Рейтинг Видеорегистраторов

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем mono, 16 окт 2013.

  1. ИМХО,Если делать все досканально и скарпулезно это время надо немеряно,посмотрите сколько они откатали ВР,это просто общая картинка,так сказать форумный Ютуб,что бы не лазать по инету,а все досканально можно в самих темах по ВР обсудить.
     
  2. что-то на пиар смахивает...
    все рейтинги субъективны, выбор вашего автомобиля тоже субъективен, ну да и кроме того, я, к примеру, больше доверяю тестам, где съемка производилась одновременно с обоих регистраторов, а вот как раз "мой то де лучше, я же вижу по видео" ни разу не критерий.

    Образование вообще не играет роли для высказывания мнения в виде рейтинга.
     
  3. Может быть, и я про то.

    Поэтому пересмотрите рейтинг свой.
    Но все регистраторы из первой пятерки рядом не стоят.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. Тогда мерять пис..ки по одинаковым ТТХ.
     
  5. Вы как-то не так поняли.
    Реально встречные номера на скорости 60 км./ч. размазаны у первой пятерки вашего рейтинга, а TV-103 первый регистратор, который справился с этой задачей.
    Я сам плевался и от CanSonic-7000, который снимает далеко не Fullhd, а заявлено было... 240 градусов, 2 потока видео фулл и т.д.
    Здесь реально, и не потому, что он мой, говорю же: "давно искал такой рег."
    Если у Вас есть, альтернатива и аналогичного качества регистратор, то скажите посмотрим, обсудим...
    Спасибо.
     
  6. ммм возможно, что я и не так понял, НО
    - оценка производиться по сумме критериев, а не по одному, притом неизвестны условия, ночью ли у вас там читаются номера или днем, засвечиваются ли ксеноном с паркетника с клиренсом на проставках в 25см или же с легковой и галогенками...
    - самое главное, про что я говорил: повесьте ДВА регистратора одновременно и посмотрим тогда запись, где номера там читаются в одинаковых условиях, а где нет. ВОТтогда, по моему мнению, можно было бы хоть как-то объективно говорить о том, что какой-то рег вот в этом моменте лучше...из двух. А по такому принципу, как вы описали...это вилами по воде...

    у меня finevu тоже номера читает на встречке...иногда. Новый блек на матрице sony exmor 550 тоже читает...Многое зависит от условий.
     
  7. Возьмите ДВЕ записи с разных регистраторов (днем или ночью) поставьте у себя на экране и сравните сами.

    Я нашел себе уже регистратор (TrandVision TV-103), того и вам желаю. )))
     
    • Не Нравится Не Нравится x 2
  8. ясно...без комментариев...
     
  9. Обязательно пересмотрим, а можно после этого его больше не пересматривать ?
     
  10. videoidea, не смешите народ. Учитывая то, что рейтинг оценивает исключительно качество ночной съемки, TV-103, даже если бы присутствовал в рейтинге, верхние строчки не занял бы по причине того, что А2 ночью не силен, что с ним не делай. Есть желание доказать обратное - есть тема, посвященная TV-103, есть тема, где TV-103 сравнивается с другими регистраторами (http://www.videoregforum.ru/threads/registratory-tv-103-tv-q5nv-tv-qx3.804/). Создавайте свою тему сравнения TV-103 с другими регистраторами, которые вы пробовали, только подкрепляйте свои доводы скриншотами и видео.
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Да, тяжелый случай у господина Видеоидея :) Мало того, что мой Кансоник СДВ-800 читает (в 80 процентах случаев, зависит от погоды) номера встречных машин, так он еще это делает и при скорости от 60 до 110 км в час. Да и у встречек скорость в этот момент не меньше.
     
  12. 103-й отличный регистратор! Но есть лучше и причем сильно лучше. И не важно в каком они ценовом диапазоне , есть дешевле так и есть дороже.
    Правда у них не такой прикольный форм фактор.
     
  13. А еще можно порекомендовать для videoidea зайти сюда и внести-таки свою лепту... :"Принимаются заявки от ... участников форума на предоставление их экземпляров на тесты". А?
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Что зацепились за человека,он приобрел себе ВР полностью удовлетворяющий все его желания и возможности и рядом для него нет соперников это его Имхо,пусть так и будет.У меня например Q2 живет(из первых) не разу не завис ,только за это он в приоритете будет перед многими.
    На счет сравнений согласен,подкреплять надо.
     
    • Нравится Нравится x 1

  15. Я Cansonic 7000 менял 2 раза в офисе дистрибьютора, и оба глючили, левая камера, то мигала, а то мылила...
    Вам может повезло с новой моделью, но я не стал больше брать cansonic. Забрал деньги.
     
  16. Тогда извиняюсь. Это дело случая, как повезет... Да и мне ведь не повезло, брак вылез позже. Просто мне его довольно-таки оперативно обменяли. Вообще, покупка ВР - это лотерея. Даже с ВР премиум-класса можно влететь...
     

  17. Вот-вот... лотерея!!!
    Вот видите и у Вас кансоник заглючил, а то все напали млин...
    За такие деньги можно GoPro-3 купить и радоваться.

    А TV-103 удобен еще тем, что в зеркале.
    Качество картинки шумное, но видно все четко, а что еще нужно для дорожной ситуации?
    А для хорошей съемки, если Вы поняли по моей ссылке на видео в yuotube, камера есть у меня. )))
    http://videoregforum.ru/threads/anons-poslednij-test-2013-goda.897/page-2
     
  18. Он не заглючил, там спустя месяц использования вылез битый пиксель маленький. Я бы и с ним ездил, просто меня эта маленькая точка раздражала, вот и сменил :) А так брак не смертельный.
    ТV-103 я ваш посмотрел. Вечерняя съемка достойна похвалы. Но у каждого свой вкус. Я бы не взял :)
     
  19. Спасибо за оценку TV-103! :)
    Конечно, у каждого свой взгляд на практичность и рейтинг у каждого свой.
    И то, что здесь в вашем рейтинге TV-103 отсутствует, говорит о том, что он достоен быть в первых рядах.
    А свое "ИМХО" (как мне на форуме озвучили), называть "рейтингом", да еще людьми, которые не имеют фото-видео- образования слишком пафосно и громко.
    Рейтинг, как администраторы сказали, надо подтверждать видео, но то видео, которое выложено в инете по ТОПовым регистраторам данного "рейтинга" рядом не стоит.

    И что плохого я сказал, господа Админы?
    Я добавил, а Вы удалили??? Ха=Ха-Ха...
    Ну хоть один Чел успел увидеть Качество съемки TV-103!!!
    Вот и сравните мое видео тогда из ютьюб, с Первым местом из Вашего Имхо-рейтинга.
     
  20. vidеоidea, конечно, рейтинг субъективен. Я, например, не согласен, что у моего Кансоника-800 отвратительная съемка днем. Она, на мой взгляд, очень хорошая. Но это лишь мое мнение, а у составителей рейтинга - свое. Они, уверен, хорошо разбираются в видеорегистраторах и большинству их мнению все же можно доверять. А насчет фотовидеобразования... Я сам работаю на ТВ, у нас отличные операторы-профессионалы, фотографы, НО! Они ни бельмеса не смыслят в видеорегистраторах. Вообще. Купят китайский ВР красивый и довольны: снимает, мол, и ладно. Правда, иногда ругаются, что виснут. Так что здесь им их фото-видеообразование никак не помогает.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru