Ruccess STR-LD300-G

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем 1игорь1, 6 ноя 2018.

  1. Доброго вечера.приобрел данный девайс. обновил базу.поставил в а/м и ни каким образом не могу запустить режим записи. ругается на карту памяти. пробовал 3 флешки. на 32 и на 64.форматировал в разных форматах.может кто подскажет в чем может быть косяк?
     
  2. А флешки новые, или уже пожёванные в других устройствах?
    Так то, если рег жалуется на флешку, её собственно и нужно менять, но ни кто не исключает и не пропай контактов слота флешкоприёмника, тем более на этой Китайской фабрике.
     
  3. вставил флешку на 1 гиг формат fat. устройство её увидело. на остальных флешках формат exFat. перевести в fat не могу. винда 10 не позволяет. по инструкции устройство видит флешки до 64г. вечером буду дальше экспериментировать.
     
  4. флешки 2 пожеваные.1 нулевая.покупал под это устройство со скоростными параметрами
     
  5. Не надо в разных. Пробуйте в FAT32. Еще раз перепрошейте, может даже предыдущую базу накатить.
     
  6. Повторяю: флешку .кот. купил для видеорегистратора на 64 гг. комп предлагает форматировать только в exFAT.её регистратор не видит.др. флешку на 4 гг отформатировал на FAT32. её регистратор тоже не видит. видит флешку на 1 гг. в FAT32. но её . как мне кажется . хватает только на 2 ролика по 1 мин.Откатить прошивку не могу. Кривой сайт производителя предлагает только одну версию.http://www.ruccess.com.ru/updatadown. ЗАСАДА.
     
  7. @1игорь1 да причем тут ваш комп, надо утилитой специальной прошивать в FAT32, чего непонятного? Это вам как мне кажется надо по несколько раз повторять, мне повторять не нужно
    Изучите тему "Использование карт памяти на 64Gb" https://videoregforum.ru/threads/ispolzovanie-kart-pamjati-na-64gb.822/
    и еще раз повторяю для вас: перепрошейте еще раз той прошивкой, какой прошивали (обновите еще раз базу тем же файлом, если вам так понятнее будет).
    PS: если зашли чего спросить - так прислушивайтесь к советам и поостыньте
    --- Сообщения Объединены, 19 ноя 2018 ---
    а это надо было перед покупкой смотреть и думать
     
  8. Большинство проблем от незнания и нежелания прислушаться к советам...
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Интересно!:)
    Даже с минимальным размером кластера в 512 байт в FAT32 можно форматировать диски до 128 Гб, а уж если кластер максимальный поставить (32 Кб) то до 8ТБ можно. Так что либо какая-то деза либо особенности Вашей ОС Windows (не знаю какая у Вас она). В любом случае, для этой конкретной задачи - чем меньше кластер тем лучше. А девайс сам умеет форматировать? Если да, то просто убейте раздел совсем, вставьте флешку в комбик и отформатируйте её собственными средствами девайса.
     
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru