Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Может темы по ДК целиком уже в свободный раздел перекинуть? Ну может хватит флудить всё-же?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Забыл ранее отписаться. Пересматривал почти весь алиэкспресс не нашел, наверное на нам нет. Но ведь где-то же я видел точно такой же )))))). В общем найду и поделюсь.
     
  3. Не тратьте время. Пустое это...)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Off Topic Off Topic x 1
  4. Почему же. Надо искать. Теперь, найти - дело чести. Правда есть альтернативный и честный вариант, для примера - "извините, был неправ" . Как то так.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Поддерживаю. Раз "обещал жениться" - надо держать слово.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. На официальном сайте Датакам появилась следующая информация: Screenshot_2016-03-16-07-42-07-1.png желающие могут дерзать.

    Не пойму тогда почему версию 6ECO не начали отгружать, ей Спидкам по-боку, там GPS-модуля нет.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #167 Кulibin, 16 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  7. Свежая информация с оф сайта:

    КБ ДАТАКАМ всегда отличается тщательностью в разработке, аккуратностью в производстве и продвинутым программным обеспечением. Мы уже собрали, поштучно протестировали и упаковали первую партию регистраторов DATAKAM 6.

    Но мы не хотим начинать отгрузку новых регистраторов без полностью проверенного модуля СПИДКАМ антирадара с голосованием. Самым нетерпеливым мы готовы уже завтра отправить 6-ECO, 6-PRO и 6-MAX без прошивки со СПИДКАМ. Позже нужно будет самостоятельно обновить прошивку на финальную.

    Рекомендуем подождать буквально несколько дней - мы закончим тестирование нового СПИДКАМ-антирадара и начнем отправку новой модели с "вылизанной" прошивкой. Чтобы получить DATAKAM 6 с не финальной прошивкой звоните в отдел продаж 8(495)647-09-79

    И вот я думаю, подождать вылизанную прошивку или забрать сейчас, а потом самому обновиться? Что думаете?
     
  8. Я бы не раздумывал и брал, пока не передумали. Не думаю, что самостоятельное обновление прошивки на D6 большая проблема.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  9. Я тоже думаю, что железо регистратора не изменится за время тестирования. Брать сейчас или потом - без разницы. Я бы брал, раз оплачен.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Ок, видимо так и сделаю
     
    • Нравится Нравится x 4
  11. В общем не знаю когда кончится эта эпопея. Сегодня 3 раза звонил в отдел продаж, и каждый раз обещали отзвониться и уточнить детали доставки. Но звонка так и не последовало. Что у них там происходит, остается только гадать. Но думается мне все дело в их великих тайнах. Никто не знает какой процессор, нет ни одного образца видео.... Подождем еще немного...
    P.S. Позвонил только что в четвертый раз, сказали завтра ожидать, привезут. Только спидкам пока работать не будет, ожидать прошивку....
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Полезно! Полезно! x 3
  12. Мы бы , всей компанией(участники форума) уже бы откатли и спидкам и день/ночь и еще бы предложили чего нибудь улучшить. Пусть высылают)))))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Откатали бы, потом покритиковали, а там ребята нервные, очень обижаются на критику.
    Поэтому и хотят все сами, чтобы потом слушать только сладостные речи.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Ну и зря. Вот представьте что Вы после тестов им насоветовали что то, что то утвердили и так далее. Захочется потом свои же решения публично оспаривать?
     
  15. @LOCO боюсь спросить: чюдо произошло? [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Как бы все сипукой не кончилось.
     
  17. @Пинелий, сообщение то Вы удалили, но сути самого ДатаКам это не меняет. Подождите совсем немного и сами станете удивляться как такой супер ответственный бренд, который не первый год на рынке не желает помогать Вам же устранять косяки. Так же будете поражаться, почему на их родном форуме нет Вашего сообщения, которое Вы то точно писали и хотели этим узнать когда кончится очередное безобразие, ну и апогеем станет зачисление Вас сотрудниками ДатаКама в разряд проплаченных агентов влияния конкурентов. Мы тут большинство такими стали, хотя по началу восхваляли их регистратор, пока не начались проблемы. А с появлением проблем резко пропал к нам интерес со стороны ДатаКама. Ради интереса, напишите что то не хорошее на их форуме и сами убедитесь.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Полезно! Полезно! x 2
  18. Или в разделе "Есть идея!"
    За предложение об усовершенствовании узла питания (сделать подвижным гнездо питания в регистраторе или штекер в кронштейне чтобы предотвратить возможность возникновения трещин в пайке гнезда) меня обвинили в том, что я "агент влияния конкурентов", заявили что такой проблемы нет, предложение сначала переместили в форум, а затем вообще удалили (не удивлюсь, если они впоследствии воплотят в жизнь выдав за своё усовершенствование), а меня в последствии там забанили. Там мой ник аlex73
    --- Сообщения Объединены, 23 мар 2016 ---
    Всем! Всем! Всем! На форуме Датакам увидел вот это:
    Screenshot_2016-03-23-16-16-03-1.png
    Сообщение датируется 23.03.2016 13:55:17.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 3
    #179 Кulibin, 23 мар 2016
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  19. Да, точно... Ну вообще фигня какая то происходит. Я им токо звонил, говорю а как у вас человек с вашего форума умудрился получить? Говорят нет нет, еще никому не отправляли, старт продаж 28 числа....
    --- Сообщения Объединены, 23 мар 2016 ---
    Чуда пока нет. Но тут похлеще стали чудеса происходить....:confused:
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru