Техническая поддержка КАРКАМ

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Каркам, 7 окт 2013.

  1. В инструкции к QX3 Neo написано,что перед прошивкой надо сделать сброс к заводским настройкам
    КАК?? Как это сделать?
     
  2. Уважаемые пользователи продукции Каркам, интересует, как давно обращались на фирму со своими вопросами и получали ли ответы?
    Яндекс-директ с ихней рекламой полез везде.
    ЯндексДирект КАРКАМ.jpg
     
  3. Добрый день. У них все очень печально. Все нормальные сервисники и разработчики убежали. Манагеры то же уже написали заявы. Думаю долго не протянут. Может и останутся на рынке, но по другой теме. Они плотненько развивают сейчас видеонаблюдение
    --- Сообщения Объединены, 4 ноя 2015 ---
    Что самое интересное, что народ еще ходит и спрашивает их продукцию)))))))))
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #83 eduard78, 4 ноя 2015
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  4. Не так давно пытался достучаться. Ни ответа, ни привета! Вопрос был по прошивке, в регистраторе стояла, которой нет на сайте. Пытался также поверить подлинность девайса, есть такая услуга - воз и ныне там. Тишина.
     
  5. Ай-яй-яй! Похоже представитель Каркама и с этого форума сдулся? А хотел было его спросить: в чём отличие прошивок v6.0 и v7.1 для Каркам Q4 (с GPS)? Может здесь и без него кто-то знает?
     
  6. Всем привет! Сделали мне подарок видеорегистратор Каркам Q2000GPS, да вот проблема у — он 2012 года выпуска, это никакой технической поддержки, я не против модели Каркам, присматривалась, например, к Q7, но однозначно не к такой старенькой модели! Еще есть время сдать её в магазин, душа вобще не лежит, ваш совет, форумчане, тем более это мой первый регистратор, в инете и отзавов практически нет, а те не многочисленные — не очень лестные. Прошу помощи принять решение! Ох, похоже форум Каркама никто не ведёт, а жаль!
     
  7. Уж извините,эта поделка к бренду Каркам отношения не имеет.
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. Сдавайте.
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Так и сделала
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Вопрос к Тп КАРКАМ.
    Подскажите появится-ли свежая инструкция по КАРКАМ Q7?(прошивка КАРКАМ_Q7_20150716 )
    С описанием предупреждающих знаков на экране самого ВР,то как уход с полосы движения и т.д.
    Спасибо.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. @gse Спасибо. Помню ооооооооочень давно был отдельный форум КАРКАМ,я тогда еще только получил в руки Q2,самый первый который. Заходил на форум через сайт производителя(магазина).Затем все испарилось.......Много времени прошло однако.Мда...Там бывали люди из Тп.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 2
  12. @gse Про старый тип ВР,со старой матрицей. Ну да ладно.Думаю что за неделю разберусь,состряпаю обзор и выложу в теме про Q7.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. @Sedoff
    Там не только про старый,я не вникал,почитайте,задайте вопросы,ребята грамотные подскажут.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Доброго дня всем!
    Прошу помощи специалистов. У меня Каркам Q2, купленный 3.5 года назад, начал дурить, а именно: начав при включении запись, он может дописать положенный отрезок (допустим, 3 мин), а может уже через 20 сек встать на паузу, при этом вместо хронометража записи отображается некое статичное время, типа 2 ч 36 мин 55 сек. Через пару минут сам начинает запись. На карте видео так и записывается огрызками разной длины.
    Подскажите, пожалуйста, что делать: выкинуть и купить новый, или можно как-то исправить?
     
  15. Для начала надо попробовать другую карточку.
    Потом другую прошивку.
    Если не поможет, то наверное все. Бобик сдох.

    Прошивку можно тут посмотреть
    http://carcam.ru/autoelectronica/autoregistrators/podderzhka/q2/q2.php
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Спасибо, буду пробовать. О результатах доложу.
     
  17. Я понимаю, что представители ТП Каркам ветку свою не жалуют, но вот накопились вопросы по Каркам 4К, хотелось бы получить на них ответы.
    Надеюсь на чудо, тем более, что для Каркама это модель новая и теоретически производитель должен быть заинтересован в скорейшем устранении всяких шероховатостей.

    Имею в наличие Каркам 4К. Версия прошивки Carcam 4K - 20160304.

    Когда только получил рег, там стояла прошивка Carcam 4K - 20160122. Регистратор нормально стартовал и начинал запись при подаче питания. После перехода на прошивку Carcam 4K - 20160304 регистратор перестал нормально стартовать при подаче питания. Теперь регистратор автоматически переходит в режим зарядки, но запись не начинает. Экспериментальным путем установлено, что если кратковременно нажать кнопку Вкл, то он переходит из режима зарядки в режим ожидания. И только после этого клавишей Rec/Ok можно запустит регистратор на запись.

    Заявленная 4К запись с разрешением 3840x2160 не соответствует действительности. И на старой прошивке Carcam 4K - 20160122, и на новой Carcam 4K - 20160304 факту «4К» видео он пишет с разрешением 2280x2160.
    2015_0208_011110_005.MP4_snapshot_00.02_[2016.03.14_16.07.11].jpg

    Регистратору не хватает задержки старта при подаче питания (секунд 5-10 вполне хватило бы), так как в момент запуска двигателя напряжение резко проседает и только что включившийся регистратор тут же может выключиться.

    Необходимо отключить светодиоды WiFi на лицевой панели. В процессе записи они очень ярко мигают, что делает регистратор чрезвычайно заметным снаружи.

    Крепление регистратор желательно бы доработать, так как оно закрывает светодиоды на тыльной стороне. А вот эти светодиоды закрывать как раз не хотелось бы, так как они сигнализируют о работе регистратора. В настоящее время, если экран выключен, не понятно, записывает камера или нет.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  18. @RadonVRN
    Тут им бесполезно,что то писать,но смотрю вроде вы и в ВК им отписали,а вы посмотрели когда они на тех вопросы пследний раз там отвечали ?
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru