Видео тестов №5 ВР-Форума Часть 5

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем pnz.r00t, 22 дек 2013.

  1. У ParkCity явно маленькие и недостаточные углы обзора. Думаю, меньше 90гр.
    У TrendVision и Procam - нормалые углы обзора, около 100-110гр.
     
    #2 technopower, 29 дек 2013
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
  2. Добрый день! Все не совсем так - у 580-й модели угол обзора - 120 градусов, у 590-й - 110. Возможно, вам показалось, что угол обзора меньше из-за того, что все регистраторы были установлены немного под разными углами. Сравнил картинку при подъезде к заправке (на первом видео ParkCity DVR HD 580 - 03:40), не заметил значительной разницы в углах обзора. Считаю также нужным уточнить, что 590-я модель очень миниатюрная, сравнима по размерам с пятирублёвой монетой.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Все верно, скажу даже больше, это самый миниаютюрный ВР с экраном который я видел. . По размерам и виду напоминает вторую камеру у Гармина
     
    #4 pnz.r00t, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
  4. специально сфотографировал регистратор рядом с рублёвой монетой для наглядности:
    [​IMG]
    У меня в машине (шкода йети) рег можно так закрепить за зеркалом заднего вида, что нужно серъёзно исхитриться, чтобы заметить его с улицы - специально всматриваться нужно. Так что можно даже на ночь девайс оставлять в авто, не опасаясь, что его заметят и похитят)))
    --- Сообщения Объединены, 17 янв 2014 ---
    Вопрос по Trendvision tv-103, может ответит кто :))
    Есть ли у данной модели автоматическое затемнением, чтобы не слепил свет от едущих сзади машин?
    Все-таки важный момент, ведь во многих машинах эта опция сейчас идёт в базовой комплектации. Вряд ли кто-то из автовладельцев захочет автозатемнения лишиться, поставив поверх штатного зеркала этот девайс. И по габаритам - не слишком ли большое зеркальце?
    Заранее спасибо за ответ.
     
    #5 ParkCity, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru