Axiom Техническая Поддержка

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

  1. Доброе время суток.
    Приобрел Axiom 1100. Видеорегистратор ведет себя странно. Установил карту transcend 16 Гб. Во время работы с ней и с внутренней памятью: перезагружается регулярно, начинает восстанавливать файлы после этого (не всегда успешно). Иногда зависает, перестает реагировать на нажатия кнопок на корпусе, помогает только достать батарею (насколько я понял, кнопки ресет нет). Еще регулярно появляется сообщение нет сигнала при подключенной камере. Номер, согласно инструкции, "впечатать" в изображение не удалось. Версия прошивки axiomr0037/2013107. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобным поведением? Есть рецепты? Может быть свежая прошивка поможет? Если есть у кого скиньте ссылку вместе с руководством по прошивке, ибо в руководстве на эту тему ничего не нашел.
     
  2. @Виталий_19799
    Приветствую!
    Напишите мне в личку серийник регистратора, ваш почтовый адрес с индексом, ФИО полностью и контактный телефон.
    Скорее всего, имеет место поврежденный разьем miniHDMI,
    Я отправлю вам новый комплект, после теста пришлете назад свой.
     
  3. Добрый день. Благодарю за оперативный ответ. Отправил данные в личку.
     
  4. Большое спасибо Максиму и Алексею за оперативную техподдержку.
     
  5. Здравствуйте. Приобрел два регистратора axiom 1000. Один установили маме. Один поставил себе. VW polo sedan. Столкнулся с такой проблемой, при заряженном аккумуляторе запись идет нормально, как только он садится (например за ночь), утром с первого раза не включается. при включении нарушается баланс белого, вся картинка белая, после этого выключаю, он не выключается. Помогает только вытаскивание аккумулятора. Далее снова включаю захожу в меню, смотрю настройки, возвращаюсь в режим ожидания, снова захожу в меню и тут экран становится черным, звук кнопок есть экран никак не реагирует. Заношу домой, включаю все работает заряд показывает 3 палки оставляю включенным все работает. Подскажите с чем связано, брак ли это?

    HD609R0029/20130504
     
  6. Столкнулся с данной проблемой. Не видит компьютер регистратор через кабель. Зарядка же идет. Пробовал несколько кабелей
     
  7. Еще проблема. Не включается с подключенной камерой, отсоединяю включается, втыкаю камеру питание начинает писать после не выключается пока не вытащить аккумулятор
     
  8. @Раис
    Приветствую!
    1. Если вы хотите организовать съемку на стоянке (ночью) я не рекомендую использовать встроенный аккумулятор - его заряда хватит на 1 - 1,5 часа,
    с утра же, когда вы заводите машину, у вас пропадает питание на прикуривателе,
    в этот момент загрузке системы должна помочь батарея, но она посажена ночной работой.
    поэтому, если аккумулятор посажен, подавайте питание на регистратор, когда двигатель уже заведен,
    и питание на прикуривателе не прерывается.
    2. Для съемки на стоянке подключайте регистратор напрямую к АКБ машины через power cut - либо Lukas, либо реле отключения по падению напряжения (эти вы защитите аккумулятор от разряда, если машина будет стоять несколько дней)
    3.По поводу остальных проблем - у нас есть представитель в Казани, напишите мне в личку ваши контакты - встретитесь - посмотрит на месте, при необходимости сделает замену

    @Skul
    Корректная работа блока в качестве картридера будет с кабелем USB-miniUSB10pin,
    который шел в комплекте с регистратором.
    Если этот кабель потерялся - напишите мне в личку ваши контакты - адрес с индексом, ФИО, контактный телефон,
    отправим по почте, либо найдем замену у Пермского дилера.
     
  9. Ув. Максим, где можно купить или заказать Кабель mini HDMI 3 метра. к
    Axiom Car Vision 1100
    ?
     
  10. @маркони 351
    Приветствую!
    Пока можно купить такой кабель 3м:
    http://corp.ulmart.ru/goods/588840
    Или 5м:
    http://corp.ulmart.ru/goods/588841
    Разьем к камере надо немного обрезать, чтобы он вошел в квадратный паз
    (фото выкладывал)

    Новая партия AXIOM1100 с 3,5м кабелем будет в конце марта, с ними же привезу немного кабелей 3,5м для апгрейдов.
     
  11. Благодарю Максима и Ивана за поддержку и оперативную помощь в решении проблемы. Людям, интересующимся данной маркой видеорегистратора, рекомендую добавить +1 в его пользу по этим параметрам. Совсем недавно мой друг ждал 45 дней ответа от сервисменов по др. модели - здесь я получил решение в течении неск. дней.
     
  12. @Виталий_19799
    Спасибо за отзыв!
    Тех.поддержка - наш приоритет.
     
  13. Пожалуйста :) Это была одна из причин, почему взял axiom (еще форм-фактор и широкоугольная камера). Считаю что другим потенциальным клиентам тоже нужно об этом знать.
     
  14. Здравствуйте.кабель-3,5м для AXIOM1100 – у ВАС можно приобрести?срок доставки устраивает.
     
  15. @маркони 351
    Приветствую!
    Давайте вернемся к этому вопросу в конце марта, с приходом новой партии
    (напишите мне в личку)
     
  16. @Skul
    Корректная работа блока в качестве картридера будет с кабелем USB-miniUSB10pin,
    который шел в комплекте с регистратором.
    Если этот кабель потерялся - напишите мне в личку ваши контакты - адрес с индексом, ФИО, контактный телефон,
    отправим по почте, либо найдем замену у Пермского дилера.

    Подключаю 10 пиновый кабель. На регистраторе пишет подключено USB устройство, а на комп. устройство USB не опознано. Как быть. Прошивка HD609R0029/20130504
     
  17. @Skul
    1. Кабель из комплекта? попробуйте проверить на другом компьютере
    2. Присылайте данные мне в личку - поменяем блок
     
  18. Здравствуйте Максим. У меня AXIOM CV-1000 , пользую с апреля 2013 ,особых проблем нет.Качество записи отличное .Хотелось бы обновить прошивку,у меня HD609R0010/20130115 . [email protected]
     
    #598 Витас, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  19. @Витас
    Приветствую!
    Прошивку отправил, следуйте инструкции в письме.

    Просьба по прошивкам писать сразу в личку (серийник и mail)
     
  20. Максим Большое спасибо! Прошивку обновил, всё работает, правда пока не понял в чём разница (за исключением ,,авто восстановление файла).
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru