Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. На самом деле это спорный вопрос.Всегда найдётся какой нибудь :)"умный" который скажет, что и процессор можно перекатать и детали заменить.Вопрос я обычно ставлю для себя по другому.Если клиент согласен платить, можно и постараться.Заказать плату например в Китае или попросить рукастого инженера посидеть подумать.Гадать на кофейной гуще не имея на руках аппарата,не серьёзно.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. @DIZI26 попробовать можно, в первую очередь разобрать, аккумулятор отсоединить, пробовать без него, потом поменять, ставить-заряжать, а так - х.з. В обзоре написано, что стоит проц Ambarella A2S60, в плане восстановления (по прошивкам) надежда какая-то есть, но три камеры??? У производителя autoden.ru и так прошивок не бывает, а тут такое...
    --- Сообщения Объединены, 16 июн 2017 ---
    Но результат может превзойти ожидания - в смысле ценника всего этого и времени - оно надо??? Отдельных деталей на такие мелкосерийные гаджеты никто не выпускает, если бы вы жили по соседству с фабрикой - был бы вариант через забор плату какую-нибудь приобрести. А так...
     
    • Нравится Нравится x 3
    #402 LEONавто, 16 июн 2017
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  4. С таким перечнем неисправностей лучше обратиться в АСЦ.

    Причин может быть несколько:

    - низкое качество карты памяти;

    - некорректная работа системной платы;

    - проблемы с цепью питания и емкостью встроенного аккумулятора;

    - проблемы с соединительными шлейфами.
     
  5. Напишите в форму обратной связи сюда http://parkcity-russia.ru/contact и сюда http://www.autorolla.ru/service-1/question-answer.php
    --- Сообщения Объединены, 22 июн 2017 ---
    как было указано выше http://parkcity-russia.ru/ и http://www.autorolla.ru/service-1/ffd.php
    --- Сообщения Объединены, 22 июн 2017 ---
    о какой конкретно модели идет речь? ведь явно не о 740
     
    #404 ParkCity, 22 июн 2017
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. #406 LEONавто, 23 июн 2017
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  7. ссылку исправили
    --- Сообщения Объединены, 23 июн 2017 ---
    последнее обновление для 770 модели от апреля 2017. Все актуальные файлы выложены на сайте.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Добрый день
    Есть проблема по регистраторам парк сити
    Купил сначала модель HD780 - у нее дефект какой-то (или даже не знаю, в чем дело, но похоже на брак) - без карты памяти изображение на экране нормальное (реал-лайф), вставляешь карту памяти, что на 1 ГБ, что на 32 - изображение на экране начинает еле-еле шевелиться, то есть где-то кадров 10 в секунду, запись при этом вроде и сохраняется, но показывается потом в ускоренном режиме и с ускоренным звуком. Ну то есть несмотрибельно вообще. Ни при каких условиях и настройках этого победить не смог.

    Дальше купил себе 770 версию. Вроде вставил карту памяти, запись пошла, все ок. Потом случайно обнаружил, что такая же хрень - опять эти 10 кадров, замедленная съемка. Причем на втором - если форматнуть карту памяти, то первая запись идет нормально. А на первом вообще мертвяк. То есть по сути оба регистратора новые и оба не работают.

    Или может я что-то неправильно делаю?
     
  9. @citrus Какие карты памяти использовали?
     
  10. Использовал ту же самую, которую я использовал в парк сити 710 на 32 гб MicroSDHC
     
  11. Как то непонятно вы пишите. Ваши слова(С одной стороны вставляешь карту памяти, что на 1 ГБ, что на 32) это подталкивает на мысль что проблема в регистраторе.Допустим не исправен флеш приёмник.(распространённая проблема даже в новом регистраторе) Симптомы:Регистратор тормозит даже в меню,может писать битые файлы,сильный нагрев корпуса.
    Но, тут же вы пишите...( купил 770 версию вставил карту запись пошла, все ок. Потом обнаружил, что такая же хрень) Вывод...дело в карте памяти.Но как же тогда карта памяти на 1 гб почему она не работает (хотя факт что она такая же глючная не исключаю) Вы пишите
    ( на втором - если форматнуть карту памяти, первая запись идет нормально)
    Вот и получается что проблема всё таки в карте памяти.
    Предлагаю простой вариант проверки.Вставьте карту в компьютер и бросьте на неё любой файл целиком размером до 3500 гб если с картой всё в порядке.Ничего не произойдёт.Если на карте есть ошибки появится окошко ... Дальнейшая запись не возможна.
     
  12. Класс карты какой? Производитель?
     
  13. Вот и получается что проблема всё таки в карте памяти.

    Нет, потому что эта карта памяти прекрасно читалась в 710 регистраторе. А уж если там читалась, то в более современных модификациях должна и подавно. И повторюсь, я тестировал карту и на 1 ГБ и свою на 32.

    Класс карты какой? Производитель?

    Кингстон. Обновил прошивку регистратора - пока работает.
     
  14. Ни о чем не говорит. Если битрейт на новом выше - будут проблемы. Еще раз повторюсь:
     
  15. По поводу карт памяти здесь всё и с картинками https://lifehacker.ru/2015/12/11/sd-microsd-card-guide/
     
  16. Да даже и ходить никуда не надо, от 25.02.15 тема, обновляемая: Все про карты памяти https://videoregforum.ru/threads/vsjo-pro-karty-pamjati.1586/
    --- Сообщения Объединены, 29 июн 2017 ---
    Были случаи "непринятия" карт конкретным ВР, на DOD LS460W сталкивался, там и битрейт невысокий, а запись останавливалась, с другой картой заработал. А та карта вполне себе в другом ВР с гораздо более высоким битрейтом работать продолжает, поэтому утверждение, что "там работала" здесь неприменимо.
     
    #416 LEONавто, 29 июн 2017
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  17. Класс карты - 10ый
     
  18. Приветствую. Подарили видеорегистратор
    PARKCITY DVR HD 770
    Решил обновить, установил прошивку 0.14.90 с вашего офф сайта. После чего регистратор перестал записывать вообще. Форматирую флешку в регистраторе , говорит отформатирована. Захожу в файлы для просмотра и они там висят. Значит подключаю регистратор к питанию в авто наяинает записывать 3 мин после чего новая запись не происходит и просмотреть то что он записал первым файлом не дает. Была версия прошивки с момента покупки 0.13.70 все работало. Прошу помощи ибо через 2 дня ехать в поездку и нужен регистратор рабочий.
     
  19. Для начала смените флешку на другую.Это покажет где на самом деле проблема.Ну а потом повторите процедуру прошивки,но перед тем как прошивать регистратор зажмите и удерживайте кнопку включения секунд 20.
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. Действительно виновата карта памяти, вставил новую и все заработало на ура! Единственное разочарован я звуком и качеством съемки, номера практически не распознать, если автомобиль находится дальше 15-20 метров перед автомобилем или по бокам :(
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru