Mobile-i Full HD

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Farnsworth, 14 янв 2012.

  1. Алексей, Вы можете отправить устройство компанией ПЭК, оформив отправку в московский офис Neoline с оплатой получателем. После устранения неполадок также компанией ПЭК отправим Вам устройство в Рыбинск.
     
  2. Neoline подскажите тогда адрес на который отсылать регистратор и данные нужные для компании ПЭК, просто не разу с ними ещё не работал.
     
  3. Скажите адрес куда высылать
     
  4. Алексей, в отделении транспортной компании ПЭК Вам дадут заполнить форму, в которой указываете получателя "Неолайн РУС", адрес: г. Москва, 4 Красногорский проезд, 2/4, стр. 1, получатель: Алексей Козлов, Артур Шафиев.
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  5. Всё спасибо, завтра либо в понедельник постараюсь отправить, всё как и раньше, оплата получателем?
     
  6. Алексей, да, оплата получателем, т.е. нами
     
  7. Срочно для транспортной нужен Ваш номер телефона!!!!!!!!!
     
  8. Алексей,
    номер технической поддержки 8 (800) 100-68-57
     
  9. По этому телефону можно узнать о судьбе моего регика? Как им объяснить что я от них хочу? Или там в курсе будут?
     
  10. Алексей, добрый день! Да, узнать о судьбе видеорегистратора можно по этому телефону. Видеорегистратор получили, специалисты нашего сервисного центра занимаются им.
     
  11. Спасибо, дозвонился всё обговорили, на этой неделе сказали пришлют:)
     
  12. Потерял оригинальный кабель, купил обычный Прикуриватель----USB теперь не включается сам, кто что предложит?
     
  13. Добрый день, gnom49!
    Оригинальный кабель для Mobile-i Full HD имеет не стандартную распиновку контактов.
    В связи с этим устройство не будет корректно работать с не оригинальным кабелем.
     
  14. А решение то проблемы предложите? Может подскажите где купить оригинальный?
     
  15. Можете обратится в сервисный центр, либо мы можем выслать вам кабель почтой России.
     
  16. подскажите условия высылки кабеля?
     
  17. а прошивка на русские не обновлялась?? покупал за огромные 5500 его
     
  18. Добрый день!
    На устройствах Neoline Mobile-i Full HD использовалась русифицированная прошивка.
     
  19. вы не поняли, я имею ввиду не было ли обновления прошивки для регистраторов, купленных в россии, а то мой часто отключается(( один раз уже чинился в сервисе, сейчас гарантия уже закончилась((
     
  20. Обновлений не выходило.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru