Прошивка видеорегистратора с AliExpress

Тема в разделе "Частые проблемы", создана пользователем EvgenyS, 23 ноя 2014.

  1. я приобрёл такой-же аппарат,у этого же производителя,даже отзыв мой висит у него.И ровно через 2 недели перестало работать меню,грешить стал на прошивку,так как кнопка ресайт не спасла ситуацию.Ни один сервисный центр не взялся за ремонт.Ну я выровнял свои кривые руки и решился сам перепрошить.Терроризирую продавца по поводу прошивки,пока тишина.Прошил прошивкой от NEONLINE X23 в результате белый экран и не реагирует на кнопки.Может подскажите где ещё можно прошивку поискать?
     
  2. @AMID несколько раз пробовали? Бывает, дает результат
     
  3. @AMID Такер.ру, поищите там.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Доброго времени суток! Восемь раз пробовал шить,всё тщетно,результат один и тот же.Разобрал дабы удостовериться в однотипности железа фото которого предоставил
    sairasu отличия значительные.Не получается фото загрузить ((
     
  5. вечером могу скинуть, прошивку и прошивальщик которым шил. Их мне предоставили после долгих боев в NEONLINE для X23. Если у вас одна камера, то они да отличаются, это другая модель NEONLINE. Все встало отлично, единственный минус то что видео с фронтальной камеры вверх ногами. Но это как бы фигня, если понадобится всегда можно перевернуть в редакторах. Задняя камера в норме. Почту пришли куда кидать.
     
  6. заранее благодарю,железо отличается памятью и номером процессора.ля сравнения фото не получается продемонстрировать,он у меня старее дата шасси от 2014-09-16. [email protected] с уважением.
    --- Сообщения Объединены, 18 фев 2016 ---
    камеры две.
     
  7. @AMID фото чтобы загрузить - внизу сообщения кнопка "Загрузить файл" и всё
     
  8. пишет произошла ошибка.
     
  9. Вот кстати что в моем http://videoregforum.ru/attachments/20151103_193857-jpg.9947/
     
  10. браузер был виной моей неудачи по выкладыванию фото
    --- Сообщения Объединены, 18 фев 2016 ---
    координальные отличия только в памяти и в монтаже платы.Отчего прошивка ваша не помогла от NEONLINE X23 даже недоумеваю.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  11. Я решил сюда кинуть ссылку, вдруг еще кто купит этот регистратор.
    https://yadi.sk/d/a3c6yH6FkWaCX
    В архиве - инструкция, прошивка, прошивальщик. После нее у меня все заработало. А продавца на Aliexpress надо бы как-то приструнить, т.к. прошивки он потом не присылает, говорит их нет.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. Еще и цвет платы (board, доска) другой, тоже как то различаются
     
  13. Прошивка на моё железо не катит,точнее после прошивки экран белый и кратковременный звук в динамике еле слышен,кнопки при нажатии издают звук,кроме кнопки выключения,и что интересно на заранее отформатированную флешкарту прописывает папки,т.е. не всё так плохо,хотя радоваться нечему.Что-то как-то с дравами на дисплей не так.По поводу приструнить продавца,я совершенно согласен,я только в начале пути и пока что использую мягкую силу,тяжёлая артиллерия ещё впереди)) Предлагает мне отослать регистратор на замену.Хотя мало верится что китайский пчеловод мне чем поможет,он ведь только продавец.(
    --- Сообщения Объединены, 18 фев 2016 ---
    всех благодарю,за помощ.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Подскажите пожалуйста. Проблема такая: купили зеркало заднего вида на али, отработало недели 2 и пересал работать. Не реагируют кнопки при нажатии, при подключении к пк не видит регистратор, сам экран регистратора работает, но видео не пишет. Флешка стоит кингстон 32гиг, 10класс, но пробовали и без нее..Нажимали ресет, тоже не помогло..Что еще попробовать?
     

    Вложения:

    • камера.png
      камера.png
      Размер файла:
      230,4 КБ
      Просмотров:
      2.820
  15. @Юлия90 по ссылке из предыдущего поста заглядывали? Там много разных вариантов "оживления"
     
  16. Да,я заходила туда,все пишут о прошивке... Но я не знаю начинку регистратора... Как тогда подобрать правильно прошивку...
     
  17. Разобрать.:(
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Пока подожду пару дней,не буду пломба нарушать... Написала китайцу,конечно надежды мало...но все же...
     
  19. Добрый день. У кого-нибудь была подобная проблема? Регистратор Anytek AT66B с поддержкой второй камеры. Ни с того, ни с сего рег. стал сбрасывать после выключения зажигания полностью все настройки до китайского языка. Завожу авто-рег. включается-на китайском языке, выставляю все настройки заново-работает. Глушу-выключается и опять китайщина… Аккум. пробовал перепаивал с другого рега-не помогает… Что можно сделать ещё? При чём дата и время сохраняются… Прошивка от продавца есть (не подтверждал заказ пока на всякий случай мне прошивку не скинули), но как её прошить-не знаю, перепробовал почти все методы. Вот ссылка, где лежат прошивки-их вроде бы 3 в формате img. (https://mega.nz/#fm/CdN1iYYQ) или (http://www.fayloobmennik.net/6631084) -ПАРОЛЬ 071281. Может кто-нибудь знает, как прошить…
     
    #60 Денис2011, 13 окт 2016
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru