С Экраном Обзор Mio MiVue 688 и обсуждения

Тема в разделе "MIO", создана пользователем Hanty86, 6 апр 2016.

  1. Так и несите его в сервис, с теми симптомами и глюками - пусть устраняют, хоть прошивкой, хоть заменой платы.
     
  2. Ну понесу то я его в магазин. А они в сервис. А если в сервисе сделают вид что сделали? на сайте оф. прошивка последняя та, которая в регистраторе. Скажут прошили - всё ок. Что можно делать в данном случае. Фактически я и не узнаю, прошили или нет. В магазин сразу взять карту и прошит на месте попробовать потом?))) попросив доступ к розетке ))
     
  3. Обновление баз устанавливается? - если нет, то на проверку и принесёте карту с базой. По сути, можете и саму прошивку принести - она официальная и Вам не вправе отказать в её проверке.
    Также, для проверки, можно создать рядом с сервисом, 3-5 камер, чтобы проверить обновление, а заодно и работу записи во время звукового оповещения - думаю не откажут проверить работу возле окна.
     
  4. Базы ставятся, прошивка нет
     
  5. Странно. Использовал карт-ридер transcend ts-rdf9k. Сейчас попробовал через карт-ридер встроенный в ноут. Карта transcend 4gb, та же самая. Адаптер-переходник SD из комплекта к карте. Отформатировал на ноуте, закинул 1.59 все прошилось, закинул базы с сайта мио от 27.01. Посмотрю будут ли пропуски видео. Теперь вообще не понимаю как так...
     
  6. Доброго времени суток!
    Подскажите, существуют ли для этого аппарата прошивки формата *elf, для прошивки при помощи DirectUSB? Дело в том, что при прошивке с карты памяти регистратор завис и после отключения перестал включаться. Хочу попробовать зашить его с ПК.
    Заранее спасибо!
     
  7. Господа, с высоты сегодняшнего дня, что лучше купить: сабж, 668 или 678?
     
  8. Я просто не писал...
    Mio уничтожил 8гб microSd
    Я устал с ним бороться ... да и времени нет)
     
  9. Все таки умер мой 688. Последнюю загрузку баз он не пережил. Вроде все загрузилось. После этого один раз включился. И после смены карты памяти больше не реагирует. Произошло это в предпоследний день гарантии. В последний день успел его сдать обратно в магазин. Ждём что сервис скажет. Лучше конечно чтобы они его не сделали. Утомил он за последнее время своими глюками. Последний прикол с ним был такой: качество стояло максимальное. Файлы все время были размером 410 мегабайт примерно. По дороге в отпуск что то произошло. И половина файлов оказалась размером 660 мегабайт. Хотя в свойствах скорость потока, битрейт звука остались такие же как в файлах на 410 мегабайт
     
  10. Забрал из сервиса. Замена мат. платы. Больше прошивать не буду, и камеры обновлять тоже. С навигатора увижу ))) Может в этом дело. Пока все работает нормально, трогать не буду ))
     
  11. Добрый день.
    Кто может подсказать как отключить полностью предупреждение о камерах?
    Или как "снести" базу камер с регистратора?
     
  12. Нужно обновить базу пустым файлом, я так сделал. Мне его кинул на мыло человек с поддержки MIO. Тоже когда то задавался таким вопросом. Если надо, киньте свой емейл и я вам отправлю.
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Тоже закиньте, если не трудно. Адрес в личке
     
  14. Обновил, камеры остались в регике
     
  15. Значит не обновилось, файл весит 0кб, там по сути камер быть не может.
     
  16. Для того, чтобы отключить базу камер в ВР, нужно обновить базу пустым файлом. После обновления версия баз должна быть как на фото. _20170712_132003.JPG Ссылка на файл: https://yadi.sk/d/mzZvzKaD3KyGoM
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  17. Первый раз не обновилась база, сейчас обновил (вроде версия базы сменилась) сегодня попробую прокатиться, посмотрим что покажет

    Все нормально обновилось, камер нет
     
    #77 Loki020, 13 июл 2017
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  18. Прошло наверно уже 5 мес. с момента приобретения.

    2 часа не мог понять как обновить базу карт от (Namut
    Альтернативные базы камер для МИО 3хх/5хх/6хх) ПОЛУЧИЛОСЬ. Переименовав файлы и назвав их именем, скопированным с имени файла (скачал с офф. саита;
    обновление базы комлексов видеофиксации MiVue 668 и MiVue 688 (RUS,KAZ,AZE,ARM) 2017-08-21) т.е "Speedcam_Data_RUS.bin", так и не понял пчм. Итог: если ставить с офф саита то будут V88
    если Namut то 81. Которые базы лучше работают, я не знаю.


    Потом увидел, что вышла новая прошивка ПО 2016-07-26 и обновил ... итог V1.58 ( у меня стояла v1.59, которую я поставил по приобретению, взяв у человека, которому прислали с тех.поддержки MIO) и как обычно я не знаю что лучше работает.

    Теперь буду разбираться пчм на выкл машине он сам пишет ролики по 5 мин (без срабатывания Gдатчика) и разрежает аккумулятор, но думаю это просто.


    И в заключении увидел что на экране дисплея появилось пятно! (ниж. лев. угол) 8PLVg5Ll00w (1).jpg
     
  19. @Crolik у вас питание отключается, при выключении зажигания? Как вообще ВР подключен?
    По пятну - это с дисплеем что-то, по гарантии пробовать
     
  20. ВР подключен к прикуривателю.
    Режим парковки откл. НО ВКЛ Gsensor/и датчик движения. Сеичас вкл только Gsensor , думаю что он запись ввел из за дат. движения.


    по гарантия буду писать на обмен товара на такои же. не хочу что бы вскрывали ... еще не видел что бы электроника после ремонта работала как с завода.
    но делать буду через пару месяцев.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru