TrendVision TV-QX3

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем unreal, 1 июл 2013.

  1. Уважаемый форумчане! Как регистратор? Стоит ли покупать или выбрать что-то другое.
     
  2. привет. использую 4 месяца полет нормальный)))
     
  3. и Вам привет!
    Расскажите почему Ваш выбор пал на эту модель?
     
  4. Напишу краткий отзыв. После сравнительного теста http://videoregforum.ru/threads/sravnenie-karkam-qx3-neo-i-trendvision-tv-qx3.902/page-2 решили приобрести три регистратора TrendVision TV-QX3, так вот два из них полет нормальный, а один из них категорически отказывался ловить спутники и более того с периодичностью записывал черные файлы, при этой записи экран, так же был черным, более того через три дня отказался включатся. Сразу скажу, флешку менял, провод питания менял, прошивку менял ни чего не помогло. Решил отвезти в сервисный центр, возил не сам через курьера, думал будет кучу вопросов, надо будет ждать пока починят. Нет, поменяли на другой, без лишних вопросов, за что могу сказать, отдельное спасибо, сервисному центру, находящемуся на ул. Милашенкова, 20!
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Для TV QX3 вышло новое ПО.

    http://TrendVision.su/data/QX3_v.1.0.20.zip


     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Добрый вечер!
    Интересует такой момент: в описании написано "Внутренняя память есть, оперативная 512 Мб"
    Не совсем очевидно зачем регистратору столько оперативной памяти, поэтому возникла надежда что это просто внутренняя память.
    Отсюда вытекает вопрос: можно ли копировать видео с карты памяти в эту память, чтобы из нее переписать на дешевую карточку для передачи гайцам? Или же эту память для этих целей использовать нельзя?
     
  7. Ну да правильно,внутренняя,"оперативная" видимо имелось ввиду для оперативных нужд или просто опечатка.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #127 gse, 15 янв 2014
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
  8. Elrion
    Копировать нельзя (по крайней мере пока)! Память предназначена для работы регистратора!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #128 ag-70, 15 янв 2014
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
  9. О как, спасибо что откликнулись)
     
  10. Для копии есть Wi-Fi!
     
  11. Ну я эту модель изначально и рассматривал с точки зрения того, что копирование буду делать при помощи вайфая. Просто после очередного прочтения характеристик наткнулся на строчку о внутренней памяти и вспыхнула надежда)

    С одной стороны, с вайфаем имеется возможность просматривать видео на экране более-менее нормального размера, достаточно рядом иметь девайс с нужной диагональю. Ну и не нужно возить с собой вторую флешку, но это уже мелочь.

    Однако смущают следующие моменты:
    1) наверное ролик будет копироваться не очень быстро (несколько минут), но это не принципиально, т.к. ГИБДД приедет и того позже) Хотя не совсем ясно реально ли в онлайн режиме просматривать full hd ролики, или же подгрузка будет медленнее чем воспроизведение
    2) Должно быть при себе устройство, оснащенное вайфаем, навыки работы с этим устройством и достаточное кол-во свободной памяти на нем. В случае с молодым мной, вооруженным хорошим смартфоном - это вообще не проблема. В случае с родителями и владельцами не самых новых смартфонов (а то и не смартфонов вовсе), у которых памяти для приложений-то еле хватает, не то что для многосотметровых видео, вот тут могут возникнуть проблемы
    3) Как-то жалко отдавать суду хорошую карточку памяти, с призрачной возможностью потом получить ее назад. Все-таки каких-никаких денег стоит
    4) Не совсем уверен в том, хочу ли я отдавать гайцам/суду флешку, на которой записаны предыдущие N часов до ДТП. Во-первых, мало ли, вдруг свихнутся и попробуют по этим записям штрафовать (насколько я понял, сейчас это крайне маловероятный вариант развития событий, но мало ли что изменится в будущем, не надо забывать в какой стране мы живем). А во-вторых, мало ли о чем будут вестись разговоры и что еще будет там записано) Не хочу я чтобы кто-то это все мог прослушать в свободное от работы время)
     
  12. Elrion
    Разобрал QX3! Стоит на плате флеш память на 256 Мб (Такая же как в Q5NV). Так что есть перспектива!
     
  13. Перспектива это всегда хорошо) Вы это том смысле что теоретически эта возможность может появиться в одной из будущих прошивок?
     
  14. Похоже есть решение - Универсальный аккумулятор
    http://lukashd.ru/akkumulyator-lukas-lk-530/#more-78

    только вот одно но, Тренвижн просит 5 Вольт, а у универсального аккумулятора выходное напряжение 9-15 Вольт
     
  15. А если еще в цепь такой стабилизатор поставить:
    http://www.rc-parts.ru/motory-regulyatory-aksessuary/turnigy-3a-ubec-w-noise-reduction.html
     
  16. Подскажите пожалуйста где его можно Купить В Санкт-Петербурге. Весь интернет перерыл, все под заказ...
     
  17. [​IMG]

    можно заказывать , не чего страшного нет в этом ...
     
  18. А может человеку "вчера" надо,бывает такое;)
    Спрос пошел,качество отличное,холдер металический,ценник уронили,что еще крестьянину надо.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Я же с казал что всех обзвонил...
    --- Сообщения Объединены, 12 фев 2014 ---
    Нужно В Пн=)))
     
  20. Если заказать завтра т.е. в чт.,то в понедельник ТК спокойно до Питера доедет,вроде вы с Питера?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru