Без Экрана очень плохо ловит спутники dr 650s-1

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем Ksv13, 30 янв 2017.

  1. приветствую. Суть в чём был куплен регистратор но он ловил спутники часами. позвонили сказали типа новая прошивка все исправит. Как исправит если там уже стояла новая. сдали .Поменяли на другой. ситуация по лучше, но ловит бывает минут 10 а бывает сразу.
    и второе. скажем цена дорого. а пишет скажем на 4 твёрдую , а не на 5. многовато то шума. когда планируется исправление. и будет ли новые прошивки на эту версию.
    спасибо
     
    • Согласен Согласен x 1
    #2 Кulibin, 30 янв 2017
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  2. да я читал не именно это но тема та же. звонил в офис блак вуе немного поднял в магазине кипиш. сказали что они на прямую получают оттуда и проверили серийный номер он бьется.
     
  3. если кому то нужны ответы на вопросы то пишите на сайт например сша по данному прибору. отвечают с коментариями итд. мне помогли решить проблему. а наши... только одно название. просто уроды безмозглые.
     
  4. Решение проблемы - в студию (что там спецы написали?), поделитесь, пжл
     
  5. привет хотел выложить оригинал ответа, но нет. почта автоматом стерлась. ну да ладно. во первых вышло обновление прошивок в сам прибор. на сайте старые версии а через программу в телефоне находим обновить прошивку и обновляем. далее обновляем прибор и форматируем флешку. еще желательно что бы прибор висел не так близко с датчиком дождя, в чём и косяк у меня был. те чуток спустить и все. новая прошивка устраняет радиочастотные помехи. и обновилась программа для винды.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. @Ksv13 а новой прошивкой сможете поделиться?
    PS: или тоже всё самоуничтожилось? (self-destruct in Five seconds ©) ;)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #8 makeevb, 11 апр 2017
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
  7. вы русский ? есть приложение в телефоне или смартфоне так вот оно показало что вышла прошивка новая соответственно если у вас есть этот прибор то есть и программа в телефоне а значит и прошивка. я же писал про это. и на момент описания на сайте прошивки не было а с телефона скачать отдельно для всех нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    к чему иронии? вы как модератор должны обладать большей информацией.
     
  8. 1. Загрузите новейший файл прошивки. (Завершено)
    2. Вставьте SD-карту, которую вы хотите использовать для обновления на ПК.
    3. Полностью отформатируйте SD-карту, чтобы удалить все данные с карты. (Пожалуйста, убедитесь, что вы создали резервную копию любого материала).
    4. Скопируйте папку «BlackVue», которую вы распаковали на SD-карту.
    5. Вставьте SD-карту в устройство BlackVue и включите камеру для обновления прошивки.
    (Пожалуйста, не выключайте питание во время обновления прошивки, и у вас будет сообщение, когда обновление будет завершено.)
    ВНИМАНИЕ: SD-карта должна быть отформатирована в формате FAT 32, а программа просмотра BlackVue PC (Windows / Mac) поддерживает правильный формат SD-карты в формате FAT32. И карта SD объемом 64 ГБ должна быть отформатирована на просмотрщике ПК Blackvue (Windows / Mac) для правильной работы.
    Обратите внимание: если вам требуется новейшее программное обеспечение для просмотра, просто войдите в папку «BlackVue», которую вы загрузили, и перейдите в:
    Windows: BlackVue> Программное обеспечение> Windows> BlackVueSetup
    Mac: BlackVue> Приложение> Средство просмотра для Mac> Средство просмотра BlackVue
    Если вам понадобится дополнительная помощь, свяжитесь с местным дистрибьютором BlackVue.
     
  9. @Ksv13 именно на русском и хотелось бы описание прочесть - в чем все-же проблема была (согласно комментариев с сайта) и пути ее устранения по пунктам, а не валить все в одно предложение, иначе непонятно - или по-русски пишете, или гуглтранслэйт за вас.
    PS: это шутка была, просто непонятно - как могло пропасть сообщение, отправленное с сайта производителя
    PPS: вот можно же изложить по-русски (пост #10)
     
  10. суть темы не очень понял
    1. спутники или ловит или нет, третьего не дано, акромя пункта 2
    2. если плохо ловит, искать проблему в размещении рега, атермальности стекол и т.д.
    покажите свое видео на четверку твердую (оригинал) и приведите пример рега с видео на пятерку, очень занятно посмотреть...
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. у меня как и у многих стоит автоудаление . вы тут смуту не нагоняйте.
    далее я же описал уже все. причина была то что видеорегистратор очень близко к датчику дождя был. в США над моим вопросом подумали и ответили ,а в России на меня положили.
    далее в прошивке 1.05 ( что новая ) blackvue устранил эту проблему. сейчас у меня проблем нет. по поводу видео на ютубе просто полно его .
     
  12. тогда хотя бы намекните, какой регистратор, по вашему, на пятерку пишет, раз речь завели
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. вот ссылки. видео на ютубе конечно сжато и лучше смотреть на хорошем экране




    это мое видео. на ю тубе скажем качество не очень в живую лучше, но как есть.
     
  14. @Ksv13 так а на пятерку какой пишет, так и не ответили?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. странный вопрос.
    вы знаете брал мио кажется 688. все картинка на дисплее, лампочки, а он фактически не писал. далее ранее был 368 или 358 то же мио так тот через раз писал. далее был шо мик а7. нормально только грамотский очень. блок gps отдельно итд. был у меня g5 datakam нармуль, но ведь цена то же не малая. 6 версия датакам просто ужас. еще конечно были просто не помню то же в районе 10 тр. то спутники не ловил то еще что то. поэтому надо смотреть и щупать.
    --- Сообщения Объединены, 11 апр 2017 ---
    из того что у меня было больше всех нравится blackvue 650. я его впервые в Европе увидел и в этот же год в США. очень распространённая вещь. хотя стоит не мало.
    ps
    не мио, не датакамов, не трендвиженов итд лично я в Европе не видел и в США то же. видно это все нам спихивают.
     
    #17 Ksv13, 11 апр 2017
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
  16. меня к примеру, больше вопрос про пятерку интересовал,
    т.к. с натягом на четверку ищу, ищу, не могу найти, мож посоветуете чего путного?
    ну и на десерт, на вскидку, про 650-ый пару мин советую глянуть

     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Вряд ли нам что-то "спихивают", Mio вообще лишний в этом списке - нет у нас дилеров/дистрибутеров нормального полноценного уровня, как и других мировых марок, VicoVation например, а регистраторов с местными (читай - региональными) брендами "там" предостаточно, и в Европе и в штатах, и не самого высокого качества, т.к. там народ тоже предпочитает в большинстве что-то подешевле, и основная масса регистраторов местного тамошнего рынка/брендов - с максимальным разрешением - HD 720P, обратите внимание
     
  18. При чём здесь национальная принадлежность? И почему так громко кричишь? Раз человек спрашивает, значит, что-то не понял, можно ведь ещё раз объяснить...
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru