Техническая поддержка Mio

Тема в разделе "MIO", создана пользователем MioRussia, 10 июл 2013.

  1. Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-1.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-2.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-3.jpg Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-4.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-5.jpg

    Отключение базы камер Mio MiVue 688
    Чтобы отключить базу камер в ВР, нужно обновить базу пустым файлом
    автор @Vdosha размещено в теме Обзор...688 стр.4 пост#76
    Ссылка на файл: https://yadi.sk/d/mzZvzKaD3KyGoM
    Здравствуйте, уважаемые участники ВР-форума. Вас приветствует технический специалист компании Mio.
    Команда Mio рада быть частью ВР-форума и мы c удовольствием будем отвечать на ваши вопросы.


    Хотим поблагодарить создателей форума за столь полезный сайт и за предоставленную возможность общения со всеми, кто интересуется видеорегистраторами Mio.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1 MioRussia, 10 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  2. С боку на карте имеется такая пимпочка, которая двигается в верх - в низ. Так вот; эта пимпока должна находится строго в верхнем положении. Хотя, вряд ли, раз работает на чтение...
     
  3. Карта micro sd sony - никаких пимпочек нет
     
  4. Я думаю, что namut даст верный совет и другие посетители, которые круто разбираются в этих нано- "моно" цифрах. А я думаю, что надо произвести глубокое и медленное форматирование карты, выставив соответствующие цифры, - какие-то кластеры. К сожалению, я далёк в познаниях цифровых технологии. Я заметил, что сюда мало кто заходит из владельцев регистраторов. Попробуй зайти в ГЛОНАС GPS форум.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Пимпочки есть только на переходниках microSD->SD и на картах SD. На карте microSD их нет. Если карта нормально форматируется в ББ через переходник, обменивается данными значит, карта в порядке. Я склоняюсь к тому, что в ВР при хорошей яме мог повредиться сам разъём. На чтение она в любом положении пимпочки будет работать, эта пимпочка предохраняет от стирания, перезаписи данных.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. У мну ВР МИО, только стерлись цифры-буквы модели... Но не в этом суть. Работает норм уже 5-й год.
    Вопрос в другом. Я его покупал в Питере, и при пользовании в С-Пб он по GPS показывал улицы, по которым я ездил ....(при вечернем просмотре на РС.) Сейчас я на Юге России, и при просмотре дневных поездок только кино, а где я ехал - не кажет... Что надо делать, как забить туда карты Юга РФ. или ПО обновить, или ещё чегосделать... Поможите беднаму, пользователю... нещаснаму....
     
  7. @crustdriver ПК к интернету должен быть подключен, карты сам найдет. По крайней мере Registrator Viewer так работает, можете его попробовать применить
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Щас попробую..... Пасиб....
     
  9. Не получается что-то с Registrator Viewer. Он , походу MIO и не знает... Только КарКам, да другие...
     
  10. Если файлы .mov - это его, .avi это не его
     
    #229 LEONавто, 14 июл 2016
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
  11. Добрый день.
    Регистратор MiVue538.
    Столкнулся с проблемой после обновления обновления базы комлексов видеофиксации MiVue 518&536&538&568&588 (RUS,KAZ,AZE,ARM) от 2016-06-27.
    Через несколько секунд после начала движения на дисплее загораются цифры ограничения скорости движения(от 100 до 250 км.ч) абсолютно хаотично, расстояния до камер равно 0. Надпись не тухнет и не меняется при движении.
    Установил прошивку MiVue 538.01.09.14 ( Обновление ПО ), после этого все хорошо, непонятных цифр нет, но и баз камер тоже нет.
    При повторной установке баз история повторяется.
    Складывается ощущение что файл с базами камер битый.
    Что мне предпринять?Как с этим бороться?
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Я не о том...... Карты как туда забить....? Юга России... GPS стоит, но где ехаю, не кажет...
     
  13. Это-ж не навигатор, а при просмотре на компе нужно, чтобы интернет был подключен. Файл с записью можете закинуть сюда? Только желательно не 500 МБ
    --- Сообщения Объединены, 15 июл 2016 ---
    @dimaskov наверное в закрытый клуб Mio обратиться:
    Техническая поддержка
    [​IMG]
    Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать через Личный кабинет на сайте www.mio.com/ru
     
    #232 LEONавто, 15 июл 2016
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
  14. Чё-то привык к своему ВР.... А карты в него забить не получается... Нету для него обновления карт... А на сайте при попытке задать вопрос всплывает какая-то белиберда на непонятном языке (вроде аглицкий)
     
  15. @crustdriver оригинальный файл можете сюда скинуть?
    --- Сообщения Объединены, 16 июл 2016 ---
    Про какие карты вы постоянно говорите, не могу понять???
     
  16. В окне просмотра дневного пробега есть окошечко с глобусом. Там раньше показывался мой маршрут (улицы, дворы). Это в Питере. А щас я в Сочи. И тут не кажет маршрут. Только картинку кино. Своего монитора в ём нет, я вечером на компе смотрю.
    --- Сообщения Объединены, 25 июл 2016 ---
    Файлы .avi (и ещё .cpd).
     
    #235 crustdriver, 25 июл 2016
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  17. @crustdriver вы по-русски понимаете? Можете на вопрос ответить-интернет у вас в Питере был подключен к ПК, когда картиночки смотрели? А здесь, не в Питере, подключен??? Слышно вам? Или про белого бычка песня?
     
  18. Да, Интернет подключен здесь, в Сочи. На комп. через телефон МТС. И в Питере был подключен.
     
  19. @crustdriver настройки плеера проверяли? Там никакие карты отдельно не загружаются, в режиме online (быстрее всего google-карты) плеер использует
     
  20. Ну, буду ещё пробовать... Методом тыка... Может, из-за слабого Инета...? Тут, в горах, плохая связь...
     
  21. @crustdriver вполне вероятно, там скорость хорошая нужна
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru