Axiom Car Vision 1000

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

  1. Приветствую!
    Отправил распиловку разъёма под доп Камеру
     
  2. Добрый день. В регистраторе AXIOM 1000 помер(разбился) экран. Скажите возможно ли его заменить ?
    С Уважением.
     
  3. Приветствую!
    Созвонитесь с Сергеем +7 (977) 898-60-52
    Я сейчас его предупрежу
    Если найдём рабочий 1000й - отдадим на разбор
    Надо будет заехать за ним на наш склад в Москве - рядом с м.Нагатинская
     
  4. @Molotok Здравствуйте, если есть прошивка на Axiom Car Vision 1000 буду рад Вашей помощи. Пришлите пожалуйста на почту [email protected] Сейчас использую прошивку KL_HD609R0022/20120904. Также интересует наличие miniHDMI кабеля для этого регистратора. Спасибо.
     
  5. Здравствуйте. Автовидеорегистратор Axiom car vision 1000 не включается после длительного перерыва, сутки на зарядке. На кнопки не реагирует. Можно ли рассчитывать на вашу помощь?Знакомый киповец определил, что вышел из строя преобразователь напряжения и на процессор пришло 12в вместо 5в. Вообщем всё умерло.
     
  6. на какую помощь вы рассчитываете по устройству чей жизненный цикл закончился году так в 13-том.
    Вам надо менять материнскую плату.
    Сам Аксиом пребывает в непонятном состоянии.
    Тут можно Вашими же словами ответить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. День добрый. CarVision 1000/ Помогите определить на плате SMD компонент. Прослеживается маркировка SJ_32.
    http://piccy.info/view3/14270541/e5a0101446e8cb450babdf965a161435/
    Может будут рекомендации по поиску его аналогов и замене? Может, по опыту, не стоит уже пытаться починить регистратор? Спасибо.
     
  8. Кто может дать информацию по переделке кабеля питания без использования кнопки-контроллера, что бы включался и выключался регистратор при подаче и снятию напряжения соответственно. Кнопка- контроллер утеряны. Спасибо!
     
  9. Контроллер, куда подключалась кнопка - это адаптер питания 12В>5В, схема кнопки в теме есть. И кабеля питания к регистратору, получается, нет? Просто там mini-USB не простой, а 10-pin, надо бы родной кабель, чтобы на него питание 5 В с адаптера подать
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Добрый день!
    Можно ли как-то получить последнюю прошивку? Да и вопрос о восстановлении записи задалбывает... ((
    Кстати, почему нельзя выложить эту прошивку? Везде только инструкция по помещению файла на карту и всё, сама прошивка секретная? ))
     
  11. 10 лет теме, однако.
    Может старичка того... На покой?
     
  12. Ну как сказать... Вчера обратились за установкой )))
     
  13. А ему альтернатив нету. Много кто видел разнесённых ВР? Лично я таких знаю очень мало. И ни один из них не рекламируется. Поэтому, люди что находят, то и покупают.
     
  14. Есть такой в столе.
    K2S называется.
    https://videoregforum.ru/threads/trendvision-hybrid-signature.2473/page-43#post-154171
    Качество съемки повыше, двухкамерный. Есть выносная кнопка индикации работы. Она же микрофон.
    Интересный рег, когда мой тогдашний Гибрид меня подставил, достал этот и катался с ним.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. О чём и речь... у ибокса есть такая модель, у инспектора, может даже у шо-ме найдётся (я слабо знаком с их ассортиментом вне комбо-аппаратов), а вроде и у неолайна такая была, но не уверен. Короче, аппараты есть. Но о них никто не знает. Что на складах лежит - тем и торгуют. А ниша, по факту, пустует... всё только старое. А может у виофы? Не помню, что-то из современных видел составное, но такого же конструктива или нет, в памяти не осталось. А специально искать-проверять - лень. :)
     
  16. В принципе Аксиом был неплохой рег по сравнению с QStar A7Drive. Но для меня была еще важна индикация работы, чтобы было видно, если рег перестал записывать.
    для мотоцикла только.
    https://www.viofo.ru/mt1.html
    Trendvision Split. Был такой во владении.
    Вначале как фронтальная камера работал, потом перекочевал назад. Для заднего рега был нормальный вариант. Для переда простоват.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru