С Экраном VicoVation TF2 Premium

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем Olga.D, 7 дек 2012.

  1. Vico TF2_1 vrf.jpg Vico TF2_2 vrf.jpg
    Vico_20121275329.jpg Vico_20121275354.jpg Vico_2012127540.jpg Vico_2012127547.jpg
    FULL HD!
    Vico-TF2 способен записывать видеоролики в разрешении 1920 на 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. Вы не пропустите никакого красивого пейзажа во время вождения.
    Широкоугольные линзы в 130º
    Vico-TF2 оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, дают видеорегистратору широкий угол обзора и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    F2.0 Апертурный Объектив
    Vico-TF1 оснащен апертурным объективом, чтобы увеличить количества света при низкой освещенности.
    Циклическая запись без прерывания
    Vico-TF2 обеспечивает непрерывную запись, сохранит абсолютно все 100% записываемых событий. Ни секунды вашего вождения НЕ ПРОПАДЕТ!!!
    Большой 2.4 дюймовый экран, четкое отображение деталей
    Vico-TF2 оснащен цветным монитором с диагональю 2.4 дюйма, на котором можно просмотреть записанное видео в деталях.
    Датчик удара G-сенсор
    Vico-TF2 оборудован датчиком удара (G-sensor) .встроенный 3-осевой G-датчик срабатывает в момент удара автоматически. При этом видеоролик, снятый после удара, автоматически блокируются от стирания для предотвращения потери информации о ДТП.

    ВИДЕО:






     
  2. Дайте, пожалуйста, конкретную ссылку, не нашел на указанных сайтах. Спасибо
    --- Сообщения Объединены, 10 июл 2014 ---
    Схема не попутана? +с - вроде не на своих местах?
     
    #281 Andreyap, 10 июл 2014
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
  3. Где вы нашли этот пост, вот здесь посмотрите: http://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-vicovation-vico-tf2-plus.711/page-15#post-30389
     
  4. Прошивка для VicoTF2 Premium (без "+") на базе версии 5.0
    -----------------------------------------------------------
    https://yadi.sk/d/Rx2vaSnte45KX
    -----------------------------------------------------------
    -Битрейт в FullHD - должен быть 20Мбит
    -Битрейт в HD - 16Мбит и 18Мбит (это проверено 100%)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 5
    • Нравится Нравится x 2
  5. Ух-ты, спасибо. А по поводу TF2+ что-то намечается, не в курсе?
     
  6. Пока в процессе, сам заинтересован... Без эльфа тяжеловато...)))
     
  7. Понятно. Но все равно, раз процесс идет, значит все зер гут! А то я думал прошивки вообще забросили. Будем ждать!
     
  8. #288 optpost, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
  9. Про совместимость прошивок Vico TF2 и EZ не подскажу.
    Вроде бы одинаковые, отличаются только комплектацией.
    А я правил официальную 5.0, только замена значений битрейта. Ничего более...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. уважаемый а вы не могли бы скинуть пример видео. В чем преимущество измененной? . У меня стоит 5.2 cs и синька присутствует.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Ничего не пойму эта прошивка для (+) или они совместимы? Как вы тогда тестировали если у вас (+)
     
    #292 optpost, 23 янв 2015
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  12. 1)ПО несовместимо.
    2)Это ПО V 5.0 от @Kaliningrad для простого TF2
    3)У @Kaliningrad VicoTF2+ Premium и тестировал он его на прошивках версии 6.3 & 6.6
    4)Эту прошивку V 5.0 сделал для пользователей простой модели TF2,а т.к. проверить не может за неимением этй модели ВР ждем, чтобы протестировали ПО V 5.0 с повышенным битреем и отписались с видео и скринами.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #293 gse, 23 янв 2015
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  13. @optpost, я уже перестаю понимать, кому это больше нужно, мне или вам?!
    Всё подписано, разжёвано, даны ссылки. Бери и пользуйся! Чего же ещё?!
    Простите за резкий тон, 5-день на антибиотиках, нервничать начинаю.
    А расслабиться с пивком никак ни-и-з-з-ззз-я-я...:(
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Не нервничайте,берегите нервы! Ещё для TF+,прошивку надо доделать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. ув.Kaliningrad. Прошивку поставил, вроде работает. В настройках ничего не менять? Файлы стали весить больше, минутный gsensor ный ролик на прошивке 5,2 весил 100-110 мб сейчас 145-155мб. Пятиминутный раньше весил максимум 520мб сейчас 730мб. Чувствительность gsensorа хоть и стоит на 1 но он явно не для наших дорог...... Видео выложил. Иинтересно будет посмотреть как снимает ночью, буду тестировать. И еще, интересует такой вопрос- от таких настроек регистратор не станет греться сильнее, не сдохнет? Пробовал его рукой, вроде не теплый. Не болейте, поправляйтесь, спасибо.
    [​IMG]
    https://yadi.sk/i/zBSYlwtoeDMzB
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. @optpost, сбросьтесь на настройки по умолчанию и выставьте настройки wdr и экспо под себя. Всё!
    Регистратор не сдохнет, проверено на других гаджетах.
    Спасибо вам за проверку и за пожелания!
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Имхо для Вико экспо надо в день ставить -0.5, WDR на усмотрение(у меня всегда высокий)
    Оно и понятно битрейт выше.
    Спасибо, отличное качество! [​IMG]
    В следущий раз порежьте, а то почти габайт качать [​IMG], 100мб достаточно.
    Не переживайте, все норм будет, народ ПО до 40 битрейт разгоняет и норм.;)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. В регистраторе нигде нету настроек продолжительности ролика? Только по 5 минут? Качество планирую улучшить поставив регистратор на кронштейн со скотчем ибо трясется он на наших дорогах а качество от этого страдает.
     
  19. Да.
    Правильное решение.

    P.S. Нормальная такая цена на АИ-95= 67,93руб
    [​IMG]
     
    #300 gse, 25 янв 2015
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru