    #53 Rams, 21 июн 2017
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  13. Комплектации я еще не видел, но обычно там всего хватает и с запасом
    рекомендую докупить:
    а) Samsung Evo Plus U3 (64Gb | 128Gb)
    б ) контроллер питания Power Magiс Pro
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. К чёрту спидкам, ни один производитель ВР так до сих пор не смог достойно реализовать данную функцию, только сил много тратили и времени, да и энтузиасты тоже быстро сдуваются. Проще использовать спидкам в телефоне, имхо.

    Гораздо интереснее вопрос, как обстоят дела с парковочным режимом в стационарном, по сути, регистраторе? Об этом в этой теме не прозвучало ни слова, хотя рекомендуемый к приобретению Power Magic как бы намекает на его наличие. Лично я хотел бы видеть в этом режиме непрекращающуюся запись с пониженной частотой кадров (1-5 к/с) и со звуком. В кадре всё время происходит движение: деревья колышутся, люди ходят, машины ездят, поэтому активация по детектору движения неприемлема. Звук нужен для того, чтобы однозначно зафиксировать, например, кто из прохожих провёл гвоздём по борту, и в прочих подобных случаях.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. нормальный (какой он должен быть) парковочный режим есть только в блэквью и некоторых других дорогих моделях, всё! Все остальные модели, включая эту, имеют только одно название "парковочный режим", но не саму функцию, которая делает все как положено, а не ради галки или маркетинг. хода. Тут меня не переубедить.
    мне к примеру доп. обвес, в виде спидкам, не нужен, у меня есть норм. р/д
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Мы совместно можем убедить производителя реализовать парковочных режим, как следует?

    Существует ли письменная инструкция к регистратору, хоть на каком языке?
     
  17. почти не сомневаюсь, что на новатеке это НЕвыполнимо, проверено многочисленными тестами, прошивками и т.д., на одноканальной модели...
    пока нет, я даже не знаю что в комплекте будет

    P.S. Количество предзаказов за первую неделю, меня честно говоря удивило, не ожидал,
    и это при том, что кроме фотки обоих камер и размещенного видео больше никакой инфы практически нет. Похоже надежность одноканального стрита, качество видео, подход производителя и т.д. дают о себе знать и дают толчок к заказу DC
     
  18. И всё-таки, как реализован "парковочный режим" в данном регистраторе? Или лучше задавать такие вопросы напрямую производителю?

    А по поводу предзаказа, люди давно ждут нормальный двухканальный регистратор. На DC лично я возлагаю большие надежды.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. спросите напрямую
    солидарен
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru