Видеорегистратор с двумя камерами - Mini 0906 Dual

Тема в разделе "Видеорегистраторы MINI", создана пользователем Хреноредьев, 11 июн 2018.

  1. Думаю раз TV обратили внимание на MINI 0906,...то есть и далеко идущие планы на этот продукт.
    Хотелось бы увидеть и некоторые дополнительные плюшки в виде:
    1. Фирменного кофра для хранения основного съёмного блока,...он нужен тем кто часто снимает регистратор со стекла. Объектив открыт и часто палец нар овит коснуться линзы или поверхности на которой будет лежать сам девайс.
    2. Так же "хитрую кнопку" при помощи которой можно делать стоп кадры и т.п. (она есть в комплектации у MINI 0906).
    Нужная кнопка.jpg
    3. Непременно нужен в комплекте и CPL фильтр ....который таки указан в комплектности на оф.сайте TV !
    CPL фильтр.jpg
    4. Можно в подарок и флешку на 16Гб дарить,...мелочь а приятно людям.
    5. Желательно продумать и скрепление на присоске с поворотным кронштейном. Это так же очень актуально!
    Тем более на оф.сайте MINI 0906 данный вариант представлен.

    Кронштейн.jpg

    Если будут доступны все эти "допы" или ещё круче "всё включено",...то MINI станет неплохой альтернативой тому что сейчас предлагается на Российском рынке видео регистраторов премиум класса. :)
     
    #1 Хреноредьев, 11 июн 2018
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  2. Печально! CPL фильтр нужная вещь и почему его нельзя сразу было включить в комплектацию?

    Странно,...у меня в первом случае как раз таки была прошивка от MINI 0906 "из коробки". Вот тут возникает вопрос,...как такое возможно если всё работало штатно?
    Прошивка от MINI 0906.jpg

    Думаю что внутренности в версии от TV,..не отличаются от китайского продукта. Это нам в ушки дуют :D,...нет смысла что либо менять в архитектуре изделия если только не стараться внести конструктивные изменения с целью дополнения новыми слотами, функциями и т.п. А так просто взяли китайский продукт и заказали свою наклейку с брендом. Ну и прошивку изменили на свой логотип. Думаю как то так. :rolleyes:

    Данная ссылка не работает. Скачать невозможно!

    Прошивка от  13 июня.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. mini0906 FIRMWARE UPDATE JUN.10.2018
    www.mini0906.com/firmware/FIRMWARE_20180610.zip

    update log:
    1, revise the priority bug between Motion Detection and Auto Power OFF Delay
    2, improved file protection logic, lock the last file if trigger in 15 seconds of a new file.
    3, forbid recording if HDMI connected, to avoid stability problem
    4, auto turn off LCD when switch to Parking mode
    5, remove log function.

    +любителям автономного питания новость от вендора Rayman.Chan;
    "the parking guard charging kit we will release soon, which does not take power from car battery directly."
    https://dashcamtalk.com/forum/threads/firmware-feature-requests.33457/
     
    #5 Hsolver, 21 июн 2018
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
  4. Двухкамерный видеорегистратор Mini 0906 Dual Car Dash Camera GPS DVR

    Первый пост забронирован.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 2
  5. Немного апну тему.
    В семейный автопарк был заказан на Али Mini 0906. Тоже двухкамерный, только теперь с WiFi.
    upload_2020-8-11_16-20-16.png
    И рег уже пришел, только на почте в Воронеже я смогу забрать его через 2 недели(((

    По мере возможности постараюсь поделиться впечатлениями от, в принципе, хорошо всем известного и проверенного временем рега.

    PS Вообще-то это не совсем классический мини, а версия "про" с немного другими потрохами, так что, если админы возражать не будут, я потом создам по нему свою ветку.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 2
  6. Дабы тут вопросов не возникало (если кому-то это интересно))))
    Вкратце. Регистратор оказался с дефектом. Даже с двумя. Первый - это желтизна задней камеры при работе в режиме 1080+1080. При 1080+720 работал нормально. Жить можно было в общем.

    Но тут вскрылся еще один дефект, рег начал самопроизвольно отключаться и перегружаться. Пробовал разные прошивки, пробовал разные кабели и зарядки. Все одно. Были позывы поставить прошивку от TV MiniPRO, но не стал рисковать. Непонятно, насколько они идентичны по железу.
    Мне вообще интересно, вокруг этого мини ПРО какой-то заговор молчания. Спрашивал на дашкамталке, никто ничего толком не ответили. На 4PDA также мало информации.

    Поскольку время защиты покупателя еще не прошло на али, создал спор, по которому Али постановил мне вернуть товар, а продавцу деньги. Позавчера отправил рег обратно в Китай. Надеюсь, деньги вернуться, хотя 1300 я уже потерял за пересылку.

    Вот такой вот вышел фейл!

    PS Кое-какие материалы и впечатления от рега остались, может и запилю тему, так как положительные моменты у него тоже были.
    Скорее всего на замену уже тут возьму Viofo 129DUO - обычный Дуо без 4К.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  7. Да соглашусь, с MINI имеют место такие проблемки..(самопроизвольные перезагрузки). На своём реге замечал такое раза 2-3...но это было в очень жаркую погоду. Подозреваю что сбоит электроника,...не думаю что прошивка. Хотя на 100% утверждать не стану...:rolleyes:. Но в целом его работа меня вполне устраивает.
    Это так же на мой взгляд очень неплохой регик,...я бы сказал что в чём то по качеству видео он превосходит MINI,...хотя думаю что начинка у них почти одинаковая. Но нужно сравнивать непосредственно в тесте на одинаковых условиях съёмки...другими словами 2 рега на одном стекле. :)
     
  8. В данном случае я писал все-таки про Mini0906PRO, а с обычным Mini0906 это не совсем один и тот же рег. У меня перезагрузки шли при обычной комнатной температуре. У коллеги как раз обычный Мини, он сильно удивился моим страданиям, сказал, что от этого рега не ожидал подобного (как впрочем и я). У него из поломок была только сгоревшая база, которую он заказывал в Китае. Вроде больше ничего не происходило.

    В общем, будем считать, что подмоченная репутация PRO версии не должна повлиять на имидж обычной старой-доброй Mini0906.:)
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru