INTEGO BLASTER (Комбо) Обсуждение видео части.

Тема в разделе "Intego", создана пользователем sti 28, 7 ноя 2017.

  1. По мне так ситуации разные, да и такие вопросы обычно решаются с бумаги, но не суть;) Меня больше смущает то что на регистраторе за 2000р номера ночью видны лучше. Учитывая то что я не вижу настройку яркости, ожидать новую прошивку или попытаться откатится на старую?
     
  2. Меня смущает, что при рассуждениях ценообразования, Вы не учитываете наличия представительства, официальной местной гарантии, ну и собственно большущего тачь экрана, радар детектора, ЖПС во всех его возможностях, возможности камеру заднего хода подключить. Возможно, сняв всё лишнее, и можно было бы иметь картинку лучшего качества.
    Я не стал бы устройства из разных категорий, сравнивать между собой.
    Тут советовать что то не могу. Знаю что ручную регулировку экспо, делать не будут.
    --- Сообщения Объединены, 21 дек 2018 ---
    Чёт я сразу не врубился про яркость.
    Это вообщето настройка яркости дисплея и этот пункт соответственно есть в настройках дисплея.
     
    #22 sti 28, 21 дек 2018
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
  3. Не правду вы говорите
    https://www.intego.ru/instruktsii/Blaster UM new 08-09-2017.compressed.pdf
    Яркость дисплея
    1.png
    Яркость записи
    2.png

    Так вот яркость записи отсутствует в регистраторе, фото приводил ранее
     
  4. Вы бы как то по корректнее выражались, что ли... Что знаю, то и говорю. Точнее за вас связываюсь с сотрудником тех поддержки и сюда Вам его ответы выкладываю.
    Пожалуй перестану это делать. Давайте сами теперь как то. А то время тратишь, а тебя ещё и обзывают.
     
  5. Прошу прощения, если вас обидел. Но мне показалось что вы намеренно переключились на настройки дисплея, вместо настроек записи.

    Мне как владельцу регистратору хочется что бы он позволял выполнять свою функцию фиксировать дорожную ситуацию и желательно с номерами, будет при это регулировка экспо ручная или автоматическая, это не принципиально. Как отображаются номера на другом регистраторе, для примера показал.

    как то не особо мне помогает;) только вижу постепенное ухудшение характеристик устройства
    убрали поддержку 128гб, убрали регулировку яркости записи.

    На этот форум меня отправил представитель Intego c форума радар детекторов. И я озвучил вопросы которые меня беспокоили.

    Так же хотел бы донести для тех кто собирается покупать Intego Blaster или Intego Blaster 2, как это работает, что бы их ожидания соответствовали покупке.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. а чем плохи видосы с Youtube? по-моему общую картину они способны дать. вообще Intego Blaster ночью снимает неплохо, шумов от фонарей и засветов нет. тут еще надо помнить что идеальной ночной съемки в природе не существует. у меня както был топовый рег за 14к и даже он ночью бывало номера засвечивал
     
  7. Общую картину любой регистратор может дать, а нужны номера.
    Ранее приводил сравнение с регистратом за 2000р и ночью съемка не в пользу бластера. И предположил что для этого нужно просто понизить экспозицию. но ...
     
  8. https://videoregforum.ru/threads/chtenie-nomerov-teorija-i-praktika.1753/#post-78945
    Согласен с атором этого топика. Не знаю ни одного регистратора, способного больше чем в половине случаев распознать номера. Даже тшповый Трендвижен 718, с вылизанными за три года мод прошивками, найдет сцену где номер не будет читаться, а это просте регистратор, без детектора, с ценой 14000. В Бластере, давайте откинем детектор, примерно 5-5,5 тыр, тач дисплей, минус 1 тыр, возможность подключения камеры заднего хода, примерно 1-1,5 тыр. И что мы имеем в части регистратора? 12 минус примерно 8 тыр. Итого 4000 тыр на регистратор осталось. И что от него требовать? Мне кажется не совсем корректно кивать на общую цену устройства целиком, эта цена складывается из того что есть внутри, из набора "опций"
     
  9. тоже согласен, И хочется мне что бы не всегда, а сопоставимо. И предполагаю что вопрос не в аппаратной части, а в программной, т.е. завышенной экспозиции ночью.
    И кажется мне, что на программную часть Intego Blaster уже забили.
     
  10. Если то что именно Вам хочется, не делается, не всегда значит что забили, чаще всего, на самом деле, это либо не возможно, либо повлияет на что то более глобальное. А производителю что делать? Тратить всё своё время на то что бы по первому каналу и Радио Маяк отчитываться на всю страну почему это не сделать?
    Номер можно и проговорить голосом, так надёжнее.
     
  11. Приобрел Blaster выпущенный в начале этого года. Катаюсь с ним уже три месяца, глюков не замечал, с GPS блоком тоже все ровно, плюс Intego с каждой новой прошивкой убирают глюки какие есть. По ночной съемке лично мне все ок. Если кто сильно переживает на этот счет всегда можно взять версию 2.0, там картинку допилили и номера читаются лучше чем на первой версии
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru