Анонс!!! Последний тест 2013 года.

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем sti 28, 5 ноя 2013.

  1. Жаль что Тексеты так далеко от меня , в Питере. А то я б не против посмотреть в сравнении по техническим комплектующим с тем же китом.
     
  2. Интересно все же, откликнулся Тексет на Вашу инициативу?
     
  3. Это было сказано, отчасти, в шутку :). С просьбой к ТЕХЕТ пока не обращался, как будет время попробую взять несколько моделек на тест на пару неделек. Пока машину пытаюсь отдать на исправление дефектов по гарантии. Разборка имеет смысл, если регистратор имеет какие-либо недостатки, и имеется желание найти способы их устранения. Просто так разбирать работающий экземпляр ради праздного любопытства не вижу смысла.
     
  4. Понятно, была интересна реакция на конкретное предложение.
    ... прочитал это сообщение закнчив загружать фото разборки своего рега, разобранного именно отчасти ради "праздного любопытства"... :( :)
     
  5. Ну у вас другой случай - о начинке мало сведений. :) А здесь уже представляешь, что увидишь внутри. К тому же к этому вопросу никогда не поздно вернуться.
     
  6. В декабре у QStar выйдет несколько новых моделей, в том числе и на процессоре А7LA70, так что будет мощное устройство с 2-мя каналами FullHD. Сам тестил новый Тексет 561G где типа "super hd", если честно, разницы никакой. Тот же тексет 2GP в новой оболочке и с более качественной оптикой.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. на ютюбе появились видео техет 571-мне понравилось,лучше чем стритсторм и адвокам
     
  8. Завления двух последних ораторов напоминают мне анегдот про девственниц о которых все слышали, но никто никогда их не видел.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  9. причем тут анеКдот? я посмотрел видео трех перечисленных выше регистраторов и видео (а именно по нему оцениваются регистраторы,а не по их внешнему виду) тексет мне понравилось больше остальных!
     
  10. Притом что вы нам рассказываете про мифические видео не давая на них ссылку, и мы вам на слово должны поверить что Тексет он реально круче всех ...
     
  11. 1.На внешнем виде ВР здесь, на форуме, вроде никто и не акцентировался/зацикливался
    2.А форм-фактор всё же, наверное, имеет таки какое-то значение, а?
     
  12. А здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=7375449 его разборка и внутренности.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. имеет и что? или вы нигде не можете найти фото того или иного регистратора?

    Видео не мифические,а если вы не можете набрать в строке поиска модель регистратора и нажать кнопку поиск я специально дам ссылку (хотя видео с 571ым там несколько штук) и я ни призываю мне верить,а сказал,что
    и только!
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. а фото тут причем? И вообще Тема - про тест регистраторов
     
  15. вот и именно)) причем тогда форм фактор
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. да как раз при том, что Тема про тест, а не про рассматривание "...фото того или иного регистратора",
    т.е. и удобство использования, и качество изготовления, "трясучесть" в кронштейне и пр.
    Засим прекращаю, потому как уже ...:rolleyes: Тему засоряем
     
  17. Огласите результаты испытаний!!!
     
  18. @bitoel, прошу соблюсти правила форума. В частности п.19. Понимаю что авто есть, но пункты мы не просто так придумывали. Однажды Вам самому пригодится что правильно указали.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru