AdvoCam FD8 Gold GPS

Тема в разделе "Advocam", создана пользователем YriyG, 16 фев 2015.

  1. Около 5-и часов по моему при 28. А что мешает меньше поставить?, есть ведь и 24 и 20.:rolleyes:
     
  2. Лечебный эльф в посту 76.
    Поддерживает не обьём а формат.128 должен поддерживать потому что exFAT.
    --- Сообщения Объединены, 28 июн 2015 ---
    Примерно так-ZIP
    https://yadi.sk/d/TAOik-sahXiF8
    Переименуй
    .АДВОКАМ 150105.V1 БИТРЕЙТ 26-18-12firmware.bin
    Уменьшает более простая экспотаблица нагрузку на процессор, а битрейт смешанный легче укладывается на флеш карту.
     
    #102 za rulem, 28 июн 2015
    Последнее редактирование: 28 июн 2015
  3. В exfat регик сам форматирует по умолчанию карту 64 гб. Хотите сказать что и на 128 гб регик потянет?
     
  4. Знаю что чипсет на амбарелла а7 на примере- SS7810 128гб карта памяти работает.
    Не офишируют из за того чтоб не нажить лишних проблем.
    Карты разные попадаются-люди тоже и появится волна недовольных.Стоит она не 10 копеек,а как сам регистратор.64гб -128- 256 ..exFAT родной.И разработан для них.
    http://mdforum.ru/showthread.php?t=17040
    Разница лиш в том что чем больше обьём ,тем больше подзагружается проц.и чаще надо форматировать.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #104 za rulem, 29 июн 2015
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
  5. Попробовал HDR. Все также печально. Но обрывы ролика по-моему стали реже. Но тем не менее глюки продолжаются. Т.е. потери по 10 сек. И теперь еще голосом стало говорить медленная карта памяти[emoji15]. Я оч удивился, от удивления сначала и ее мог понять откуда звук. [emoji3] 24 мбита в режиме 60к/с пишет без проблем. Подумываю просто плюнуть на этот режим, т.к. уже появились сомнения от его полезности в принципе.
     
  6. Скажите, а можно залить на него другую прошивку от стритшторма? или какую другую? Устал ждать обновление от адвокама.
     
  7. Нет, я пробовал все без толку.
     
  8. Т.е. только ждать новую прошивку? Или сдавать назад? Других вариантов нет?
     
  9. Может и есть варианты. Я сдал через месяц, hdr еще глючил, тех.поддержка вообще никакая.
     
  10. Не сдашь 100%(если только аккум не убить), О ЧЕМ РАНЬШЕ ДУМАЛ ПРИ ПОКУПКЕ?
    В чем проблемы?
     
  11. Не я покупал, подарили.
     
  12. Подскажите, удалось кому-то победить "ребуты" данного девайса? У всех они возникают только в режиме HDR?
     
  13. Забросили, устройство. Сам производитель в том числе. Больше адвокам никогда не куплю. Свинство.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. Всем доброго дня! Сменил прошивку.Теперь на внутреннем диске нет никаких папок и файлов, включая базу координат. Инструкция по загрузке базы координат стационарных радаров для регистраторов AdvoCam http://advocam.ru/assets/templates/files/instrukciya-bazy-koordinat.pdf - не помогла. Упрощенная загрузка тоже не получается, не дает скопировать txt документ, предлагает сначала переформатировать FAT32 (встроенная память) в NTFS. Как установить (восстановить) базу?
     
  15. Проверил внутренний диск на ошибки, исправил ошибки, скопировал e_dog_data в корневой каталог диска ВР. Камеры как не показывал, так и не показывает... ПАМАГИТЕ!!! Если кто то может ...
     
  16. Мертвый девайс. Ни поддержки ни комьюнити
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Там на сколько помню, этот файл нужно скинуть не в корневой коталог, а на чистую карту памяти.
     
    #117 biggolden, 11 ноя 2015
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  18. Всем кто откликнулся спасибо! Пробовал и на чистый диск, пробовал перепрошить, сегодня отдал в сервисный центр при магазине в котором покупал. Сказали через пару дней отдадут... Спрошу что и как делали.
     
  19. Привет народ, может кому поможет разобраться, если у кого проблемы с радар детектором. Сейчас пришлю переписку тех поддержки адвокам.

    Сообщение: от 16.11.2015 22:31
    Приветсвую. Брал в подарок отцу видеорегистратор gold gps, ну, думаю, раз голд, то точно все на высшем уровне.Обзор на канале шикарный... Но по факту...что имеем. Что базы радаров старые, куча ложных срабатываний ( качал последнюю базу с вашего сайта, аж 2014г народ пишет. ) формат баз txt, но кодировка нестандартная. Базы с других ресурсов не подходят. Что хотел бы пожелать.... 1- срочно обновить базу радаров или сделать так, чтобы можно было использовать сторонние. ( вы наверно не знаете, но на форумах по этому поводу куча недовольства и бранных слов ваш адрес, на яндекс маркете тоже отзывы уже отрицательные пошли.) Народ возвращает в магазины и больше связываться не хочет с вашей компанией. 2 - сделать ветку, форум или страничку поддержки этого девайса, чтобы можно было сообщать о багах и набрав достаточно править их в новой версии прошивки. Народ уже пишет, что девайс мертворожденный, поддержки никакой. У сраненькой SUPRA и то куча веток на форуме и поддержка не дремлет. Владельцы довели до ума девайс и довольны. Я в вас верю, вы справитесь. всего два пункта. С уважением Антон Владимирович. зы Если проигнорируете, то и сдам его обратно в магазин и никогда не посоветую вашу контору никому из знакомых, жду ответ 7 дней.


    Ответ:
    @advocam.ru, Info <[email protected]>
    [​IMG]17.11.2015 13:09
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    кому: мне
    [​IMG]

    Добрый день.
    Спасибо за Ваш комментарий, примем во внимание.
    Во вложении архив с актуальной базой SpeedCam от 15.11.2015
    База распространяется в нередактируемом формате, под именем e_dog_data

    Загрузка баз со сторонних ресурсов также возможна, описание формата есть в приложении №2 этого документа http://advocam.ru/assets/templates/files/instrukciya-bazy-koordinat.pdf

    Регистратор имеет встроенный конвертер, который преобразует текстовый файл Advocam_speedcam_V1.txt все в тот же e_dog_data.

    Главное требование к загружаемому файлу, чтоб он имел название Advocam_speedcam_V1.txt, формат его содержимого каждой строки имел вид IDX, X, Y, TYPE, SPEED, DirType, Direction и количество строк не превышало 20480 записей.
     

    Вложения:

    #120 pticevik, 17 ноя 2015
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru