Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. Какая собсно разница что в этом конкретном аппарате было не так? Пока еще не существует производства без брака и техники, которая не выходит из строя. Что тут странного, ну не захотел какой-то Хусаинов вернуть деньги, это редкость что ли.. Так вообще-то и не обязан по первому требованию покупателя это делать, читайте закон. Поэтому решение суда непонятное или тут что-то недоговаривают. И при чем тут техподдержка Неолайна, что здесь ее нужно спрашивать?
     
  3. @bvj
    вообще-то при наличии существенного недостатка клиент вправе обратится не только за возвратом средств, но и за исполнением гарантийных обязательств именно к магазину, а не в сервис-центр. А магазин уже должен передать в сервис. Читайте ЗОПП:) Так что в любом случае тут сделано все с учетом закона. А магазин - козел, тут спора нет.

    К чему я спросил? Хочу узнать, что была за модель с браком такая и какой был брак. Может и не брак был вовсе, а карта памяти не поддерживала скорость записи, требуемой регистратором, что-то про карту памяти мутное написано. Хотя далее строчки про батарею и брак, тут вопрос верить ли сми еще.

    Ну а техподдержка вроде как напрямую отвечает за брак в том числе, потому и вопрос тут.
     
  4. Обратиться вправе, но вот так сразу возвращать деньги никто не обязан. Это технически сложное изделие. Так что читайте ЗОПП. И где там в статье хоть слово, что клиент требовал исполнения гар. обязательств, а ему отказали и не передали в сервис для ремонта или получения заключения? Там только "хотел возврата денег и ему не дали". Так что не надо бросаться словами, кто там козел. Именно потому, что причина может быть и в карте, и в питании в автомобиле, и в нарушении правил эксплуатации и целый список причин, по которым отказывается в гарантии и даже снимается с гарантии, и требуется проверка в сервис-центре, и только потом, если будут законные основания, клиенту предоставляется право на возврат денег или обмен, на выбор. Ну или он может обращаться в суд, если не согласен. Но только не сразу, как только захотел возврата. Так что, повторюсь, тут что-то не договаривают, не видно никаких оснований для обращения в суд, где тут нарушение законов и с чего суд принял это к рассмотрению. Обычная журналистская неграмотная трепотня.
    А судебные эксперты.. тоже тот еще контингент :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. тех сложный товар с существенным недостатком, о котором также идет речь, без проблем возвращаетсЯ. как то вы плохо зопп читали, а все меня пытаетесь куда то отправить. вы и сами ответили на свой вопрос - отправка в сц нужна для установления сущ. недостатка, именно поэтому как я и сказал, клиент сделал все верно - обратился с заявлением возврата денег и магазин сам мог бы отправить в сц аппарат, если бы не видел недостатка или был бы козлом.а может он так и сделал, а неолайн сказал, что брака нет. и клиент пошел в независимую. чего гадать? лучше спросить у первоисточника тут.

    если вы обратили внимание на конец статьи, там после проведения экспертизы признали брак, причем заводской. на самом деле можно посмотреть дело и решение в открытых источниках, но мне лень, а мой вопрос вообще-то не дела касаетсЯ, а модели и брака с батареей, так как эти комплектующие имеют свойство быть ненадежными. всего то вопрос простой - в какой модели и что за проблема
     
  6. Это вы видимо плохо читали, я не говорил что товар не возвращается, а говорил что просто так захотеть прийти к продавцу и требовать денег не получится, а продавец их сразу возвращать не обязан, только после решения сервис-центра или другого представителя изготовителя. А на это естессно нужно время и некоторые клиенты ждать не хотят и сразу лезут в бутылку. И третий раз повторю - так как об отправке в сервис там ни слова, то все это просто трепотня, а на основе этой информации свое мнение про козлов лучше бы не высказывать, демонстрируя свою правовую малограмотность.
    О т.н. экспертизе я уже высказался, зачем снова на нее ссылаться? Вот ровным счетом ничего это не говорит, потому что они ничем не подтверждают свое "заключение". Сталкивались, знаете ли :) и тут же на суде их оспаривали.
    Спросить техподдержку об этом случае конечно можно, но имхо бесполезно, кому охота устраивать разбор полетов, даже не зная о чем речь, ни модели, ни тем более сер. номера...
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  7. @bvj
    а я не говорил нигде, что продавец ОБЯЗАН сразу выдать деньги. Это именно ваше утверждение в первом вашем ответе, как будто я это сказал. С чего оно?
    вы логику то включите, вы когда видите существенный недостаток, идете в магазин, вы что делайте? Правильно, пишете заявление на возврат денег, так как мало кто готов испытывать судьбу дважды. Тут вариантов нет никаких особо.
    Я просто смотрю дальше и уже заранее описал для себя эту ситуацию, а вы чет выживаете из воздуха, непонятно чего.
    нормальные магазины, видя реальный существенный недостаток, такой как невключение регистратора - отдадут деньги назад без вопросов и сервис-центра. По такой же схеме действуют многие федеральные сети, им проще отдать брак производителю, чем заморачиватся с клиентом. В результате все довольны, кроме бренда.
    магазины, которые не хотят нормально работать с клиентами - для меня ущербные. И не стоит меня учить этому вопросу:) Знаете, это у каждого свои предпочтения, как он хочет, чтобы к нему относились в магазине. Любите, чтобы на вас как на кошелек пузатый смотрели - право ваше.
    Пока что неграмотность демонстрируйте вы, не ориентируясь в логике построения цепочки в нашем диалоге, не видя причинно-следственных связей и не имея конечных целей, очевидно.
    вы конкретно этот случай имеете ввиду? Или вообще все подряд? То есть результаты экспертизы вы уже априори сделали ложью и в суде оспаривать любые можно идти? По такой логике далеко не уедем, оспаривать можно все, да не все оспорится:)
    чтобы не лить воду, которая, я вижу, с ничего полилась уже литрами. Кроме того, разве вы поддержка неолайн? К чему ваши комментарии и утверждения? Побалалайкать? Пооофтопить?
    Думаю, стоит закончить.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    #627 Lazarev, 31 янв 2019
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  8. Да, давно пора закончить бредить. С логикой-то как раз у вас совсем туго, да и понимать написанное видимо не способны, переворачивая с ног на голову. И можете конечно не верить, но я не настолько туп, чтобы столкнувшись с самым что ни на есть существенным недостатком писать заяву на возврат денег, потому что знаю закон и не рассчитываю, что магазин такой добренький и с готовностью мне их сразу вернет, лишь бы не действовать как положено. В общем рассказывайте байки о таких хороших продавцах кому-нить другому, пусть по вашему все остальные будут козлы, только не обижайтесь, если и они о таких покупателях будут такого же мнения :)
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  9. Здравствуйте!!! Регистратор neoline g-tech x13 не хочет читать карту. Может есть на него прошивка последняя.Я его ни разу не обновлял.Покупал года три с половиной назад. Весь форум не читал.Если где то выкладывали,ткните носом.
     
  10. Прошивка есть на офсайте https://neoline.ru/products/videoregistrators/Neoline+G-tech+X13/ вкладка Скачать, но обновление же как раз с SD-карты и выполняется, а если она не читается, то только с помощью программатора.
     
  11. Беда короче
     
  12. вообщем, от тех поддержки походу комментариев не дождемся по инциденту. Ну и ладно) невелика потеря, не моя тем более. Бренда.
     
  13. Карту увидел.Другую.Поставил на карту прошивку. Он шьётся сам,автоматом?
     
  14. Добрый день!
    Необходима прошивка для neoline wide s50
     
  15. Они такие. Политика страуса.... Только когда вместо песка будет асфальт?
     
  16. Здравствуйте! У меня видеорегистратор Neoline Z1 ; Как сделать так чтобы видео писалось даже когда машина стоит ? У меня после 15-20с идет 2 запись при движении; А если я хочу в режиме парковки сделать видео на час - два одним файлом, как !??? все обшарил ( Явно все просто, но я не допру как...
     
  17. Регистратор NEOLINE G-TECH X52. После переключения в режим парковки, спустя какое-то время, регистратор выдаёт сообщение "Видеозапись остановлена". Проблема выявляется только в светлое время суток и при относительно высокой температуре (в салоне +45 - +55). Если отключить (программно, физически и программно) заднюю камеру, либо подключить её напрямую к регистратору без использования "кабеля удлинителя" при прочих равных проблема себя не проявляет. Установка и подключение выполнялась согласно мануалу квалифицированными специалистами. Карта памяти Samsung EVO Plus microSDXC 32GB. Напряжение бортовой сети в режиме парковки не опускается ниже 12.7V . Хотелось бы услышать решение данной проблемы без обращения к гарантийным обязательствам (разборка салона автомобиля не дешёвое удовольствие).Нужна помощь.
     
  18. @type11, вы лучше стучитесь в техподдержку на официальный сайт. Тут, на форум им приходить и отвечать как показывает практика, западло...)
    Просто посмотрите когда последний раз посещал представитель компании форум и отвечал на вопросы и всё встанет на свои места. Удачи.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. @type11 в регистраторах такого типа были проблемы с кабелями на заднюю камеру, если техподдержка не ответит - пробуйте сами что-то подобрать
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. У кого то есть прошивка для X-cop 9100 что бы прошить через комп с помощью DirectUSB-II_2.2.28
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru